Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

blackie, я когда маме сказала про Б, она сразу выдала - ооой, хоть бы девочка, и чтоб на тебя похожа была...буду молиться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какая у меня бредовая идея! я на счет колясок, для двойни коляски меня напрягают, ну не нравятся и все! я придумала купить красивенькие раздельные и б\у какое нибудь тако дешевое для двух, когда припечет. Когда гулять не одной с мужем или нянькой можно в раздельных, а когда нужно одной то либо в двушке, либо одно в слинге а одно в коляске! бред, но мне нравится!

 

мужу всеравно мой план дешевле обойдется, чем то что я хотела, пока не знала о двойне

Изменено пользователем blackie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, ну вот написано, что для тог, чтобы родился светлый деть (рецессивный ген все же блондин), надо чтобы обе аллели были светлыми. Т.е. от мужа светлая и от меня светлая. Ну у мужа все понятно (хотя у него тоже гены должны быть 50 на 50, мама с папой блондинка и брюнет жгучий), а от меня откуда светлая??? и получается, что оба раза от меня светлая была, а как же доминантная темная??? уууууф, короче, с генетикой этой...фиг разберешься...

 

ну вот у сестры твоей все прям по правилам...а у меня??? бабушки-дедушки получается 3 темных и только 1 бабушка блондинка! И вот она все таки победила и в своих детях и у нас!!! во как!

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот счас сама порыскала так бегло...пишут, что все таки мои то гены должны побеждать....Я шатенка, причем достаточно темная, шоколадная (оба родители темные, папа как я, мама - теееемно-русая). Муж блондин. Дети - оба блондины, старший так вообще как снег!!! особенно летом, кожа смуглеет, а он как зайка. Так что тут, шепчи не шепчи :D :D :D беспомощные мои хромосомки видимо...

Ну вот если бы муж был шатен были бы тёмные, с генами не спорим))))) В вашей семье смешение кровей было (я не имею ввиду родственных))), в любом поколении? Вообще из истории, белый всегда преобладал, но из-за многочисленных кровосмешений стал слишком большой разброс, теперь пишут что ген блондинов вытесняется и становится рецессивным.

 

pipal, ну вот написано, что для тог, чтобы родился светлый деть (рецессивный ген все же блондин), надо чтобы обе аллели были светлыми. Т.е. от мужа светлая и от меня светлая. Ну у мужа все понятно (хотя у него тоже гены должны быть 50 на 50, мама с папой блондинка и брюнет жгучий), а от меня откуда светлая??? и получается, что оба раза от меня светлая была, а как же доминантная темная??? уууууф, короче, с генетикой этой...фиг разберешься...

 

ну вот у сестры твоей все прям по правилам...а у меня??? бабушки-дедушки получается 3 темных и только 1 бабушка блондинка! И вот она все таки победила и в своих детях и у нас!!! во как!

Да уж, без бутылки не разберёшь))))))) у нас учитель объясняя говорила, что за все гены вините только папу, в смысле мужа :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж брюнет, я шатенка, парень светло-русый. непонятно в кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka

Я только не поняла четный или нечетный женский цикл надо рассчитывать от года рождения или зачатия женщины?)))запуталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас мужа гены наверно и в этот раз будут преобладать... Дочка вылитая папа, все черты его, цвет глаз, волос, телосложение... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже рыжий, так у меня без вариантов :D Хотя родился в семье где: папа - чистокровный финн, волосы светлые, борода с рыжиной, бабушка блондинка; мама - очень тёмная - наследственность, дедушка русский - русый, бабушка из Абхазии - темная, соответствует национальности, родились у них дети: дочь старшая чисто мама, мой муж чисто папа, только рыжий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, я так поняла что по дате ее рождения. Я так считала.

Вообще, я всю лабуду не читала перед табличкой, только пример, который после. Вот по нему и вычисляют сначала четность-нечетность женщины по дате ее рождения. А потом пол детей - это уже по их зачатию

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, я была 1 раз на узи и тоже ничего не сдаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж брюнет, я шатенка, парень светло-русый. непонятно в кого.

