Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Honey_Dreams,  ну ты уж так часто не сдавай, раз в неделю думаю нормально будет, если совсем не дотерпишь, то раз в дня 3-4 хотя бы я думаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а мне врач сказала 2 дня побыть( блин а так не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллушка и Мари Мари, я вам очень сочувствую, это очень тяжело, я знаю по себе. Но нельзя отчаиваться. Возможно, это к лучшему, хорошо, что сейчас, а не позже, было бы больнее. Держитесь, возьмите себя в руки, подлечитесь, и снова за работу, ведь " творить" детей процесс приятный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie,  ну ты смотри по своему самочувствию, я от наркоза отходила хорошо, все три раза, поэтому в этот же день уже ехала домой и было все окей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня беспокоят результаты узи. Бусинка ещё прячется. Размер плодного яйца 7, 1 мм. Поставили срок 5, 3 недель. Угрозы и тонуса нет, закрепилось в нужном месте. Узистка, она же мой гинеколог сказала, что всё в норме, а я волнуюсь. Мне кажется размер маловат. Вы что на это скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  а что за клиника была если не секрет?

 

 

INCANTO, мне кажется все нормально и скоро появится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, держу кулачки на завтра... Мне после чистки очень помогли физио процедуры восстановиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  а что за клиника была если не секрет?

Не секрет конечно, цпсир на севастопольском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цпсир на севастопольском

а дорого вышло? и надо ли было какие то анализы собирать перед этим отдельно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какое давление сейчас во время беременности???

У меня мое нормальное 110*70-120*80, а во время беременности очень часто 90 на 50, это плохо??? Или организм перестраивается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо! а их ктото назначает или куда то платно можно ходить просто так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дорого вышло? и надо ли было какие то анализы собирать перед этим отдельно?

У меня там карта, я бесплатно там числюсь! Но документы собирала полный пакет для анестезиолога, там большой список, о нашла: анализы: rw, вич, гепатит в и с, клинич.анализ, общ.мочи, экг, справка от терапевта, флюорография, коагулограмма, биохимия крови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, долго короче собирать все( я просто звонила в ржд семашко, лечила там воспаление по дмс и все понравилось, вот и подумала что лучше туда пойду раз врачей хотя бы более менее знаю, врач сказала придешь сдашь все анализы и днем сделаем операцию, и я вот думаю не быстро ли, сомневаться стала, может боюсь просто не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые, какой ужас... Очень сопереживаю вам, как все здесь... Держитесь и не опускайте руки, все обязательно еще получится и у вас с вашими половинками обязательно будут малыши, главное любить друг друга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, урааааа снег!!!!

b9394f8cd622.jpg

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня просила снег и напросилась, еще как. На дорогах ужас, ночь жестянщика, и завтра день не лучше будет. Ездили сейчас по делам с мужем (а у него еще резина летняя), думали целыми не доедем... ладно хоть я поменяла резину.

Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie,  меня чистили без всяких анализов, через 3-4 часа я сидела за рулем уже, правда смутно помню, как доехала до дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какое давление сейчас во время беременности???

У меня мое нормальное 110*70-120*80, а во время беременности очень часто 90 на 50, это плохо??? Или организм перестраивается???

у меня до беременности такое же давление как у тебя и чувствую себя хорошо, а как забеременела давление иногда падает 90 на 60 бывает и чувствую себя плохо. Как мне терапевт объясняла еще в первую беременность если при низком давлении себя плохо чувствуешь лучше к врачу обратиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, урааааа снег!!!

Гы, и в столице такая же петрушка. Но мой шилопоп рад без ума снегу

Изменено пользователем Лукум
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гы, и в столице такая же петрушка. Но мой шилопоп рад без ума снегу

А шилопоп это кто?

Мои два шилопопа, лабродетки мои ходили сейчас гулять с мужем, валялись в снегу, радости полные штаны))))

 

у меня до беременности такое же давление как у тебя и чувствую себя хорошо, а как забеременела давление иногда падает 90 на 60 бывает и чувствую себя плохо. Как мне терапевт объясняла еще в первую беременность если при низком давлении себя плохо чувствуешь лучше к врачу обратиться

Самое интересно, что чувствую я себя при таком давлении на удивление хорошо! Голова не болит, небольшая слабость и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie, мне начали делать их в больнице сначала, в которой чистили, я там лежала полторы недели... Потом поговорила со своей Г, и та мне прописала еще физио уже в поликлинике и тоже бесплатно. Просто у меня чистка была в 13 недель... И до этого 3 недели уже неживого уже носила, там плохо уже всё было... Но вообще я точно знаю, что физио способствует быстрому заживлению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  я поднимаю себе такое давление, потому что плаваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а у меня наоборот чуть выше стало давление. Было 100 на 60, а теперь в основном 110 на 70... И хорошо себя чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  я поднимаю себе такое давление, потому что плаваю.

в обычной жизни я бы с таким давлением помирала бы лежала, а сейчас на удивление нормально мне, я даже удивляюсь этому, как так?

 

Ninochek,  вот как все индивидуально все таки, поеду в пятницу на узи и задам вопрос врачу! Я просто чего переживаю, как бы меня в жк не залечили зря, а то начнут лечить и панику наводить, а может это норма, если я нормально ощущаю себя при этом давлении сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шилопоп это кто?

Мои два шилопопа, лабродетки мои ходили сейчас гулять с мужем, валялись в снегу, радости полные штаны))))

 

 

Самое интересно, что чувствую я себя при таком давлении на удивление хорошо! Голова не болит, небольшая слабость и все!

если ты себя чувствуешь хорошо, голова не кружиться значит все нормально
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...