Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, привет! Пдр 28 июня по акушерскому сроку, а по моим подсчетам 5-6 июля. Сейчас 24 ДПО. Девочки, какое же это счаааааастье в животике растет, с чем всех вас, мамочек июлят, и поздравляю!!!!! Юхууууууу!!! Всех обнимаю и люблю!!!!!

вот это позитив)))))))))))))))) здорово!!!! мои поздравления)))))) сама тоже всех хотела расцеловать, когда узнала - такая вселенская любовь проснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пдр 28 июня по акушерскому сроку, а по моим подсчетам 5-6 июля. Сейчас 24 ДПО. Девочки, какое же это счаааааастье в животике растет, с чем всех вас, мамочек июлят, и поздравляю!!!!! Юхууууууу!!! Всех обнимаю и люблю!!!!!

я тебя тоже поздравляю))))) растите здоровенькими и развивайтесь в срок) легкой тебе беременности)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ссылку линеечки вставить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ссылку линеечки вставить надо?

у себя в профиле -настройки - изменить подпись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★, с линеечкой тебя) клевенькая кстати )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, Ну там будет уж видно сколько малышастиков и в матке ли они... :)

 

я теперь не одна-я теперь 2в1, Поздравляю :)

 

ivanovochka, с радостным событием :) оставайся тут на все 9 месяцев :)

 

Poleskay, у вас по ХГЧ на двойню смахивает :)

 

У нас у всех все будет хорошо,еще потом и деток вместе растить будем :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь не одна-я теперь 2в1, спасибо))) 2 дня не могла вставить))))) ;):sorry:

Изменено пользователем ★Sweet dreams★
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь не одна-я теперь 2в1,  спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у всех все будет хорошо,еще потом и деток вместе растить будем :mama_:

Обязательно будем!!!!!!!!!!! будем обсуждать памперсы, детский сад, учителей в школе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★,  спасиибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно будем!!!!!!!!!!! будем обсуждать памперсы, детский сад, учителей в школе)))))

 

точно-точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★, отлично!!!! девочки. мы тут так все плотненько идем, потом как устроим беби-бум в июле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя минус??

 

у нас тоже разные резусы, но я положительная, вроде бы это не страшно.

 

Да, у меня минус. а у мужа плюс..Когда у женщины положительная - не страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня чего то с утра ( простите за подробности ) выделения светло коричневые ((( лежу весь день очень переживаю (( встать боюсь , с лева что то тянет (( ужас с ума сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет! Располагаемся!!

 

Девочки, у меня чего то с утра ( простите за подробности ) выделения светло коричневые ((( лежу весь день очень переживаю (( встать боюсь , с лева что то тянет (( ужас с ума сойду.

Лежи, утожестан или дюфастон пьешь? Может в скорую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, не рискуй! вызови скорую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, Нет не пью , вчера сдала прогестерон - 80 , думаю это не из за него .

Poleskay, Подожду до вечера если повторится вызову скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня чего то с утра ( простите за подробности ) выделения светло коричневые ((( лежу весь день очень переживаю (( встать боюсь , с лева что то тянет (( ужас с ума сойду.

Приветик, у меня тоже тянет и мажет уже третий день, доктор назначил прогестерон 1 таблетка утром и две вечером, плюс магнезия в порошке на язык

 

но у меня совсем рано начало мазать, еще по идее только сегодня-завтра должны месячные прийти, но доктор сказал пока так будем недельку, да и вообще у нас никто тебя в больницу не положит на таком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, Да моя врач тоже считает ,что на таком сроке природа сама корректирует отклонения и если прогестерон в норме добавлять не надо . Жду мужа с работы чтоб купить папаверин . Завтра сдам ХГЧ посмотрю динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня чего то с утра ( простите за подробности ) выделения светло коричневые ((( лежу весь день очень переживаю (( встать боюсь , с лева что то тянет (( ужас с ума сойду.

А эрозии нет у тебя? У меня в 1 Б из -за эрозии выделения были,прям коричневые,а еще на даче была,чуть не поседела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Насчет эрозии скорее нет , на последнем УЗИ ( это цикл 11 день ) под вопросом эндометриоидные кисты шейки матки может и они дают выделения. Слава Богу они светло бежевые , еще я вчера как конь носилась по магазинам плюс сумку тяжелую несла правда не далеко до машины но все равно набрала много (( сейчас поставила папаверин лежу пока ТТТ все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже начальница)))))) но надо мной тоже козы есть разные))))) вот они должны знать,что меня нервировать ниЗЗЗя:)

 

Надо мной одна такая "коза" - ее основная задача меня нервировать в этом году) Теперь я с ней предпочитаю не общаться вообще)

 

А мне надо антитела мониторить, у нас с мужем конфликт по резус-фактору...записалась к врачу на 13 ноября.

 

 

У меня тоже резусы разные с мужем. В прошлую беременность (ох давно это было) помоему в 7 мес. Только мониторили? Или я уже забыла? Сейчас какая схема?

Изменено пользователем Rainbow72
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow72, а я уволилась и через месяц заб,тоже на работе стерва еще та. я бы хоть как ушла,потому что она не дала бы спокойно работать.а ребенок важнее.

Изменено пользователем я теперь не одна-я теперь 2в1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я пока не могу уйти в силу обстоятельств. У меня этот год очень трудный был на работе. Гнобила она меня, а уйти не могла... Ребенок важнее, но я до конца не верила в успех, тем более такой быстрый (тьфу-тьфу), все еще не верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...