Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

у нас почти 4 года разница будет. Да ты правильно сказала есть свои плюсы и минусы

и у нас такая же разница в возрасте будет ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки принимайте в свои ряды, читаю Вас уже давно. Сегодня стала на учет в ЖК. Завтра начну сдавать все анализы со списка ЖК, а он оказывается ну очень большой.

Приветствуем тебя, очень рады!!! :reverans: Список действительно внушительный, согласна, в консультацию как на работу)))) Желаю только хороших результатов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум, думаю, что тебе не о чем беспокоиться, просто врачиха куку. Ты права, срок по месячным, а по размерам - это другое. Может разница у тебя там пара дней, а она тебе так это выдала, как будто все, завтра каюк. Я бы на твоем месте пошла на следующее узи в 7 неделек и пошла бы платно, в хорошую клинику. Удостоверишься, что все хорошо, сердечко послушаешь, и поговоришь с человеком, который еще способен говорить с тобой на одном языке. В каком, кстате, яичнике у тебя желтое тело? В левом?

 

Про дюф / утрик: это прогестерон, две разные формы разных производителей. Утрик внутрь влагалища закатывают, дозировка активного вещества там 100мг, дюф принимают как обычные таблетки, и доля активного вещества там 10мг. Но это тот же самый прогестерон. Прогестерон назначают для поддержки беременности. Считается, что 100мг утрика во в?@#$%& 2 раза в день небольшая доза. Мне ее назначили даже не проверяя кровь на прогестерон - просто поддержать беременность. У некоторых девочек здесь дозы значиииительно больше, утрик скомбинирован с дюфом, вот такое уже назначают по показаниям крови. Самой себе я бы эту прелесть не назначала, но на 7 неделе надо сгонять к гинекологу, чтобы встретить 8-9 неделю во всеоружии, не дай бог чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

чего-то времени совсем мне мало дают)))

читаю наискосок тут, пообщаться совсем не хватает уже...

 

с неделечками масиков!!!

 

Кто в больничке - скорее поправляться и домой!!!

 

MarieMarie, Аlluwka//, берегите себя, девочки! здоровья вам, чтоб в след. цикле здоровенько так заполосатились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки принимайте в свои ряды, читаю Вас уже давно. Сегодня стала на учет в ЖК. Завтра начну сдавать все анализы со списка ЖК, а он оказывается ну очень большой.

Добро пожаловать! А для того чтоб встать на учет что надо с собой брать и надо ли заполнять какие-то анкеты? У тебя какой срок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум, думаю, что тебе не о чем беспокоиться, просто врачиха куку. Ты права, срок по месячным, а по размерам - это другое. Может разница у тебя там пара дней, а она тебе так это выдала, как будто все, завтра каюк. Я бы на твоем месте пошла на следующее узи в 7 неделек и пошла бы платно, в хорошую клинику. Удостоверишься, что все хорошо, сердечко послушаешь, и поговоришь с человеком, который еще способен говорить с тобой на одном языке. В каком, кстате, яичнике у тебя желтое тело? В левом?

 

Про дюф / утрик: это прогестерон, две разные формы разных производителей. Утрик внутрь влагалища закатывают, дозировка активного вещества там 100мг, дюф принимают как обычные таблетки, и доля активного вещества там 10мг. Но это тот же самый прогестерон. Прогестерон назначают для поддержки беременности. Считается, что 100мг утрика во в?@#$%& 2 раза в день небольшая доза. Мне ее назначили даже не проверяя кровь на прогестерон - просто поддержать беременность. У некоторых девочек здесь дозы значиииительно больше, утрик скомбинирован с дюфом, вот такое уже назначают по показаниям крови. Самой себе я бы эту прелесть не назначала, но на 7 неделе надо сгонять к гинекологу, чтобы встретить 8-9 неделю во всеоружии, не дай бог чего.

