Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

добро пожаловать, располагайся на весь остальной период

Спасибо! Будем стараться! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум, я только е и фольку пью до второго триместра точно... А там как врач скажет... Она говорила, что бесплатные витамины дадут в 12 недель, посмотрю, что за витамины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, компливит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум, я пью фольку,вит Е и магний В6 и все. после 12 недель буду Элевит Пронаталь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто мучается от токсикоза, мне очень хорошо помог гранат! Ни имбирь, ни мята не давали такого эффекта, состояние было "фу-фу-фу". А вот с гранатиком жить стало легче и аппетит прибавился! :D Может кому ещё поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум, я только е и фольку пью до второго триместра точно... А там как врач скажет... Она говорила, что бесплатные витамины дадут в 12 недель, посмотрю, что за витамины...

Да, дают бесплатно, кажется если встанешь на учет до 12 недель. Я витрум пренатал форте начала, в первую беременность его же пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, привет :) у нас сегодня тоже ровно 9 неделек :) пусть всё будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сильный токс, пейте магний Б6. Витамин Б6 снимает тошноту. Мне после приема буквально на след.день стало намного легче. Даже аппетит проснулся, а то так дурно было что есть не могла вообще. Я одна тут на сохранении в больничке лежу? У меня отслойку нашли небольшую, гематомка теперь. Есть еще такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, и как он, этот комплевит...?))) я вот витрум хотела пить...

 

Девочки, у кого сильный токс, пейте магний Б6. Витамин Б6 снимает тошноту. Мне после приема буквально на след.день стало намного легче. Даже аппетит проснулся, а то так дурно было что есть не могла вообще. Я одна тут на сохранении в больничке лежу? У меня отслойку нашли небольшую, гематомка теперь. Есть еще такие?

пусть быстрее отслойка зарастает твоя... И пусть все хорошо побыстрее будет :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, компливит триместрум, я вот пью, мне ок. Пью первый триместр. Но помимо еще фолку, витамин Е и йодомарин :) Там на каждый триместр разный состав

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, :D Классно! А у тебя животик уже начал расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, понятно... Попробую сначала халву, наверное )))

 

Ляля fa, ага, но у меня из-за миомы матка на 11 недель увеличена была уже в пятницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, О, и это у нас совпадает! У меня тоже миома и в семь недель матка была, как на 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, а у тебя какого размера миома...? Тебе что-то про нее сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, Да, с другой линейкой всё сразу получилось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, я пропустила что-то... А ты на узи когда ходила? Какие у вас размеры были? На учёт не вставала ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, У меня миома 2,5 см и находится она в неоперабельном месте, на перешейке. Да у меня ещё и эндометриоз в ужасной форме, картина та ещё... А у тебя большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос - интересно, есть здесь мамули, у кого, как у меня, большой перерыв будет после первого (у нас 5 лет будет)?

У на доче 25 декабря 10 лет будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, у меня была 7мм 2 недели назад... До беременности её вообще не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, На узи я ходила в 7 недель 2 дня. КТР был 10мм, желточный мешок - 4,5 мм. И в тот же день меня врач на кресле смотрела, сказала, что матка уже, как на 9 недель. И на учет меня тогда же поставили, хотя я к врачу пришла, как только две полосочки увидела, по узи это было примерно 3 недели.

 

Ninochek, Даже не парься по этому поводу, она у тебя совсем маленькая и может сама пройти. У меня была еще одна миома 5 мм и она исчезла сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, я в 7 недель и 1 день ходила, КТР 12мм был :) интересно, как малыш уже подрос :) а на скрининг когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет! Я сегодня с мазней коричневой проснулась и живот тянет, целый день помазывает((((( Это мы вчера так сексом позанимались :confusion: С утра вставила Утрик 200, вечером еще поставлю.

Завтра хочу к врачу попасть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, я этого вот и боюсь... У нас половой покой до скрининга точно... После утрика лучше стало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, и как он, этот комплевит...?))) я вот витрум хотела пить...

 

пусть быстрее отслойка зарастает твоя... И пусть все хорошо побыстрее будет :)

Спасибо, будем стараться!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, у меня в этом цикле на 22 дц увидели миому 5,9мм, до этого не было, на УЗИ 13,12 там и увижу всё - растёт или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...