Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

KOlesenka, везде по-разному:) Вот и верь как хочешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня подстриглась :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, получается, что у тебя первая - дочь!! :D

 

Pairika, ооой, ну их тогда....роды точно все решат :Crazy:

 

Amili-Amilia, может не добралась еще до сети....или вообще передумала

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ожет не добралась еще до сети

нееее, она была в 16 40 в сети и ушла, может позже зайдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka

Тогда у меня старший не совпадает ) он- девочка)

 

drina, получается, что у тебя первая - дочь!! :D

:) а если считать по моему зачатию,то совпадает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я открыла этот метод, а там столько написаноооо... Лень читать и потом считать :) на узи или на родах посмотрим, кто там у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, ну ты говоришь, что зачатие - на грани....а у меня одинаково и по зачатию и по рождению - я четная.

 

Оля, я тебя счас проверила, твое зачатие - 2 июля 1973 - совсем не на границе, оч даже нормально попадает в нечетные период.

 

Пошла еще раз себя пересчитаю по зачатию

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka

Значит мне этот способ не подходит )))

Так получается у тебя девочка сейчас,если ты четная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоня, Понятно что лечить уже не кто не будет, я даже знаю что эрозию после родов уже прижигают.

 

Будущая_мамочка, Да смотрели на кресле, но очень аккуратно и взяли мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, ну как....я четная, год счас нечетный, зачали мы 13.10 - мальчишка пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, а нельзя сходить к другому доктору, это ж пипец сколько ждать, меня с выделениями вообще без очереди врач взяла и в больницу направила. Я в шоке от таких врачей.

 

Fimоська, свечи с папаверином от тонуса, а дюфастон для поддержки беременности, я сдавала на прогестерон и врач сказала, что показания 47 низковаты при норме 11-400, плохо наверное желтое тело работает.

таже проблема, уже и от мужа отдельно легла, всю ночь ворочаюсь, через каждый час просыпаюсь и на часы смотрю, может валерьянки на ночь попить.

Nadin007, добро пожаловать на 9 месяцев.

папаверин при схватывании мне врач назначила утром и вечером, и ношпу при болях, помогает, а ты прогик не сдавала, сдай , чтобы наверняка знать, может поддержка утриком или дюфом нужна. А ещё от тонуса мне магний В6 выписали.

 

а у тебя пааверин в свечах?а как ими утром пользоватся если на работу идти надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааа, ну их эти методы, голова вспухла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голова вспухла

а мне вот даже лень посчитать, голова от работы то пухнет, а тут опять считать....нее диван и телик)))))и уже пол часа мучаюсь дикой изжогой, таблетки забыла купить себе....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, мне при начальных стадиях помогает немного молока выпить или морковку сырую погрызть от изжоги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, сейчас попробую....но если честно бесит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alluwka, Marie-Marie, девочки, милые, очень сочувствую :( :( :( мы все будем молиться и держать кулачки за вас, чтобы все у вас сложилось и чтобы ваши детки родились в 2014 году здоровеньки и счастливенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka

А почему я решила,что сейчас четный год?... ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, а я знаю почему :) потому что ты беременна :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я посчитала по методу четному-нечетному, у меня получилось, что доча будет, а вот у моей мамы я должна была мальчиком родиться))) про доминантные гены подскажите, если мой муж жгучий брюнет с карими глазами, его родители жгучие брюнеты, но мама с зелеными, папа с карими глазами, а я сама русая с серо-голубыми глазами, родители и родственники все русые или блондины с серо-голубыми глазам, может ли у нас быть ребенок с темненькими волосиками и голубыми глазками или это нереально? :) :) очень уж хоцца такое темноволосые голубоглазое чудо)))) или к темным волосам (доминантным генам) идут в пару темные глаза автоматом? Конечно, любить будем и блондинов и брюнетов и рыжих (не в кого правда, но в жизни все бывает))) так просто от нечего делать мечтаю, как доча выглядеть будет)))) знаю пример подруги - она черноволосая с карими глазами и из такой же семьи, муж ее так же темненький с карими и семья тож, а совместному ребенку 3,5 года и он темненький, а глаза сине-голубые, вот откуда)))

Изменено пользователем eskimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж брюнет с голубыми глазами,я шатенка с зелеными,сын пока темно-русый(у меня и у мужа в его возрасте другого цвета волосы были) и с зелеными глазками :)

Глаза мои,нижняя часть лица мужа)))гибрид)

 

drina, а я знаю почему :) потому что ты беременна :)

В самом деле :)

Изменено пользователем drina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я решила,что сейчас четный год?... ))))))))))))

drina, а я знаю почему потому что ты беременна

:D;)

 

eskimo, ооооооооооо, это еще сложнее просчитать, чем всякие методы будянских :D

 

у меня старший зеленоглазый, как я, младший в папку серо-голубые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!!

eskimo, у меня муж темно-волосый и кареглазый, я блондинка с голубыми глазами) старший голубоглазый с пепельными волосами, средний брюнет с карими глазами, младший блондин с голубыми глазами)))) дочку хочу темноволосую с голубыми глазами). Так что шансы есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  ого!!! А у мужа какие мама с папой? В кого он брюнет с голубыми глазами?! Воообще темноволосые люди со светлыми (серыми, зелеными, голубыми) глазами боодьшая редкость, а у вас вся семья такая! Красавцы!!!

 

Оленька86\,  будем вместе хотеть дочку темноволосую голубоглазую! :) у тебя прям полный набор разномастных детишек!! Красотищщща!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, по-моим то и не скажешь, что братья) разные очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  это точно никак не просчитать :) ага, твоих деток поглядела - загляденье мальчишки-симпотишки!!!!! :)). Ток я по фотке подумала почему-то, что оба кареглазки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...