Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Да я не хочу говорить,не потому что скрывать хочу или отношения плохие в коллективе,просто срок еще такой маленький,сами хотим убедиться ,что все хорошо с малышом. А так родителям нашим только сказали)

Наверное большинство по этой причине не говорит. Срок маленький. Но надо настраиваться только на благоприятный исход! Все будет хорошо, назад пути нет!

 

Кто какие витамины пьет? для беременных

Изменено пользователем Лукум
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь переживаю, говорили мне,что когда напрямую спрашивают нельзя врать по этому поводу... Хотя в суеверия не верю,но чет как-то волнительно стало.

я тоже так отвечала, думаю что ничего страшного в этом нет_)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только я сказала, что токсикоза нет... Вчера весь день мутило... ела последний раз в 2 часа дня. До вечера мутило. сегодня вот только цикорий с молоком и банан смогла съесть. И второй день внизу правый бок ноет, где яичник... Знаю, что киста желтого тела на левом... Врач сказала, если боли какие, звонить но это болью не назовешь. У кого было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум

А еще вопрос - интересно, есть здесь мамули, у кого, как у меня, большой перерыв будет после первого (у нас 5 лет будет)?

 

У нас тоже почти 5 лет будет, сынок родился 19.09.2009. Мы хотели 4 года разницу, но как получилось )))

 

?duedate=17.07.2014&length=30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams,  у меня на работе все ждут когда я со справкой приду с больничного. А сегодня девочка с которой я работаю в разных сменах пришла со справкой на легкий труд, а завтра я приду. Там вообще начальник озвереет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maria17,  у меня сын родился 1 марта 2008, Бог даст разница между детьми 6.4 будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, у меня на работе все ждут когда я со справкой приду с больничного. А сегодня девочка с которой я работаю в разных сменах пришла со справкой на легкий труд, а завтра я приду. Там вообще начальник озвереет.

тоже самое было в первую беременность, у нас с девочкой разница была в сроке месяца 1,5,я вышла с больничного и у меня справка на легкий труд, и девочка как раз забеременела после сохранения тоже со справкой, у начальницы шок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, ну вот и отлично! с семейными успехами вас!!! еще и дочки юбилей, отлично вам отметить!

 

Девочки, а что вы имеете в виду под скринингом?

это скрининговое УЗИ с 11-13 недель и сдача крови на пороки развития. Я в этот раз от крови буду отказ писать. В прошлый раз набегалась, хватит.

 

Девочки, а что вы имеете в виду под скринингом?

поздравляй подругу, пусть растут здоровенькими!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже рассказали только родителям и сестрам нашим. Некоторые девочки мамам и свекровям не говорят, а мы Бабушке моего мужа, она по секрету всем родственникам расскажет. Хочется еще самим точно все узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь переживаю, говорили мне,что когда напрямую спрашивают нельзя врать по этому поводу... Хотя в суеверия не верю,но чет как-то волнительно стало. На работе только после нг хотела сказать... А вас спрашивали?

внуши себе, что ты правду сказала, ты могла на таком сроке и не знать вовсе..ну задержка и задерка, с кем не бывает....так что постарайся не грузиться этим...

 

Prentice, мне тоже коллега по работе - программист (у самого 3 дочки) настоятельно советовал из декрета не выходить, мол старайтесь там, пока рожалка не заржавела :D ну я послушалась и постаралась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те что на работе не говорит - а как вы объясняете отлучки к врачу и на анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те что на работе не говорит - а как вы объясняете отлучки к врачу и на анализы?

у меня смена 1 день рабочий 2 выходных,поэтому отпрашиваться не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., спасибо, тогда сходю для начала к эндокринологу. А что за таблетки?

тебе доктор на приеме выпишет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас многие ходят в поликлинику по ДМС к разным врачам,к стоматологу там,и никто не уточняет,мало ли какие проблемы... Я стараюсь с утра,чтобы на пару часов максимум задержаться или к концу рабочего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это скрининговое УЗИ с 11-13 недель и сдача крови на пороки развития. Я в этот раз от крови буду отказ писать. В прошлый раз набегалась, хватит.

Точно, и я набегалась, и как уже писала, кое-какие из показателей оказались выходящими за пределы нормы, я конечно испугалась, отправили на пересдачу (это к тому же платно все), второй раз все нормально, в итоге ТТТ нормальный ребенок. Лаборанты тоже люди конечно, могут ошибиться... Я сама в лаборатории работаю, правда не медицинской. Короче, ну их, эти анализы

 

Девочки, те что на работе не говорит - а как вы объясняете отлучки к врачу и на анализы?

у нас есть дежурства, за которые дают отгулы. и еще есть детский день раз в месяц))) так что можно извернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! к сожалению не могу прочитать все что упустила и возможно такой вопрос уже задавали))) подскажите пожалуйста, что за баллы ставят на диспансерной книжке беременной :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :smilie_girl_089: Хотим пополнить ваши ряды, ожидающих сладких июляшек! :kiss2: Нам сегодня 9 неделек ровно! Это наша первая беременность, наше настоящее чудо! К сожалению, пока всё не очень гладко, но мы стараемся, мы верим, мы ждём!

P.S.: Чё-то не получается у меня свою линеечку сюда закинуть, захожу в "изменить подпись" вставляю данную мне ссылочку, а система говорит, что размер большой. Ничё не понимаю :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! С неделькой вас, совсем большие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! С растущими животиками всех!

Записалась на приём к эндокринологу, ближайшее время на 29 ноября, а я уж думала домой хоть на неделю уехать.

Кто-то тут писал про бессонницу, как справляетесь? Я сегодня крутилась до 5 утра, при этом я очень хотела спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! С неделькой вас, совсем большие)

Спасибо за приём! :reverans: Да, я так ждала сегодняшнего дня, целых 9 недель, ого-го! Правда врач наш очень ждёт 12-ти недель: - "Аня, нам главное 12-ти недель дождаться!" Ждёмс..

А у вас тоже сегодня круглая неделька! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :smilie_girl_089: Хотим пополнить ваши ряды, ожидающих сладких июляшек! :kiss2: Нам сегодня 9 неделек ровно! Это наша первая беременность, наше настоящее чудо! К сожалению, пока всё не очень гладко, но мы стараемся, мы верим, мы ждём!

P.S.: Чё-то не получается у меня свою линеечку сюда закинуть, захожу в "изменить подпись" вставляю данную мне ссылочку, а система говорит, что размер большой. Ничё не понимаю :not know:

добро пожаловать, располагайся на весь остальной период
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начальство хочет накинуть работы и хочет от меня мыслительно-думательной-деятельности. Я и.о. главбуха - а я туплю и думать о работе не хочу, мечтаю о декретеееееее уже :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня) у нас сегодня снег шел такими пушистыми хлопьями)) правда уже весь растаял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начальство хочет накинуть работы и хочет от меня мыслительно-думательной-деятельности. Я и.о. главбуха - а я туплю и думать о работе не хочу, мечтаю о декретеееееее уже :sorry:

Ничего Маша время быстро пролетит и ты будешь в декрете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, привет! Попробуй другую линейку, эта не влезет в подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...