Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

девочки, я прям себя какой-то матерью-кукушкой ощущаю...вы все чего-то сдаете, анализы, учет, узи....а я ничего...может тоже чего-нить сдать а...блин, только куда детей то деть...

Я тебе по хорошему завидую, я бы и не ходила вообще, но с моим анамнезом не рискую совсем не наблюдаться, хотя и не бегу галопом скорее всё сдавать вовремя. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, меня во 2 Бер направляли, я так и не пошла. Все равно эрозию при Б-ти не лечат, так чего тогда ее смотреть??

 

tashikan, к 10-12 нед сформируется плацента, ЖТ будет уже не нужно)) у меня тоже колет справа частенько.

 

[email protected], бедненькая!!!! держись....может тебе прокапаться?? на дневном...

 

а и не думай, его у нас не будет ;)

 

девочки, я прям себя какой-то матерью-кукушкой ощущаю...вы все чего-то сдаете, анализы, учет, узи....а я ничего...может тоже чего-нить сдать а...блин, только куда детей то деть...

я бы с удовольствием , но дочку деть некуда, у меня мама может взять отпуск, но у меня сессия в январе и она всегда берет в этот период.

 

[email protected], ты держись, не раскисай! Может на стационар, если так сильно, мне помогли мятные жвачки и леденцы, ещё орехи-фундук и миндаль. Мне врач предложила на стационар если так плохо, но я отказалась т.к. справилась сама. Как часто тебя рвёт?

мятные таблетки не помогают, лимон, орехи. Да по разному, вчера раз 3 за день, а сегодня честно уже сбилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ёй, это плохое дело во время Б. Там же смотрят ШМ. Причем смотрят долго и нудно. Я бы отказалась. Даже не вижу вариантов.

 

 

А как вылечила?

радиоволна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, да знаешь, я бы уже и пошла бы куда нить...но блин, у нас итак то понос, то золотуха...счас вот еще сидим на больничном. И снова топать в ЖК с обоими, заразу собирать(((( я просто боюсь, что моя нервная система не вынесет новых болячек....да еще и мелкий мамочный очень, он ведь не сможет посидеть в коридоре, даже с братом, попрется со мной в кабинет, а как осмотр на кресле? честно говоря, не оч хочется, чтоб малой при этом присутствовал...вот муж идет в отпуск на пару неделек в декабре, может и схожу тогда в ЖК что ли.....хотя он говорит не соваться, типа УЗИ платно сделаем, а после Нг пойдешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, да знаешь, я бы уже и пошла бы куда нить...но блин, у нас итак то понос, то золотуха...счас вот еще сидим на больничном. И снова топать в ЖК с обоими, заразу собирать(((( я просто боюсь, что моя нервная система не вынесет новых болячек....да еще и мелкий мамочный очень, он ведь не сможет посидеть в коридоре, даже с братом, попрется со мной в кабинет, а как осмотр на кресле? честно говоря, не оч хочется, чтоб малой при этом присутствовал...вот муж идет в отпуск на пару неделек в декабре, может и схожу тогда в ЖК что ли.....хотя он говорит не соваться, типа УЗИ платно сделаем, а после Нг пойдешь...

вот и у меня такая же дочка, летом пошла к стоматологу на проф. осмотр, так пока мне врач осматривала зубы она разревелась а стояла рядом и вдобавок и врача и мед.сестру била, думала что она мне больно делает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я прям себя какой-то матерью-кукушкой ощущаю...вы все чего-то сдаете, анализы, учет, узи....а я ничего...

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, я сегодня по методу Будянских еще раз хорошенько пересчитала себя, подругу....сходится, блин...и по нему снова мальчика нам обещают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, я сегодня по методу Будянских еще раз хорошенько пересчитала себя, подругу....сходится, блин...и по нему снова мальчика нам обещают...

а что это за метод
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мятные таблетки не помогают, лимон, орехи. Да по разному, вчера раз 3 за день, а сегодня честно уже сбилась

А если жидкость, тоже всё обратно, знаю, что главное чтоб жидкости хватало. У меня всё выходило и вода, и соки, и еда - только суп остался ))) и апельсиновый сок хорошо шел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если жидкость, тоже всё обратно, знаю, что главное чтоб жидкости хватало. У меня всё выходило и вода, и соки, и еда - только суп остался ))) и апельсиновый сок хорошо шел.

все выходит, у меня уже желудок пустой, одна желчь идет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, я сегодня по методу Будянских еще раз хорошенько пересчитала себя, подругу....сходится, блин...и по нему снова мальчика нам обещают...

Мне сегодня позвонила сестра и обрадовала, что у них будет девочка, двое первых парни и в этот раз считала выходило, что парень - ещё ревела, а я её ругала, что как ей не стыдно, у кого-то и эти не получаются))))) А первые две беременности считала всякими способами - совпадало, что парни, а в этот раз во как))))) Наверное всё-таки настрой и большое желание своё дело делают!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Всем хорошего дня!

