Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Всем привет. Я как всегда читаю вас ночью.

Феликс Фемина, Хоней Дримс, Ташикан, с узишками вас девочки!!!

 

У нас полет нормальный, вес приблизился к отметке 49, вечером есть пузо, какое в прошлую беременность было в 17 недель. Матка заметно поднялась над лобком. То тошнит, то не тошнит. Сегодня вообще плохо было весь день. Металлический привкус во рту задолбал и сонная как муха. Завтра пойду сдам общую кровь и на сахар. Гемоглобин что ли упал. ох, как предсьавлю сколько крови надо будет сдать при постановке на учет. Жуть...

С утра сбегала заказала шарики для своей лапоньки)) будем праздник устраивать в честь годовасия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в беременность с дозы 25 поднялась до 100, ттг повышался...я сдавала с Т4 совместно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Julichka

да и очень прилично, я бы срочно шла к эндокринологу. У меня ттг только в Б поднимается, я поэтому сразу его сдала

 

А я принимаю L-Tiroksin 75, вычитала что во время беременности дозу повышают. Теперь жду 2-е дек., буду спрашивать.

 

КНОПаша

я в среду у 12 иду))))) очень жду и волнуюсь :

 

мне 2-го на узи. Токсикоза нет так я думаю, что и беременности нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет пузяки)

Нас выписали мы уже трудимся на работе.Самочувствие более или менее. На этой недели пойду на учёт вставать. Токс одалел, рвёт и днём и ночью, спасает только сбор мяты, завариваю и пью.

Понаписывали огого сколько , будет время прочту, так как завал на работе. без меня как всегда нифига не делали.

Всем хорошего дня и настроения пузики)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maria17,&nbsp токсикоз не у всех же)))

А дозу я просто не повышала, смотрела по анализам, в 1 бер подняла дозу после 8 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала дискуссию про ТТГ и не пойму, если он 2,27 то надо идти к эндокринологу или нет? Вроде ниже чем 2,5, которые вы упоминали, но все-таки близковато.

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Как вы тут держитесь? Я вчера весь день проспала, а как проснулась стала наяривать кефир с черносливом и квашеной капустой, так вкусно было, до беременности я бы эти продукты не совместила)))))

Сегодня к 2-м часам на узи собираюсь, не смогла дождаться 5 декабря, переживаю всё ли с маськой в порядке, потому что пока ничего не сдавала, стараюсь думать о хорошем, но снятся дурацкие сны.

Изменено пользователем INCANTO
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Никак не успеваю участвовать в дискуссии)) Поэтому просто выскажусь о своем)) Вы вот тут "животами меряетесь" уже, а мне еще рано, я думаю не скоро замечу, пока наблюдаются только мои собственные накопления на черный день :D . Зато грудь по-моему уже увеличивается... В первую беременность живот начал замечаться после 14 недель, а вот грудь почти сразу расти начала... Было 3,5 - и так немало, после беременности и 2 лет ГВ выросло до 5, сейчас где-то 4,5 и опять растет, КУДААА? То ли еще будет... Я после родов сильно похудела, худее чем перед беременностью была (набрала после прекращения ГВ, но это другая история), а грудь 5й размер, смотрелось жесть. И сейчас я хоть и не худышка, но все равно бедра не особо широкие, и грудь сомтрится по-моему непропорционально. Поэтому когда я слышу разговоры типа "ах, у меня маленькая грудь, хочу большую грудь..." и т.п., меня так и подмывает высказаться, мол, вы не понимаете чего хотите, я вот уменьшить хочу... Ну мы же женщины всегда так - нас не устраивает то что есть, хочется того, чего нет. Вот, высказалась)))

А по поводу еды... токсикоз бывает не у всех, есть везунчики. Меня саму не особо мучал, недели две сильно тошнило (на втором месяце), но и то почти без рвоты, а потом больше донимала изжога. И сейчас пока нет, рано наверное... Пока только плохой аппетит, с утра ничего не хочется, хотя обычно просыпаюсь голодной. Днем тоже не особо, к вечеру только разгуляется. Почему считается что у беременных зверский аппетит? Я в первую ела мало, жора не было, не больше чем обычно, и даже меньшими порциями (места мало в животе), вот сладкого особо не хотелось - это необычно для меня, а хотелось больше мяса (к которому я равнодушна). Ну мужика же носила! И вот опять сладкого не хочется, зато вчера позарилась на кусочек мужниной ветчины, хотя я колбасу вообще не ем, не люблю, я сырная душа... может опять мальчик? Мне все равно, ведь это все равно будет совсем другой, новый человечек! Как все-таки классно, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули доброе утро !!! )) Я вчера записалась на скрининговое узи аж на 27 декабря , не знаю дотерплю )) а до этого времени буду наблюдать за ощущениями , поэтому очень рада рвотным позывам )) мясо не ем . Муж достал домашнюю курочку так я даже не попробовала , во мне живет вегетарианец )))

