Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки всем добрый день. Ходила сегодня к новому врачу. Мне она оч понравилась, молодая, вежливая, сказала ей , что ребенок очень долгожданный и переживаю по поводу ВБ. Так она меня на кушетку положила и узи сделала, сказала , что Б маточная, что бы не переживала, показала на монитор и сказала, вот она наша козявочка. сразу выписали направления на разные анализы, прописали свечи с папаверином. ношпу при болях, дюфастон по 1таб. 3раза в день(не много?), магний В6 и витамин Е(только почему-то 2 раза в день, мне кажется маловато). На кресле слава Богу не смотрели, очень этого боялась, теперь на учет со всеми анализами и узи после 10декабря. Ещё сказала, что ХГЧ повышен, а мне казалось наоборот маленький.

Будущая_мамочка, поздравляю с УЗИ, растите здоровенькими и крепкими.

Лукум, удачки на узи, пусть там уже будет видно маську и СБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет и хорошего дня. У меня второй день состояние просто жетсь, я как овощь, голова кружится и слабость ужасная. А день сегодня тот еще-у заказчика обучение, потом в центральный офис а я еле хожу((

Про бесонницу-это жесть.Я уже которую ночь почти не сплю. Сегодня не спала вообще.в 2 часа ночи выпила 3 таблетки валерьянки - надеялась поможет но нет((Не помогло. Самочувствие и состояние вообще не айс((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник , что мазать перестало уже очень хорошо. А у тебя эрозии нет, у мен я при эрозии иногда после ПА мазало. А вообще-то сходи к врачу, лучше подстраховаться и не думай не о чем плохом, это малышу вредно, все плохие мысли вон из головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум, слева может болеть кишечник, там все меняется из-за бе. Он растягивается внизу слева, особенно с утра. Так же может побаливать тот яичник, где желтое тело. Так что не переживай сильно, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Мне кажется, у тебя просто тонус был. У меня у самой из-за тонуса аж кровотечение было при чем такое, что я ребеночка своего уже оплакала, однако узи показало, что он на месте и с ним всё в порядке. Мне врач удвоила дозу дюфастона, хотя отслойки не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так приятно, столько откликнувшихся! Спасибо, девочки! Я вернулась и теперь думаю: нафига ходила? Ну, убедилась что беременность есть и что она маточная (кстати что такое СБ?). Но я и так была в этом уверена! Ну получила картинку, где в белом тумане темное овальное окошко. Врач мне говорит:

- По месячным срок 5 недель 6 дней, а по размерам 3 недели 5 дней.

Я: - Как так, почему это может быть?

Врач: - Ну, может овуляция была поздняя.

Я: - Так вы от зачатия считаете? Ну так от зачатия так и получается, на 2 недели меньше!

Она: - Я считаю по размерам!

И рекомендации пишет: через неделю повторить УЗИ для контроля, потому что есть несоответствие в сроках и размерах.

То есть я так и не поняла, как она считает! Не добилась понимания. По размерам так и должно быть конечно, начиная с зачатия же кроха растет. Почему же несоответствие... Можно было там же и к гинекологу сходить, но что-то я расстроилась, да и перерыв обеденный заканчивался. Теперь думаю, стоит ли переживать? Помню, еще в первую беременность вечно была путаница с тем, кто как считает: кто от начала цикла, кто от зачатия... у меня в тот беременный цикл овуляция была на 21й день, поздняя...

В животе вроде уже не тянет, теперь в мозгу гложет...

Узнаю расписание врача в своей ЖК и дальше буду думать...

 

Девочки, а почему многие из вас пьют дюфастон? его всем надо? я никогда не пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Вот со вчерашнего вечера и сегодня после утрика мазни нет , что это может быть что прогик падал раз утрик помог?

 

И есть ли надежда что малышок жив здоров???((((

Конечно он жив!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, пошла сегодня к врачу, а меня записали только на 3 декабря, типа очереди огромные, но поинтересовались мажет сейчас или нет..... 3 числа типа сразу и на учет поставят...