Спасибо большое, все по полочкам! Да, ЖТ в левом 19 мм. УЗИ было платное, но обычно сама узистка ничего особо не объясняет, потом идешь к врачу (тоже платно), и он уже все объясняет. Но я лучше к другому врачу пойду, там мне не очень нравится, просто это ближайшее к работе место, без записи, очередь маленькая, за час обеденный можно успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вас отправляли на кольпоскопию? Мне врач дал направление, но я не сильно хочу что бы там лазили без необходимости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум, мне узистска сказала, что может побаливать бок внизу живота с той стороны, где желтое тело. И еще сказала, что к 10-12 неделе это пройдет, потому что желтое тело себя исчерпает. Оно кстати и вырабатывает прогестерон дополнительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! А для того чтоб встать на учет что надо с собой брать и надо ли заполнять какие-то анкеты? У тебя какой срок?

Я взяла выписку с протокола ЭКО и УЗИ. Мне выдали обмен. карту и дали анкету домой, буду изучать и заполн.

нам 8недель +1день. сегодня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, странно как, а зачем, какие к этому показания? Я впервые про такое слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается это у нашей ЖК обязаловка, но многие Б.пишут отказ. У меня была дисплазия, вот хотят посмотреть как она себя ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, у меня в 1 Б такое было 90на 60 и 80на50, при этом я себя чувствовала отлично, во 2 было 100 на 70 и т.п., тоже замечетельно. Если тебе дискомфорта не приносит, то норм. При низком мне врач 1 чашечку свежесваренного кофе разрешала. Давление обычно высокое оч плохо, особенно на поздних сроках -признак гестоза(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла выписку с протокола ЭКО и УЗИ. Мне выдали обмен. карту и дали анкету домой, буду изучать и заполн.

нам 8недель +1день. сегодня.

и на кресле не смотрели?

 

Оказывается это у нашей ЖК обязаловка, но многие Б.пишут отказ. У меня была дисплазия, вот хотят посмотреть как она себя ведет.

ты знаешь, дисплазия вещь опасная, сама ее полгода назад вылечила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вас отправляли на кольпоскопию? Мне врач дал направление, но я не сильно хочу что бы там лазили без необходимости!!!

Ой-ёй, это плохое дело во время Б. Там же смотрят ШМ. Причем смотрят долго и нудно. Я бы отказалась. Даже не вижу вариантов.

 

ты знаешь, дисплазия вещь опасная, сама ее полгода назад вылечила.

А как вылечила?

Изменено пользователем Fimоська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, обожаю лабриков! У меня была раньше моя любимая лабрушка,так у нее зима была любимым временем года,обожала снежки чтобы ей кидали,перегораживала дорогу,смотрела на снег,потом на тебя,мол давай уже делай снежок.Кинешь в сугроб,она бежит,по запаху четко находит ямку,и со всего размаху в нее носом,и жрать снег давай. Вот так и гуляли наестся снежков и уписывает всю дорогу))) Так было весело с ней гулять,а сейчас надо гулять,но заставить себя трудно... Хотели завести лабрика как раз,чтобы и с малышом гулять и с ним,да и они няньки часто очень хорошие,детишек учат ходить,они за них держаться. У меня в инстаграмме есть девочка,у нее такие фотки умилительные ее дочки и лабрадора,они просто лучшие друзья))

Да, да, лабрики это моя любофь на всю жизнь!!! Они очень человечные, семейные, деток любят и очень заботливые и добрые! Я вот уже давно мечтаю, что родится малыш и ему с ними так будет хорошо, когда подрастет, да и собаки очень любят малых деток, у нас друзья приезжают с детками, мои лабрики с ними находят общий язык в один момент, смотришь ребенка не видно не слышно, а он там с собаками общается, уже команды им раздает, с игрушками играет, а собаки там все понимают))) забавно, они на своей волне как то общаются, говорят что собаки взрослые находятся в возрасте 3 годовалого ребенка всю жизнь))) вот им и интересно вместе)))

 

Девочки,всем привет))

 

Дишечка,у нас тоже лабродевочка))3 года красотке-вчера они с мужем праздник снега устроили-тоже любит очень)))Самые чудесные собачки!