 

Всем хорошего самочувствия и хороших новостей . Нам сегодня 8 неделек или 2 месяца. Ура !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум,  вот про зверский аппетит это ко мне, я мало ела до Б, а сейчас рот не закрывается вообще, я не знаю, что за трагладитик сидит у меня внутри))) он просто требует еды, я вчера на ужин съела две полных тарелки плова и не наелась, сижу и понимаю, что сосет изнутри и я есть хочу... Я просто в шоке от себя, догналасб двумя яблоками и легла в кроватку счастливая!!! Я не понимаю как в меня все влезает... И ничего не могу с собой поделать!!! Да еще и токса нет, вот и жру и жру!!! С 6 по 7,5 неделю хоть по вечерам тошнило, много не могла съесть, а теперь хоть бы хны, пипец короче, видимо у каждого тут свои проблемы)))) кому то токсика не хватает, а кого то он измучил уже, кто то ест много, кто то мало! Ну объединяет нас одно, мы пузатики!!!))))

 

 

МаринаШа,  с еще одной неделькой тебя!!! У меня вчера было 8)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!

 

У кого целые недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это оч радостно!

 

я с утра выпила кружку какао - и счас понимаю, что это я сделала зря(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, наш район по йододефициту тоже в первых рядах. Завтра запишусь на приём. А совместно с ТТг, что обычно сдают для общей картины, думаю врач всё-равно назначит, так чтоб время не терять перед приёмом сдать?

мне эндокринолог сказала вообще следить за ТТГ, Т4 св и Т3 св,но некоторым говорят только ТТГ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ТТГ до Б был 2,68, а в 5 недель -1,9. Правда в разных лабах сдавала. Но у меня никогда гормоны щитовидки за нормы не выходили, но лет 10 назад следила за ней - потому что была увеличена до 2 степени и подолгу держалась субфебрильная температура.

 

Я сегодня не выдержала и сдала кровь на хгч последний раз - 42 дпо. Посмотрела а на графиках желанного ребенка - последний день 41))) неделю назад сдавала хнч, значение в пределах нормы, но рост замедленный, решила все-таки проконтролировать...

 

Токс меня отпускает. Тошнит меньше. Аппетит появился, почти как у Дишечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, с выпиской, аккуратнее на работе, не перетруждайся сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех с новыми недельками, отличным узи!

А у нас вчерашняя история повторилась - уже с утра. Мне опять уступили место :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Токс меня отпускает. Тошнит меньше. Аппетит появился, почти как у Дишечки)))

Ой, как хорошо)))) значит не я одна тут кушать буду)))) мне компания нужна!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня :) кто ходил на узи - очень рада, что с крошечками всё хорошо :) Всем кто что-то сдаёт - хороших результатов :)

С недельками всех, у кого сегодня :) и нас тоже :) уже на 10ю пошли )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня :) кто ходил на узи - очень рада, что с крошечками всё хорошо :) Всем кто что-то сдаёт - хороших результатов :)

С недельками всех, у кого сегодня :) и нас тоже :) уже на 10ю пошли )))

поздравляю с новой неделькой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Здорово!уже такие большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Ой не успеваю за вами! Буду стараться читать и участвовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и отличного дня! Всех с новыми недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, поздравляю с неделькой. у меня завтра 9 недель. ты когда на скрининг собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrenticeNinochek, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет всех с недельками!!!!!!! Что то настроение не очень я хоть и на больничном меня уже 2 день вызывают,правда обещают отгул,ночью почему то животик болел(((( проснулась ночью что матка сокращается так мне страшно стало полежало вроде успокоилась,уснула через какоето время всё опять повтарилось ......и так раза 3 за ночь(((((( очень выматалась....с утра вроде животик неболит.....меня мама второй день растраивает((((( до слёз доводит все ей не так((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы имеете в виду под скринингом? Это куча всяких анализов, в том числе на патологии плода, на которые меня направляли в ЖК примерно в 12 недель (точно уже не помню)? и кстати тогда несколько показателей выдали отклонение от нормы, пришлось пересдавать, в итоге все хорошо, но сколько нервов убила!!!

Я прикинула, мне на первое плановое УЗИ после январских каникул идти. До этого решила УЗИ не делать. На учет наверное в середине декабря встану. Так ломает таскаться в ЖК, это ж раз в неделю, а потом и чаще придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...