Черт меня дернул сдать вчера хгч и прогик. Прогик по нижней планке 10.17 при норме для первого трима от 9.2 до 33.5 нг/мл, хгч 7700,9 мМЕ/мл попадаю в диапазон 3-4 недели от 1110-31500, и 4-5 недель от 2560-82300. По месячным 7 +3 срок. Что-то переживать начала. Пойду во вторник к своему врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все выходит, у меня уже желудок пустой, одна желчь идет

Тут кто-то про браслет писал, помогло, тошнить стало меньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное всё-таки настрой и большое желание своё дело делают!

ну вряд ли настрой, особенно мамы :Crazy: скорее Х-хромосомы папы))))

я реветь то не буду, точно, буду рада любому малышу....Просто.... чего скрывать, дочку то хочется....

 

Irian, хм..маловато прогика, конечно...к врачу не помешает сходить..

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, я сегодня по методу Будянских еще раз хорошенько пересчитала себя, подругу....сходится, блин...и по нему снова мальчика нам обещают...

а я вот даже рассчитать не могу, т.к. зачатие произошло в районе 30 октября - 2 ноября. Как раз на стыке. Черт его знает, когда там сперматозоид и яйцеклетка встретились...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, значит в любом случае метод сработает, только узнаешь ты об этом после узи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, значит в любом случае метод сработает, только узнаешь ты об этом после узи :D

Ага:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вряд ли настрой, особенно мамы :Crazy: скорее Х-хромосомы папы))))

я реветь то не буду, точно, буду рада любому малышу....Просто.... чего скрывать, дочку то хочется....

Это всё понятно, с Генами не поспоришь :D Все мы, я думаю знаем и помним из школы, что ген рыжих является доминантным и подавляющим, так вот - моя мама - черноволосая, как смоль, папа на голове черным-черно))) а борода рыжая, ну и в итоге дети: брат - рыжий, я -рыжая, а вот сестра! чёрная как смоль, даже ни намёка на рыжину :D только веснушки. Мама рассказывала, что все первые три месяца она нашептывала чёрненькую девочку. Ну мы же верим в чудеса)))))

 

Хотя дети у сестры не рыжие, пошли в папу - русые. Хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, ага, вот про доминантные гены....блондины или брюнеты доминантны???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, а нельзя сходить к другому доктору, это ж пипец сколько ждать, меня с выделениями вообще без очереди врач взяла и в больницу направила. Я в шоке от таких врачей.

 

Fimоська, свечи с папаверином от тонуса, а дюфастон для поддержки беременности, я сдавала на прогестерон и врач сказала, что показания 47 низковаты при норме 11-400, плохо наверное желтое тело работает.

не переживай, сходи на узи через недельку, все будет ок и желательно на другом аппарате, может у них аппарат плохой или доктор не квалифицированный.

 

 

ого так много дюфастона, а витамин Е значит мне правильно выписали, надо было ещё про йод спросить, ну да ладно потом спрошу.

У меня вообще что-то с памятью стало, то пюре без соли сделаю, то кошелек не туда положу, а потом в магазине на панике, где его потеряла, у врача что-то хотела спросить и забыла, потом сидела в коридоре в прострации и думала что нужно было такого важного спросить.

 

У меня кстати тоже бессонница. Ночью вообще не сплю. Днем могу поспать пару часов. И все. При этом я не чувствую этого "недосыпа".

таже проблема, уже и от мужа отдельно легла, всю ночь ворочаюсь, через каждый час просыпаюсь и на часы смотрю, может валерьянки на ночь попить.

Nadin007, добро пожаловать на 9 месяцев.

 

папаверин при схватывании мне врач назначила утром и вечером, и ношпу при болях, помогает, а ты прогик не сдавала, сдай , чтобы наверняка знать, может поддержка утриком или дюфом нужна. А ещё от тонуса мне магний В6 выписали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот счас сама порыскала так бегло...пишут, что все таки мои то гены должны побеждать....Я шатенка, причем достаточно темная, шоколадная (оба родители темные, папа как я, мама - теееемно-русая). Муж блондин. Дети - оба блондины, старший так вообще как снег!!! особенно летом, кожа смуглеет, а он как зайка. Так что тут, шепчи не шепчи :D :D :D беспомощные мои хромосомки видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого токс оч сочувствую, у меня токс во вторую беременность прям чуть ли не с первого дня задержки был, а сейчас нет, и даже как то волнительно. Последние дни есть просто не хотелось и похудела на 1.5 кг, а сегодня пришли с дочей из музыкальной школы и так борща с чесноком захотелось и с белой горбушкой, навернула тарелку большую, теперь лежу перевариваю и строю планы , чтобы такого приготовить на вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, и я так хочу, чтоб детки в мужа пошли, он у меня брюнет-брюнет с почти черными глазами (вот на них то я и повелась :D ) особенно если будет девочка,так хочу чтоб была брюнеткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, ага, вот про доминантные гены....блондины или брюнеты доминантны???

В данном случае преобладает отцовский, но насколько я помню брюнеты преобладают. Хотя, если из родственников оба родителя светлые, то вероятность родиться светлому ребёнку возрастает. Как то так. Пример моя сестра: она тёмная, муж русый, его родители: мама блондинка, папа русый, в итоге у моей сестры оба мальчика светлые, оттенки разные один светлее, другой темнее ну и золото на солнце отливает)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...