Танюш, с отличным узи тебя, теперь я жду своего очередного в пятницу))))

Слушай, ну надо же какое совпадение, у нас еще значит и лабрики с тобой))))

Привет твоей девчухе от моих пацанов, моему старшему уже 7 лет, а младшему 4,5года, а ведь совсем недавно как будто я только принесла малыша домой))) старший у нас появился, когда младшему было 9 месяцев, мы его подобрали уде взрослым, но это такое чудо, самая лучшая собака в мире!!! Обожаю их, на данный момент это мои детки!!! А когда появится малыш, то я стану многодетной мамкой, это такое счастье!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я больше не могу, это ужас какой то, у меня сил нет никаких бороться с этим токсикозом

:toks: :toks: :toks: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2:

 

Да, да, лабрики это моя любофь на всю жизнь!!! Они очень человечные, семейные, деток любят и очень заботливые и добрые! Я вот уже давно мечтаю, что родится малыш и ему с ними так будет хорошо, когда подрастет, да и собаки очень любят малых деток, у нас друзья приезжают с детками, мои лабрики с ними находят общий язык в один момент, смотришь ребенка не видно не слышно, а он там с собаками общается, уже команды им раздает, с игрушками играет, а собаки там все понимают))) забавно, они на своей волне как то общаются, говорят что собаки взрослые находятся в возрасте 3 годовалого ребенка всю жизнь))) вот им и интересно вместе)))

 

 

Танюш, с отличным узи тебя, теперь я жду своего очередного в пятницу))))

Слушай, ну надо же какое совпадение, у нас еще значит и лабрики с тобой))))

Привет твоей девчухе от моих пацанов, моему старшему уже 7 лет, а младшему 4,5года, а ведь совсем недавно как будто я только принесла малыша домой))) старший у нас появился, когда младшему было 9 месяцев, мы его подобрали уде взрослым, но это такое чудо, самая лучшая собака в мире!!! Обожаю их, на данный момент это мои детки!!! А когда появится малыш, то я стану многодетной мамкой, это такое счастье!)))

какая прелесть многодетная мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, как здорово что ты любишь лабриков, я тоже очень их люблю и хочу лабрика но смущает что до 2 лет они успеют всю квратиру разгромить. Мы с мужем работаем и быть с ним дома некому целый день. Наверное в таких условия лучше не заводить. А заводить собачку тогда когда дома кто-то с ней постонно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  спасибо за ответ, вот и мне кажется, что если переношу это давление нормально, значит бояться нечего! Я больше повышенного конечно боюсь, да уж про гестоз наслышана, страшно даже думать!

 

[email protected],  солнышко, пусть тебя скорее отпустит этот токсик!!! Ты держись!!! Главное, чтоб малышок был здоров, а мы потерпим если что, ведь правда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, вообще в начале беременности лучше лишний раз шейку не тревожить, тем более вряд л сейчас можно будет лечить дисплазию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, спасибо за ответ, вот и мне кажется, что если переношу это давление нормально, значит бояться нечего! Я больше повышенного конечно боюсь, да уж про гестоз наслышана, страшно даже думать!

 

[email protected], солнышко, пусть тебя скорее отпустит этот токсик!!! Ты держись!!! Главное, чтоб малышок был здоров, а мы потерпим если что, ведь правда!!!

Конечно правда, но мне уже страшно становиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоня, добро пожаловать! у нас можно встать по месту жительства.

 

Новеньким малышедомикам - добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, как здорово что ты любишь лабриков, я тоже очень их люблю и хочу лабрика но смущает что до 2 лет они успеют всю квратиру разгромить. Мы с мужем работаем и быть с ним дома некому целый день. Наверное в таких условия лучше не заводить. А заводить собачку тогда когда дома кто-то с ней постонно?

