Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Южник,  аналогично было, врач запретила секс до 16 неделе аж! Ты не переживай, коричневые выделения не так страшно как красные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, я этого вот и боюсь... У нас половой покой до скрининга точно...

у нас тоже полный покой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Не говори, очень-очень интересно! :) На скрининг 17 декабря иду, ровно в 12 недель. Но у меня их будет два. Один обязательный от поликлиники, который вместе с кровью делают, на него мне врач направление в четверг даст. А 17-го я иду к врачу, которому доверяю, который точно умеет замеры делать. Нашим спецам в поликлиниках особой веры нет.. А ты записалась уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, хорошо хоть муж всё понимает :) а мне и не хочется совсем...

 

Ninochek, Не говори, очень-очень интересно! :) На скрининг 17 декабря иду, ровно в 12 недель. Но у меня их будет два. Один обязательный от поликлиники, который вместе с кровью делают, на него мне врач направление в четверг даст. А 17-го я иду к врачу, которому доверяю, который точно умеет замеры делать. Нашим спецам в поликлиниках особой веры нет.. А ты записалась уже?

я 6го иду к врачу, она сказала тогда и даст направление... А нельзя кровь сдать по направлению, а узи платно в другом месте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, муж не понимает) а мне тоже не хочется. я боюсь - вдруг что, как он там прикрепился.

 

Ninochek, муж не понимает) а мне тоже не хочется. я боюсь - вдруг что, как он там прикрепился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, да пока не понятно, но утрик выходил коричневый(((, завтра посмотрю....

 

Моему тоже фиг объяснишь что нельзя. вот сегодня может понял что угрозу сделали своими руками... письками точнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Девочки, даже не переживайте! У вас миомки очень маленькие, не думайте вы о них! Сами пройдут. Это вот моя давняя миома 2,5см никуда деваться не хочет, но я всё же надеюсь, что беременность её победит! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, муж не понимает) а мне тоже не хочется. я боюсь - вдруг что, как он там прикрепился.

 

Ninochek, муж не понимает) а мне тоже не хочется. я боюсь - вдруг что, как он там прикрепился.

я тоже боюсь, не прощу потом себе ... Тем более тонус и так был, зачем еще провоцировать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Ты главное лежи! Вообще ничего не делай больше, кушай и лежи! А но-шпу ты пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, Девочки, даже не переживайте! У вас миомки очень маленькие, не думайте вы о них! Сами пройдут. Это вот моя давняя миома 2,5см никуда деваться не хочет, но я всё же надеюсь, что беременность её победит! :Laie_:

да, мне оба врача сказали, что после родов она уйти может, я решила на эту тему вообще не париться :) главное, чтобы с малышом всё хорошо было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень хорошо помог гранат!

согласна, мне тоже вчера он помог

 

ну все девочки!я с обновками, купила пуховик себе)осталась довольна))))а мама все выбирала чтоб под животик место было)))))))всему магазину рассказала)))))))))))

 

я чет боюсь следующего узи(((((вот думаю 5 декабря пойти или все таки в этот четверг(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, заботливая мама ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, С обновочкой тебя! Я на выходных планирую покупать но покупать буду приталенный и по размеру-без места для животика))) думаю раньше весны животик и не появится у меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, хорошо хоть муж всё понимает :) а мне и не хочется совсем...

 

я 6го иду к врачу, она сказала тогда и даст направление... А нельзя кровь сдать по направлению, а узи платно в другом месте?

В том-то и проблема, что нельзя :( Порядок, блин, у них такой! Но моя врач по узи сказала с ними не спорить, а просто к ней прийти перепроверить результаты. Она заверила меня, что вреда никакого от этого не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташикан вчерась сделал импровизационный беременский фулл-боди воркаут в тренажерке, а сегодня пойдем заценим беременскую йогу.

 

Amili-Amilia, с обновочкой! Хорошего УЗИ!

 

Ninochek, халва лучше всяких витаминов! Я тут тоже срубала граммов 50 шоколада зараз - в рот его три года не брала. И так пошло, прям как родной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, вот и я платно хочу перепроверить... И хочу с мужем :)

 

tashikan, в меня сладкое не лезет :( вчера без желания решила съесть шоколадку - так мне даже вкус каким-то не таким показался...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки.

Ну у меня тоже немного приталенный с пояском, но я тоже так подумала раньше весны большой то и не вырастет животик, а там уж и весенние вещи покупать надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, да пью но-шпу когда сильно тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сильный токс, пейте магний Б6. Витамин Б6 снимает тошноту. Мне после приема буквально на след.день стало намного легче. Даже аппетит проснулся, а то так дурно было что есть не могла вообще. Я одна тут на сохранении в больничке лежу? У меня отслойку нашли небольшую, гематомка теперь. Есть еще такие?

Я не лежу, но знаю что это, проходили. Ты не скучай там, главное думай о хорошем и все будет хорошо! Желаю вам с малышом крепкого здоровья!

 

Южник, мне врач на УЗИ сказала, 2 недели без секса точно, а том посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне позванили с новой работы одобрили мою кондидатуру :reverans: теперь осталось написать заявление на увольнение на старой работе отработать 2 недели и я начну рабочую деятельность по высшему образованию!!!!!

 

Девочки вопрос может кто сталкивался как обезапасится от кишечного гриппа мама заболела :girl_cray: а я от простуды то неокрепла подкашливаю еще да ребенок только выздровил

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, здорово что вас взяли! А вы на новой работе говорили что беременны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, ПОЗДРАВЛЯЮ с работой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера писала о работе-в той фирме мне отказали)) я этого и ожидала, поэтому не расстроилась. Это наверное к лучшему. На текущей работе всё нормально, коллектив хороший и работа сейчас без переработок и прочего что очень кстати сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, здорово что вас взяли! А вы на новой работе говорили что беременны?

 

неее меня бы невзяли....вот и переживаю теперь как потом сказать новому начальству :( но работу менять надо на котороя я сейчас работаю платят копейки с начала года зп уменьшили на 6 тыщ все обещали что вернут ввиде процентов или премий но я так и недождалась на этой работе тоже никто незнает я сижу на больничном типо с аднекситом

 

КНОПаша, ПОЗДРАВЛЯЮ с работой :)

 

Спасибки :)

 

А у меня вот на работе завал я на больничном так мне обзвонились что и как делать дастали да и подставили меня пока я была ну и есть на больничном начальница тоже взяла больничный и отключила телефон и все теперь все от меня хотят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а ты чем тонус снимала, а то я не могу понять то ли у меня то ли вздутие живота, то ли просто матка растете и я её ощущаю, на всякий случай папаверин на ночь ставлю и сегодня 2 ношпы выпила.

Южник, завтра обязательно к врачу сходи, а сейчас покой.

Девочки получила сегодня результаты и не могу теперь разобраться: тестестерон 2.5(фолл.фаза 0.5-4.06, лютеин.фаза 0.5-4.06, менопауза 0.55-3.47), прогестерон 47.25 (фолл.фаза 0.32=2.23, лют. фаза1.91-56.64, и ничего про беременных), ХГЧ- 3256.1. И не могу теперь понять в норме прогестерон или нет, просто если он в норме , то почему БТ (базальная температура) выше 36.8 не подымается, и ХГЧ вообще соответствует ли сроку, а то везде разные результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...