Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

А я вот поняла меня с утра больше тошнит, вернее до обеда прям невозможно а к вечеру спадает, что я прихожу с рабооты и уже 3-их день наварачиваю салат с кальмарам....ммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы стройняшки. А я 82 кг вешу) мне сегодня место в маршрутке уступили - я сначала протормозила, думала девушка выходит , а потом до меня дошло.У меня в пуховике живот как на 6м месяце.стыдно мне стало очень.

И еще у нас токс пропал, только от витаминов и таблеток тошнит - уж слишком их много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  меня тоже тошнит больше именно с утра. При чем день на день не приходится. То сильне-то слабее.

 

Prentice,  на самом деле вы просто молодцы) и свекровь молодец, что помогать решила - она к вам приедет? Желаю вашей семье скорее встать на ноги и все должно получиться!!!

 

Маякошка,  хорошего человека должно быть много) зато ехала сидя)

 

Всех поздравляю с учетами и прекрасными результатами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, да, она приедет к нам. Места в квартире много - на всех хватит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не с УЗИ, но с приёма. Сегодня меня поставили на учёт))))) Анализы хорошие, только на сахар пересдать, а то сказали высоковат - 5,4, кто сталкивался? И ещё ТТГ 3,53 при норме до 4,0, тоже сказала у эндокринолога проконтролировать. По матке 8-9 недель, всю измеряла - живот, талию, бёдра, спину чего-то там, вес 59,1 :confusion: Рассказала ей про свои тошнотики, предложила на стационар если тяжело - я отказалась, пока жвачка да леденцы помогают. Сказала кушать хорошо :) Следующий приём 13 декабря и УЗИ тогда же и всё в день рождения мужа))))))

Привет! Не переживай я сегодня получила ответы на эти вопросы)) сахар в норме для беременных просто до 5 у меня 5,1 сказали не есть сладкого( но как без гормона радости?!))) ) а ТТГ норма для первого триместра до 2 для второго до 3 скорее всего назначат л тироксин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у меня есть история, очень в тему. Коллега моей мамы заявила, что обидится и не подойдет к ребенку своей дочери вообще, т.е. бабушки у нее не будет, если дочка с мужем назовут дитя Альбиной. Вот прям встала в позу. Все были в шоке. Так что ты думаешь? Стоило один раз увидеть внучку и все, теперь балует и все разговоры только про Альку. Любит невозможно.

Так что я думаю, это все блажь. Просто говори, что подумаете. И бабушка не в обиде, и твои нервы целы. А назовете как захотите. Все равно любить будет, не переживай.

Да то что она будет любить в этом я не сомневаюсь, но обиду все равно на меня затаит и будет постоянно мне это припоминать

 

Девочки, еще ничего не читала, еду от врача.

Встала на учет!!!

Нам сегодня 7 недель!!!

Эмбриончик уже 5,5 мм сердечко стучит)))) крошка мой)))

Все хорошо и вам того же желаю))

с новой неделькой, с сердечком и постановкой на учет

 

Девочки какие вы стройняшки. А я 82 кг вешу) мне сегодня место в маршрутке уступили - я сначала протормозила, думала девушка выходит , а потом до меня дошло.У меня в пуховике живот как на 6м месяце.стыдно мне стало очень.

И еще у нас токс пропал, только от витаминов и таблеток тошнит - уж слишком их много

дальше точно проблем не будет с местом в маршрутке, если сейчас уступают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], и муж сказал, что живот попер вперед.а я думаю рано как-то куда 7ая неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, высокий ттг, я при 2,5 уже начала таблетки пить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina поздравляю с узишкой :flower:

 

меня с утра тоже мутит ноя могу пока завтракать, просто приходится запивать 2 стаканами чая :D пришла с работы( нужно было выйти отчеты отправить) легла спать проснулась хочу курицу, да так аж слюни текут ну и вывод съела 2 кусочка и пипец начился изжога тошнота бе еее зачем я вот съела 2 надо было 1 кусочек съесть и успокоится :sorry: в первую Б меня изжога мучала уже на большом сроке а тут с самого начала :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь покупал жилье на этапах строительства?мы летом взяли ипотеку, дом сдадут через 1,5 года только, а сейчас какте то скандалы начинаются с землей микрорайона((((вроде никогда глупости не слушала а тут чет переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, и до 4 это норма для обычных людей, для беременных до 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia пиветик :Hello: ты когда планируеш на узи идти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты когда планируеш на узи идти???

приветики) :) даже не знаааю....наверное в субботу

 

а ты когда думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], и муж сказал, что живот попер вперед.а я думаю рано как-то куда 7ая неделя

сама от этого страдаю, живот начал расти понимаю что рано, и все заметили кто знает, сказали чт живот начал расти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в среду у 12 иду))))) очень жду и волнуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в субботу на узи, надеюсь услышать сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так врач назначала вот только я думаю неуслышу еще сердечко маловаты будем но я очень доверяю своему врачу она сказала через неделю контроль посмотреть как выросли ведь на первом кнопочку еле еле видно было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, мне гинеколог сказала 5 или 10 декабря вообще идти на узи, а потом на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  с сердечком тебя!!! Растите и развивайтесь по срокам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, мне гинеколог сказала 5 или 10 декабря вообще идти на узи, а потом на учет

 

а я вот в среду схожу на узи и обговорю когда на учет буду вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще ничего не читала, еду от врача.

Встала на учет!!!

Нам сегодня 7 недель!!!

Эмбриончик уже 5,5 мм сердечко стучит)))) крошка мой)))

Все хорошо и вам того же желаю))

Поздравляю!!! С официальной беременностью!!!! И с отличной узишкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в субботу на узи, надеюсь услышать сердечко

к кому идешь??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кому нибудь уже назначили Магне В6? Я прошлую Б пила его с самых первых недель, в этот раз Г сказала что до 12 недель он не нужен :think1: . У этой Г была первый раз, может ли она ошибаться?

мне назначили, до 24 недели что ли...

 

Felix Femina, с недельками вас!!!

Тошнота весьма не приятная вещь, тем более 2 раза в день. Утром была послабее а сейчас вообще ужас как сильно тошнит. Девочки,все кого тошнит -держитесь, бррр))

оеее.. я в выходные думала что токсикоз меня уже покинул...ан нет...вернулся сегодня с утроенной силой + изжога :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а что это значит, что он повышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, вес дело такое. Пока он не вызывает проблем со здоровьем, карьерой и самоощущением - все хорошо. Я тоже сейчас столько вешу, а ростом с хоббита. Мне удивительно помогло похудение на 22 кг, я научилась контролировать вес и знаю, что тут все в моих руках. Добить не успела - забеременела, а так с весом все прям квадратно и просто, никакой высшей математики, так что какие наши годы, сделаем себя такими, какими хотим, если очень захотим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...