Ляля fa, спасибо. дай бог!!!

 

Будущая_мамочка, :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу выписали направления на разные анализы, прописали свечи с папаверином. ношпу при болях, дюфастон по 1таб. 3раза в день(не много?), магний В6 и витамин Е(только почему-то 2 раза в день, мне кажется маловато).

А зачем свечи с папаверином? А дюфастон по показаниям или просто так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так приятно, столько откликнувшихся! Спасибо, девочки! Я вернулась и теперь думаю: нафига ходила? Ну, убедилась что беременность есть и что она маточная (кстати что такое СБ?). Но я и так была в этом уверена! Ну получила картинку, где в белом тумане темное овальное окошко. Врач мне говорит:

- По месячным срок 5 недель 6 дней, а по размерам 3 недели 5 дней.

Я: - Как так, почему это может быть?

Врач: - Ну, может овуляция была поздняя.

Я: - Так вы от зачатия считаете? Ну так от зачатия так и получается, на 2 недели меньше!

Она: - Я считаю по размерам!

И рекомендации пишет: через неделю повторить УЗИ для контроля, потому что есть несоответствие в сроках и размерах.

То есть я так и не поняла, как она считает! Не добилась понимания. По размерам так и должно быть конечно, начиная с зачатия же кроха растет. Почему же несоответствие... Можно было там же и к гинекологу сходить, но что-то я расстроилась, да и перерыв обеденный заканчивался. Теперь думаю, стоит ли переживать? Помню, еще в первую беременность вечно была путаница с тем, кто как считает: кто от начала цикла, кто от зачатия... у меня в тот беременный цикл овуляция была на 21й день, поздняя...

В животе вроде уже не тянет, теперь в мозгу гложет...

Узнаю расписание врача в своей ЖК и дальше буду думать...

 

Девочки, а почему многие из вас пьют дюфастон? его всем надо? я никогда не пила...

мне тоже 2 недели назад сказали что только беременность маточная и срок был меньше эмбриональный, хотя я знаю точно когда была овуляция, сказали через 2 недели контрольное узи, А СБ это сердцебиение малыша.Вот в субботу пойду за сердцебиением. Я в первую беременность не пила и сейчас тоже не пью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум, удачи на УЗИ.

Кстати у меня сынок родился 23 марта 2009г.)) Как мы с тобой параллельно идем.))

Здорово! А вы давно второго планируете? Мне муж после рождения сына сказал на мои вопросы про второго (ну я сразу хотела, понравилось блин): через 5 лет. Так прям категорично и уверенно. В итоге я его эти 4 года уговаривала, и все равно он дал добро только летом, все равно получилось "по его".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день. Ходила сегодня к новому врачу. Мне она оч понравилась, молодая, вежливая, сказала ей , что ребенок очень долгожданный и переживаю по поводу ВБ. Так она меня на кушетку положила и узи сделала, сказала , что Б маточная, что бы не переживала, показала на монитор и сказала, вот она наша козявочка. сразу выписали направления на разные анализы, прописали свечи с папаверином. ношпу при болях, дюфастон по 1таб. 3раза в день(не много?), магний В6 и витамин Е(только почему-то 2 раза в день, мне кажется маловато). На кресле слава Богу не смотрели, очень этого боялась, теперь на учет со всеми анализами и узи после 10декабря. Ещё сказала, что ХГЧ повышен, а мне казалось наоборот маленький.

Будущая_мамочка, поздравляю с УЗИ, растите здоровенькими и крепкими.

Лукум, удачки на узи, пусть там уже будет видно маську и СБ.

У меня дюф был по 6 таблеток в день, теперь снижаю каждую неделю по 1 таблетке, а вит Е по 200мг - это 1 табетка я пью раз в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже бессонница. Ночью вообще не сплю. Днем могу поспать пару часов. И все. При этом я не чувствую этого "недосыпа".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум,  удачи на УЗИ, пусть все будет отлично!