Мне наверное повезло, у меня не бобром оказался, до 9 месяцев рос и ничего не погрыз почти, немного обои снизу где плинтус подрал, там где отходило от стеночки))) и немного плинтусы погрыз, они у нас деревянные были, вкусные наверное))))

Но я конечно знала, что щенка буду растить только если буду дома сидеть, я была с ним постоянно, правда мы ремонт желали в новой квартире и уезжали с 5 вечера к примеру, а возвращались после 10-12 уже, и малыш вполне себе вел себя достойно, он тогда был еще маленьким и иногда писал на пеленку, а какать он после первого гуляния на улице перестал дома, он у меня вообще чистоплотный пацан такой))) мне повезло видимо, и кстати его детки с хозяевами которых я общаюсь, рассказывают что они ведут себя хорошо, дома играют в игрушки и ничего не грызут, хотя хозяева работают! Так что, все зависит от собаки, у них как у людей разные характеры бывают! Мои вообще боятся что, то не так сделать, у меня собаки не возьмут еду, даже если у них перед носом будет стоять, они знают, что нельзя!!! Все знакомые удивляются, у них собаки со столов воруют еду, а для меня это дико! У них даже бак с кормом стоит на кухне, я как то крышку забыла закрыть и они ходили мимо него и ничего не съели))) хотя покушать эти собаки любят больше всего на свете))))

 

Конечно правда, но мне уже страшно становиться

Бедняга!!! Ты пробуешь с ним как то бороться??? Таблетки не пила никакие? Надо придумать, как можно облегчить твое состояние(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, меня во 2 Бер направляли, я так и не пошла. Все равно эрозию при Б-ти не лечат, так чего тогда ее смотреть??

 

tashikan, к 10-12 нед сформируется плацента, ЖТ будет уже не нужно)) у меня тоже колет справа частенько.

 

[email protected], бедненькая!!!! держись....может тебе прокапаться?? на дневном...

 

да уж про гестоз наслышана, страшно даже думать!

а и не думай, его у нас не будет ;)

 

девочки, я прям себя какой-то матерью-кукушкой ощущаю...вы все чего-то сдаете, анализы, учет, узи....а я ничего...может тоже чего-нить сдать а...блин, только куда детей то деть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты держись, не раскисай! Может на стационар, если так сильно, мне помогли мятные жвачки и леденцы, ещё орехи-фундук и миндаль. Мне врач предложила на стационар если так плохо, но я отказалась т.к. справилась сама. Как часто тебя рвёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверное повезло, у меня не бобром оказался, до 9 месяцев рос и ничего не погрыз почти, немного обои снизу где плинтус подрал, там где отходило от стеночки))) и немного плинтусы погрыз, они у нас деревянные были, вкусные наверное))))

Но я конечно знала, что щенка буду растить только если буду дома сидеть, я была с ним постоянно, правда мы ремонт желали в новой квартире и уезжали с 5 вечера к примеру, а возвращались после 10-12 уже, и малыш вполне себе вел себя достойно, он тогда был еще маленьким и иногда писал на пеленку, а какать он после первого гуляния на улице перестал дома, он у меня вообще чистоплотный пацан такой))) мне повезло видимо, и кстати его детки с хозяевами которых я общаюсь, рассказывают что они ведут себя хорошо, дома играют в игрушки и ничего не грызут, хотя хозяева работают! Так что, все зависит от собаки, у них как у людей разные характеры бывают! Мои вообще боятся что, то не так сделать, у меня собаки не возьмут еду, даже если у них перед носом будет стоять, они знают, что нельзя!!! Все знакомые удивляются, у них собаки со столов воруют еду, а для меня это дико! У них даже бак с кормом стоит на кухне, я как то крышку забыла закрыть и они ходили мимо него и ничего не съели))) хотя покушать эти собаки любят больше всего на свете))))

 

 

Бедняга!!! Ты пробуешь с ним как то бороться??? Таблетки не пила никакие? Надо придумать, как можно облегчить твое состояние(((

пробую, весь интернет уже облазила все методы испробовала,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...