Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки завтра к 12 на узи держите кулочки!!!!! мы просто обязаны подрасти и показатся :kiss2: Болит животик и от этого грусно :this_1: непонятно почему вроде предыдущие дни все хорошо было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, удачи вам с малышом завтра, и пусть ваша встреча будет счастливой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, сочувствую((((ты держись(сама это пережила в апреле, причину тоже не говорили, естественный отбор(Пусть все хорошо у тебя будет в следующий раз, и беременность будет легкой со счастливыми родами и здоровым малышом))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, очень жаль(((главное не опускаать руки!девочки все хорошо будет!все правильно в следующем году родите своих малышей))))))

 

КНОПаша, буду держать @@@@, после тебя значит и мне можно будет наведываться уже))))а разница сколько между днями в узи будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые как же жаль.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, буду держать @@@@, после тебя значит и мне можно будет наведываться уже))))а разница сколько между днями в узи будет?

у меня ровно неделя.

Девочки спасибо за поддержку :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, ну тогда мне бы в пятницу надо валить на узи......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, нет слов, чтоб утешить вас. Я знаю как это больно. Верьте, что все у вас получится, обязательно. Вы станете счастливыми мамочками, чуть позже. Это трудно, но надо пережить. Молодцы, что не сдаетесь. Пусть Господь поможет вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как думаете, я за 3 недели до зачатия начала принимать антибиотики, курс был 10 дней и примерно через 2 недели забеременела, могли ли это быть причиной зб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, У меня тоже 2 года назад была ЗБ пришла на узи за день до своего дня рождения , в 33 ДР меня почистили , мы отвезли эмбрион на экспертизу результат хромосомные отклонения ((( к сожалению последнее время очень часто ЗБ из за этого . Еще мне врач сказал если бы я с самых первых дней не поддерживала прогестероном то у меня все вышло обильными месячными . Держись и постарайся смирится , господь тебя оберегает и ограждает от тяжкой ноши не здорового ребенка. Если будет возможность сдай гистологию . Удачи . В следующий раз все будет ХОРОШО !!!

 

MarieMarie, Нет антибиотики не причина. На таком сроке 80 % хромосомные отклонения . Экология , модифицированные продукты и т.д . Раньше такого не было , а сейчас каждая 6 беременность так заканчивается (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, MarieMarie ,  девочки держитесь, у меня нет слов, я тоже в прошлом году это пережила, знаю что никакие слова сейчас не помогут...вы не отчаивайтесь только и продолжайте верить в чудо и оно обязательно произойдет!!! Я держу кулачки за вас на будущее, пусть в ближайшее время вам повезет, организм скорее восстановится и вы будете скорее пузатиками снова!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, я просто прочла что после приема антибиотиков нужно воздерживаться 2-3 месяца тк яйцеклетки и особенно спермики становятся патогенными, но у нас все вышло случайно и до этого я как то не задумывалась об этом, вот теперь не знаю на сколько правда то что пишут( хочется очень разобраться в чем же причина(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась с узи!!! Так боялась его!!! В итоге СБ+, срок 6-7 недель, тонуса и отслойки как небывало, все прирасло обратно :)!!!! Видила своего масика, такой смешной :) Радости нет придела!!!!!!!!!!!!

 

поздравляю :flower: а сердечко прослушивалось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю :flower: а сердечко прослушивалось???

Да, все впорядке с сердечком! Но на работу все равно не пустили( говорят бери больничные по орви, но на работу не выходи... сказили надо дождатся 12 недель! ох, еще целый месяц... и на учет планирую встать на следующей неделе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, так ведь будущая мамочка написала - сб + :)

 

Будущая_мамочка, ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошим узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, Держитесь,очень жаль ,но я верю родите своего малышика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, так ведь будущая мамочка написала - сб + :)

 

Будущая_мамочка, ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошим узи :)

Спасибо!!! Так переживало что все прирасло... так просила масика держатся крепче за меня!

 

Девочки, а как свечами папаверин пользоватся лучше если на работу ходишь? когда их вставлять утром или вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Какая отличная новость!!!Поздравляю с чудесным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Какая отличная новость!!!Поздравляю с чудесным узи!

Спасибо! Теперь могу спать хорошо, ато всю эту ночь ворочилась, переживала....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, MarieMarie , девочки миленькие держитесь и крепитесь, очень сочувствую вам, не теряйте надежды и обязательно обследуйтесь. Подружка моя про которую я сегодня писала что она родила было 2 ЗБ, последний раз за день до своего д.р узнала что беременность замерла, чистку делали на день рождения получается. Утром и я ее поздравила, она мне сразу ничего не ответила, ответила только вечером написала что отходит от наркоза после чистки. Как же мне ее было жалко, ребенка хотели безумно, и сегодня она стала мамой настоящего богатыря 4 кг рост 58 см. Верьте сходите в церковь.

 

Спасибо!!! Так переживало что все прирасло... так просила масика держатся крепче за меня!

 

Девочки, а как свечами папаверин пользоватся лучше если на работу ходишь? когда их вставлять утром или вечером?

Поздравляю теперь растите
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, поздравляю с узи!

 

 

девочки простите за наитупейший вопрос, вот смотрю свое узи, а там в разных местах около плодного яйца и в нем стоят единички, это зачем?не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, я просто прочла что после приема антибиотиков нужно воздерживаться 2-3 месяца тк яйцеклетки и особенно спермики становятся патогенными, но у нас все вышло случайно и до этого я как то не задумывалась об этом, вот теперь не знаю на сколько правда то что пишут( хочется очень разобраться в чем же причина(

Если ты идешь на чистку, и хватит материала, то сдай его на цитогенетику, это платное исследование, они тебе исследуют и скажут есть ли там хромосомные изменения!

Мне делали, сказали что отклонений в хромосомном наборе нет, и врач генетик мне сказала, что если замершая первая, то ничего страшного, не надо зацикливаться, просто в жизни каждой пары может быть замершая просто так без каких либо причин, а вот если история повторилась не дай Бог, то там требуется серьезное обследование!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, я буду делать платно и вроде сказали что все уже входит в стоимость, надеюсь мне потом не напишут в заключении "маточная беременность", как многим делали после цитологии(

а вообще наверное до завтра не усну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...