Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

[email protected], Спасибочки )))))

 

Prentice, Не верится самой даже :) На линеечке прям уже человечек )))))

 

Lera_185, И вас с недельками ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос - интересно, есть здесь мамули, у кого, как у меня, большой перерыв будет после первого (у нас 5 лет будет)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veterok82, Спасибо )))) У нас 6го декабря вторая явка в ЖК, обещали направление дать на скрининг :)

 

tashikan, Спасибочки )))

 

КНОПаша, Лапуль, постарайся отстраниться от того, что маму не устраивает... Нельзя ли с ней как-то поговорить? Сказать что сейчас сложный период, что нужно спокойствие для малыша, а у тебя только слёзы... Может она поймёт и поменяет поведение...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум,  это разве большой перерыв?) у меня будет 15 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум, это узи в 12 недель приблизительно и кровь из вены на патологии... А почему так часто в ЖК у вас? У нас до 30 недели явки раз в две недели, а с 30й раз в неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум,  у меня 8,5 лет после первого

 

RainbowAnna, вау! Я думала у меня больше всех :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос - интересно, есть здесь мамули, у кого, как у меня, большой перерыв будет после первого (у нас 5 лет будет)?

Я такая ,моей дочке в четверг 5 лет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала дискуссию про ТТГ и не пойму, если он 2,27 то надо идти к эндокринологу или нет? Вроде ниже чем 2,5, которые вы упоминали, но все-таки близковато.

я бы при показателе больше 2 начала пить таблетки в дозировке 25. И контролировала раз в месяц.

Но если сдала в 1 раз, сдай еще и посмотри, вдруг меньше 2 стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчонки ,я нечестная женщина почти прошла всю мед.комиссию,завтра надеюсь закрою,и 5 числа уже на работу,сегодня мужу официально вручили капитанские погоны,но в нашем крысятнике мало кто порадовался за нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчонки ,я нечестная женщина почти прошла всю мед.комиссию,завтра надеюсь закрою,и 5 числа уже на работу,сегодня мужу официально вручили капитанские погоны,но в нашем крысятнике мало кто порадовался за нас.

Главное что вы сами рады, а на остальных не обращайте внимание.

 

Ох девочки а у меня радость лучшая подруга своего долгожданного и очень желанного сыночка родила, после 2 ЗБ. УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что вы сами рады, а на остальных не обращайте внимание.

Я та очень рада,мы так этого ждали,переживали ,как камень с души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет разница 8 и 3 )))))сыну пока неговорила что у него будет сестренка(или братишка) думаю неделек в 12 скажу а может и раньше если животик начнет рости))))) с мамой говорить не буду наоборот решила неразговаривать с ней так мне спокойнее будет сама виновата.....делюсь с ней всем потом мне боком выходит......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], поздравления подруге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчонки ,я нечестная женщина почти прошла всю мед.комиссию,завтра надеюсь закрою,и 5 числа уже на работу,сегодня мужу официально вручили капитанские погоны,но в нашем крысятнике мало кто порадовался за нас.

Привет поздравляю!!! Люди злые и зависливые поэтому делают вид что им это не интересно. У меня вопросик ты на новой работе говорила о своем положении???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет разница 8 и 3 )))))сыну пока неговорила что у него будет сестренка(или братишка) думаю неделек в 12 скажу а может и раньше если животик начнет рости))))) с мамой говорить не буду наоборот решила неразговаривать с ней так мне спокойнее будет сама виновата.....делюсь с ней всем потом мне боком выходит......

как я тебя понимаю по поводу мамы, сама в итоге вчера поругалась но вечером не выдержала и сама же позвонила ей, а она даже прощение не попросила, прекрасно зная что я беременная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложнее мы живем вместе(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас никто не знает еще. Единственное есть подозрение что одна родственница мужа - узнала - из-за б-плана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что незнает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и с недельками. Лукум, У меня разница между детишками будет 8,8. Дочка давно просит сестренку или братика,ко всем малышам на улице пристает, во все коляски заглядывает, но вот никак не получалось. Пока ей не говорили, скажем как пузо расти начнет, о моей Б знают только муж и вы девочки. Никому пока говорит не хочу, особенно свекрови, пусть узнает когда родится, если ей вообще интересно будет. Ещё дилемма, муж сестру на НГ пригласил, если не пить она сразу догадается, а значит и свекровь узнает, сказать что на антибиотиках что ли.

Тошнотиков у меня пока нет, и беременной себя как-то не чувствую, грудь то болит, то не болит. Есть до вечера не хочется, читала что Б должна поглощать 2800-3200 кКал, а у меня вчера всего 900 получилось. К вечеру почему-то оч чувствую матку, как будто там шарик надули, у кого-нибудь такое есть чувство, не понять то ли это перестройка, то ли тонус, и что-то БТ (базальная температура) не радует выше 36,8 не подымается, поскорее бы 9 декабря и узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, о беременности. или вы из-за чего то бытового ну или домашнего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, мне тоже на узи 9 декабря)но у меня уже второе узи будет это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в какие сроки делается первый скрининг? у меня 12 неделя попадает на НГ и на выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже смешно расказывать ей все что то ненравится ходила в поликлинику записала на прием к стоматологу подумала что на эту пятницу а оказалось аж на следущую а у мамы пломба из переднего зуба выпала и еще мужу взяла талон прихожу домой смотрю получилось муж идет раньше чем мама хотя нужнее у мужа просто профосмотр так я позвонила маме говорю так и так ну мозг щас такой она мне понятно.....муж то ближе к телу и еще таким обиженным тоном я говорю я неспициально а она ну конечно......я могу пойти к врачу и сама попросить чтоб пораньше приняли я ей это говорила она говорит я пока себя плохо чувствую....кароче я трубку положила так обидно стало стараешся хочеш помочь а еще все не так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, как хорошо)))) значит не я одна тут кушать буду)))) мне компания нужна!))))

и меня возьмите в свою компанию проглотиков.

 

А еще вопрос - интересно, есть здесь мамули, у кого, как у меня, большой перерыв будет после первого (у нас 5 лет будет)?

у меня между первым сыном и дочерью 13 лет разницы.а между первым и третьим будет 17 лет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП,  берем, еще бы едой поделиться))) у меня на работе мальчик кушает меньше чем я)))) мне уже даже стыдно становится))) стараюсь все лишнее отдать ему, а то с жадности наберу еды на день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...