Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки всем добрый день.Кто делал УЗИ и сдавал анализы, с хорошими результатами.Я вот сегодня тоже сдала на ХГЧ,тестестерон, прогестерон и на токсоплазмоз(у меня 2 кошки). Записалась еще на узи к Блохиной на 5.12,не знаю не рано ли. Девочки все такие стройняшечки, пузики показывают, а я вот не покжу, у меня пузик уже на 5 месяцев, а не на 5 недель. Только села на диету, с 82 скинула до 78.5 и узнала, что Б. Теперь постараюсь не разъедаться, а то в первую беременность 20кг набрала.

Тошнотиков у меня пока нет, но и есть как-то не хочется, а вот живот я чувствую, как буд-то мочевой пузырь переполнен, или шарик внутри надут, вчера находилась, что к вечеру поясницу начало тянуть, засунула свечку для подстраховки, хотела магний В6 купить, а в аптеке сказали, что когда врая пропишет, тогда приду и куплю.

Девочки писали , что нужен только позитив, не о чем не думать, но так страшно, как не думать, когда так долго не получалось и вот вершилось, а тем более была ЗБ, мозг никак не удается отключить и отвлечься на что-нибудь, может когда сделаю узи, то поскпокойнее будет, а как вот вытерпеть ещё 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я тут прочла, что нам нужно относительно нашего калоража стабильности всего себе 300-400 Ккал добавить, чтобы выносить здорового ребенка и нас не разносило при этом. 300-400 ККал - это кусок хлеба с маслом и два стакана молока. Ну или если кому понятнее - фрешмакмафин из макдака 1 штука, и все!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нечаянно выяснила, что не тошнит от рассольника, и он, зараза, такой вкусный получился сегодня.....эээх, навернула уже 3-ю тарелку.....здравствуй пузо.... какой тут подсчет калорий...

Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, мне тесно стало в талии, брюки одевая живот подтягиваю, а так хочется до сисек натянуть :D

Пигги5, у меня тоже так, лежу он округлый, но это наверное от покушать)))))

 

Prentice, ну ты даёшь :D ребёночек всё высосал из тебя)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я прошла собеседование в очень классную международную компанию, зп супер, очень бы хотела там работать и прошла собеседования. Написала сейчас им что беременна и готовы ли они взять беременную на работу - не хочу скрывать и устраиваться на работу промолчав. Теперь жду ответа.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, считаю, ты молодец, я бы как работодатель была бы тебе благодарна как соискателю и обязательно бы тебя запомнила. И если я сейчас была бы не готова предложить тебе работу, то связалась бы с тобой после декрета бы обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тесно стало в талии, брюки одевая живот подтягиваю, а так хочется до сисек натянуть

:D :D :D я также дома лосины натягиваю

 

Prentice, хоть бы все получилось и тебя бы взяли!!! пусть подумают хорошенько, хотя бы в резерв!

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так приятно читать о хороших узишках!

А меня сегодня накрыло. слава богу я дома, видимо встала рано! Хожу пока в своих старых джинсах и купила пару просто с резинкой, живот тоже выпирать начинает. Хорошо пока мама не замечает, хотя приезжает каждый день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Слушай и меня тоже от рассольника не тошнит,3 тарелочки слопала.

 

Блин, я прошла собеседование в очень классную международную компанию, зп супер, очень бы хотела там работать и прошла собеседования. Написала сейчас им что беременна и готовы ли они взять беременную на работу - не хочу скрывать и устраиваться на работу промолчав. Теперь жду ответа.

Эх как я тебя понимаю...у мееня похожая ситуация ,только я скрываю,иначе останусь без работы ,стажа ,декретных и моего ребенка в сад не возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо пока мама не замечает,

а у меня моя мама знает, а вот свекрови вообще говорить не хочу, живем с ними, так как наш дом строится еще года 1,5 будет(и чем позже она узнает тем лучше!в идеале бы когда месяцев 9 будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я прошла собеседование в очень классную международную компанию, зп супер, очень бы хотела там работать и прошла собеседования. Написала сейчас им что беременна и готовы ли они взять беременную на работу - не хочу скрывать и устраиваться на работу промолчав. Теперь жду ответа.