 

Девочки, а еще у меня возник вопрос. В первую беременность наблюдалась платно, сейчас вот думаю встать на учет в ЖК, обязательно ли вставать по месту регистрации (мне неудобно добираться до своей, хочу ближе к дому) или я могу встать в любую ? Что для этого нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! А вы давно второго планируете? Мне муж после рождения сына сказал на мои вопросы про второго (ну я сразу хотела, понравилось блин): через 5 лет. Так прям категорично и уверенно. В итоге я его эти 4 года уговаривала, и все равно он дал добро только летом, все равно получилось "по его".

Мой готов был хоть через пол года, но он понимал что мне будет тяжело с 2 маленькими детьми, помогать не кому,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже 2 недели назад сказали что только беременность маточная и срок был меньше эмбриональный, хотя я знаю точно когда была овуляция, сказали через 2 недели контрольное узи, А СБ это сердцебиение малыша.Вот в субботу пойду за сердцебиением. Я в первую беременность не пила и сейчас тоже не пью

Спасибо, успокоили. Больше не буду зарекаться и строить из себя танкиста... Все равно трясусь как все... хоть и опыт есть... и понимаю что зря трясусь... ну очень хочу ребенка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! А вы давно второго планируете?

Честно говоря мы и не планировали. )) Это вышло случайно. Мы даже и в О не попали, сильно не попали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили. Больше не буду зарекаться и строить из себя танкиста... Все равно трясусь как все... хоть и опыт есть... и понимаю что зря трясусь... ну очень хочу ребенка...

сама на себя смотрю, как в первый раз все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Лукум, вот и я как в первый раз, вроде все не так давно было и говорила себе что вторую Б буду себя контролировать и не нервничать, ага фиг, еще больше мне кажется))))

Но в первую Б я платно велась так там надо мной тряслись и знали каждую клеточку моего организма... а здесь я прям в неведение каком-то!!!??...

Слоня, во всех городах по разному.. но вообще по месту фактического жительства можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря мы и не планировали. )) Это вышло случайно. Мы даже и в О не попали, сильно не попали.

ну прям мой случай от начала и до конца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой готов был хоть через пол года, но он понимал что мне будет тяжело с 2 маленькими детьми, помогать не кому,

А я об этом как-то и не думала, хотя тоже бабушки-дедушки в других городах. Я думала как они будут вместе играть, дружить... Но везде есть свои плюсы и минусы, 5 лет тоже хорошо! у мужа с сестренкой 5 лет, у них хорошие отношения, созваниваются постоянно, советуются.

Слоня, у нас можно и по месту жительства, и по месту работы даже кажется, как удобнее.

Южник, дай бог чтоб все было хорошо, мы все за вас с малышом "болеем"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я об этом как-то и не думала, хотя тоже бабушки-дедушки в других городах. Я думала как они будут вместе играть, дружить... Но везде есть свои плюсы и минусы, 5 лет тоже хорошо! у мужа с сестренкой 5 лет, у них хорошие отношения, созваниваются постоянно, советуются.

Слоня, у нас можно и по месту жительства, и по месту работы даже кажется, как удобнее.

Южник, дай бог чтоб все было хорошо, мы все за вас с малышом "болеем"!

у нас почти 4 года разница будет. Да ты правильно сказала есть свои плюсы и минусы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки принимайте в свои ряды, читаю Вас уже давно. Сегодня стала на учет в ЖК. Завтра начну сдавать все анализы со списка ЖК, а он оказывается ну очень большой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки принимайте в свои ряды, читаю Вас уже давно. Сегодня стала на учет в ЖК. Завтра начну сдавать все анализы со списка ЖК, а он оказывается ну очень большой.

добро пожаловать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня сегодня живот схватывает весь день,схватывает больно даже! я уже папаверинчик вставила,благо дело есть возможность полежать плостиком,вот лежу отдыхаю весь день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...