:D у меня подруга родилась блондинкой чистейшей, это я увидела на фото из первого класса, после этого она потемнела и стала жгучей брюнеткой, без шуток, волосы не красит. И так бывает. Хотя мама блондинка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ты уже на учете стоишь, значит что-то делаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооооо, нам тоже одна бабулька заявила на море - Ну надо, же, говорят блондины вымирают, а у вас такие дети!!!

 

вот мои

Q2UdMZtSItA.jpg

какие красавцы, и правда как снег)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,

Я только не поняла четный или нечетный женский цикл надо рассчитывать от года рождения или зачатия женщины?)))запуталась)

Год твоего рождения и месяц зачатия тебя твоей мамой. Например: у меня год рождения нечетный - 1985, месяц зачатия - март, нечетный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, ну у меня муж тоже счас светло-русый, вот как мелкий примерно, даже потемнее. А маленькие они с сестрой были бееееелые как снег, как Ваня мой.

А я по фоткам какая-то разная была в детстве. Родилась с синими волосами, как уголь мама говорит. Потом все выпало (мне еще рахит приписывали), выросли темные, но не черные. Потом по фоткам если смотерть, то года в 3-4 были тоже русенькие, как у Евсея....ну потом потемнели основательно..Только летом выгорали пряди до соломенно-рыжего ...счас чем, старше, тем темнее, рыжины нет совсем. Только веснушки по телу. И седые(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka

А я в другом месте вычитала,что по дате зачатия... В общем 50х50 :)

 

Ссылки скрыты.

Вот здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, пасибки, старались :reverans:

 

Pairika, я именно по дате своего рождения себя определяла, как в примере.

К примеру, женщина родилась 10 февраля 1941 г. Сначала определяем, какой у нее менструальный цикл Женский, а какой Мужской. В этом помогает календарь менструальных месяцев.

Смотрим в календарь. У нее нечетный год рождения, поэтому смотрим на левый столбик месяцев под названием «Нечетный год». В среднем столбце календаря менструальных месяцев указаны границы менструальных месяцев, начало и конец.

Смотрим в какой менструальный месяц попадает ее день рождения. Он попадает в менструальный месяц с 29 января по 25 февраля.

 

В левом столбике «Нечетного года» против строки «29янв.-25фев.» значится месяц, условно названный «четным». Получается, что ее собственный Женский цикл является «четным», и поэтому ее собственный Мужской цикл является по противоположности «нечетным».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, ну там никакие гормоны/ХГЧ не надо сдавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое зачатие получается прямо на границе четного и нечетного цикла,но судя по рождению старшего-мой цикл нечетный... И не узнаешь ведь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, :Crazy: ну вообще, там говорится так, что если женщина родилась четной (т.е. по дате и году ее рождения она четная), то и зачата она была в четный период. Вроде как и так и так можно считать.

 

Pairika, нееееееееее, если четность самой женщины определять по дате ЕЕ зачатия, то и год надо брать Зачатия, а не рождения.

 

в общем, сошлось, я что так, что так четная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет всем)Что то КНОПаша не отписалась по узи.....как там дела у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ну я элементарно и мочу не сдаю :Crazy:

 

drina, определи по своей дате рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, ну у меня муж тоже счас светло-русый, вот как мелкий примерно, даже потемнее. А маленькие они с сестрой были бееееелые как снег, как Ваня мой.

А я по фоткам какая-то разная была в детстве. Родилась с синими волосами, как уголь мама говорит. Потом все выпало (мне еще рахит приписывали), выросли темные, но не черные. Потом по фоткам если смотерть, то года в 3-4 были тоже русенькие, как у Евсея....ну потом потемнели основательно..Только летом выгорали пряди до соломенно-рыжего ...счас чем, старше, тем темнее, рыжины нет совсем. Только веснушки по телу. И седые(((

Я родилась с тёмно-рыжим цветом волос, у меня такая шапка была, даже не знаю как цвет назвать, со-временем волосы стали чуть светлее, но огненно рыжие причём переливались всеми оттенками, равномерного цвета не было, от меди до тёмно-рыжего. У меня парикмахерша первый раз меня подстригая не верила, что свои, всё искала корни некрашенные :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, я тоже еще не сдавала - лень ради этого рано вставать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...