правильно, все равно беременность уже есть, а если узнают они тоже могу посчитать

 

а у меня моя мама знает, а вот свекрови вообще говорить не хочу, живем с ними, так как наш дом строится еще года 1,5 будет(и чем позже она узнает тем лучше!в идеале бы когда месяцев 9 будет!

а я лучше бы своей маме не говорила, теперь жалею, все нервы потрепала мне и довела сегодня до слез
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не с УЗИ, но с приёма. Сегодня меня поставили на учёт))))) Анализы хорошие, только на сахар пересдать, а то сказали высоковат - 5,4, кто сталкивался? И ещё ТТГ 3,53 при норме до 4,0, тоже сказала у эндокринолога проконтролировать. По матке 8-9 недель, всю измеряла - живот, талию, бёдра, спину чего-то там, вес 59,1 :confusion: Рассказала ей про свои тошнотики, предложила на стационар если тяжело - я отказалась, пока жвачка да леденцы помогают. Сказала кушать хорошо :) Следующий приём 13 декабря и УЗИ тогда же и всё в день рождения мужа))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, Может ещё и вместе походим :)

Да, что-то мне кажется, мы там встретимся с тобой;)

 

Кстати, девочки, рожающие в первый раз, кто когда на курсы пойдет? И пойдет ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, я уже нашла школу будущих мама у нас в районе не далеко))буду туда ходить потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, со 2 триместра? Или после выхода в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, Думаю после выхода в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, поняла. Спасибо:)

 

Кто еще когда идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, я тоже наверно пойду, еще правда не искала куда

тоже после выхода в дикрет скорее всего

Изменено пользователем *счастливая*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, а ты когда собираешься на курсы и собираешься вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, сегодня день рассольника :D

 

Кстати, девочки, рожающие в первый раз, кто когда на курсы пойдет? И пойдет ли?

нам в 1 раз советовали все это ближе к родам проходить, чтоб свежо было, когда ближе к делу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], А чего она тебя доводит? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот зачем то решила сделать тест, а там. почему то полоска 2 не таская как первая(((

Перестань выносить себе беременный мозг)))) Какой тест делала? эвик небось? У меня и на 24 ДПО полоски на эвике так и не сравнялись, я плюнула! по узи всё хорошо!

Это была и моя ошибка в пятницу. Тоже зачем-то сделала этот дурацкий Эви-тест, а там полоска бледная. Проревела весь день.

Prentice, а я наоборот хлеб не ем сейчас))) И на сладкое совсем не тянет, хотя раньше я пироженки и шоколадки тоннами ела

Единственное, что могу есть - это чай с чем-то мучным. Вся остальная еда - фуу.

Блин, я прошла собеседование в очень классную международную компанию, зп супер, очень бы хотела там работать и прошла собеседования. Написала сейчас им что беременна и готовы ли они взять беременную на работу - не хочу скрывать и устраиваться на работу промолчав. Теперь жду ответа.

Молодчина! Уважаю честных людей. В наше время это редкость, увы.

Кстати, девочки, рожающие в первый раз, кто когда на курсы пойдет? И пойдет ли?

Я в первую Б ходила, и мужа с собой таскала. Но там было всего пару занятий. Не могу сказать, что прям все пригодилось, но это хорошая моральная подготовка перед родами. Очень хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, а ты когда собираешься на курсы и собираешься вообще?

Да, собираюсь. Скорее всего тоже ближе к декрету, чтобы не забыть ничего. Но посмотрю и программу на пораньше - вдруг там что-то интересное расскажут.

А вообще мне родившая недавно подруга сказала, что лучше бы она читала во время Б про ГВ и про режим дня ребенка и первые месяцы жизни, чем про саму Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться

вот я в инете ищу про режим дня ребёнка, про высаживание приучение к горшку и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], А чего она тебя доводит? (((

да по поводу имени, она хочет чтобы мы назвали мальчика Костей в честь моего умершего папы, в первую беременность я хотела, а сейчас нет какой то внутренний голос говорит мне не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...