Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

у меня мама и папа русые с серо-голубыми глазами, я и старший брат тоже русые и серо-голубыми глазами. А вот средний брат у меня жгучий брюнет со смуглой кожей и голубыми глазами ( мечта многих женщин) так вот он копия дед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

емноволосые люди со светлыми (серыми, зелеными, голубыми) глазами боодьшая редкость,

у меня муж такой темноволосый с голубо-серыми глазами)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  ого!!! А у мужа какие мама с папой? В кого он брюнет с голубыми глазами?! Воообще темноволосые люди со светлыми (серыми, зелеными, голубыми) глазами боодьшая редкость, а у вас вся семья такая! Красавцы!!!

У него мама брюнетка с голубыми глазами,причем у мужа не голубые,а прям синие)))

А в моей семье все зеленоглазые были и мама с папой и бабушка с дедом по маминой линии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама черноволосая с зелеными глазами, и её мама тоже - прям моя мечта :) а мы с братом в папу светлорусые с карими глазами :) муж русый с голубыми глазами :) посмотрим, кто у нас получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007,  о как бывает!!!! :) ээх, надеюсь шансы у нас с мужем есть на темноволосую голубоглазку;)

 

Amili-Amilia,  интересно, какой у вас бэбик будет!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek

Есть шанс ,что в бабушку будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой у вас бэбик будет!!

тоже интересно хотя у меня темно русые волосы свои и светло карие глаза ближе к зеленым
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  ой, ну синие это ващеее мечта!!! Но редкость большая, слушай, по описанию родственников прям колдовская семья у тебя и у мужа, никто из предков не шаманил-экстрасенсил?? :) :) ;)

 

Ninochek,  и вправду интересно, кто получится!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое я интересное обсуждение пропустила, прям хоть не уходи) Зато мы с сынулей снеговика слепили.

Наш сын копия папы, только цвет глаз в мою породу голубой, у мужа бледно-зеленый, но возможно и цяет еще поменяется. И волосы наверное немножко потемнеют, будут как у мужа темно-русые, а пока золотисто-песочые, моя мечта прям. Я хочу чтоб и второй был на папу похож. Муж у меня оч.симпатичный, а я заурядная шатенка (зато характер хороший, за него муж и полюбил, ну еще может за грудь, хех). Я почему его и выбрала-то - хотела деток таких)) А уж как муж гордится что сын его клончик! Даже мимика, походка, и характер не из легких - папин) (свекровь подтверждает). У моей двоюр.сестры сынок тоже копия папы, она смуглая шатенка с карими глазами, муж практически альбинос, и сын белый, черты лица крупные, папины, от мамы ничего. Генетика такая увлекательная штука, а как интересно разгадывать, на кого похож ребенок, это такое чудо каждый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум,  и не говори, занимательная наука!!! У вас так много снега уже, что на снеговика хватило?? Класс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, ой какие у тебя мальчишки красавчики, теперь сестренку им нужно подарить, хорошие защитники растут, в обиду её никому не дадут.

Будущая_мамочка, да папаверин в свечах, его если за час поставить до выхода и полежать, он рассасывается, а потом у меня работа на дому, на работу хожу 2 раза в неделю, так что мне в этом плане повезло.

 

тут все про гены говорят, у меня папа брюнет, мама шатенка, я в маму вся пошла, брат вылитый отец.Муж брюнет, а доча рыжая родилась, прям медная, сейчас чуть потемнела, но все равно намного светлее меня. У мужа бабушка была рыжая, наверно в неё пошла, а ещё доча вылитая папа, только глаза серо-голубые как у меня и группа крови первая моя, у меня у всех родственников с маминой и папиной стороны все с первой группой, она видно доминирует.

Пыталась тоже подсчитать кто будет мальчик или девочка, хотелось бы пацана, доча уже есть, но если будет девочка тоже здорово, главное хочется чтобы с черными волосами и голубыми глазами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум,  и не говори, занимательная наука!!! У вас так много снега уже, что на снеговика хватило?? Класс!!

Снега мало и он тает. Но сын требовал снеговика. У нас забетонированная пощадка перед домом, мы с нее все соскребли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo

Вроде никто,если только я ;) (цыгане были в каком-то там древнем поколении зеленоглазых)

 

Девочки ,у меня выходной сегодня,так я спала сегодня целый день..и еще хочу,на работе вообще еле высиживаю,жесть какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, ой какие у тебя мальчишки красавчики, теперь сестренку им нужно подарить, хорошие защитники растут, в обиду её никому не дадут.

Да, чудесные мальчишки, вот им весело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, пасиб))) неее, фотка такая.

Вот мы со страшим, это года 3 назад..

x_fe67e7b3.jpg

 

а это Евсюха, прошлый год

CaUdO8XXTks.jpg

 

Оленька86\, покажи своих красавцев!!!

Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  оооо, какая наша рыбка золотая красавица!!!! Детки чудесные!!! Вот на этих фотках видно, что у одного голубые-голубые, а у другого зеленые))))

 

Теперь тока осталось девчулю им в подопечные для полного счастья)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, как день и ночь, но симпатичные в маму!

А Евюха это от какого имени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, У тебя по графику цикл же не 28 дней а дольше и О значит была позже и тогда срок от зачатия меньше чем ты считаешь по месячным и всё у вас отлично! Не переживай!А на счет прогика лучше проконсультируйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, как неудобно с мобилы, не обессудьте если ткну не туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!! Олеся, Оленька86, какие вы молодцы, двух-трех мальчишек воспитывать это подвиг, особенно потом, когда они подростками будут!!! Мужья ваши прям пулеметной очередью подряд мальчишек выдают!!!! :) :) :) в этот раз бум надеяться, что девчонки в обойме!!! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, оооо, какая наша рыбка золотая красавица!!!! Детки чудесные!!! Вот на этих фотках видно, что у одного голубые-голубые, а у другого зеленые))))

 

Теперь тока осталось девчулю им в подопечные для полного счастья)))))

И правда красавица, и уже мама двоих таких прекрасных мальчишек, а младший прям мечта, блондин с голубыми газами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, Лукум, спасибо, девочки, лайки закончились)))

да уж, весело, не то слово....счас вон визжали оба, аж уши заложило :D а у мамы с токсикозом сил на воспитание нет вообще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!!

eskimo, у меня муж темно-волосый и кареглазый, я блондинка с голубыми глазами) старший голубоглазый с пепельными волосами, средний брюнет с карими глазами, младший блондин с голубыми глазами)))) дочку хочу темноволосую с голубыми глазами). Так что шансы есть)

у вас прям шахматы, шанс есть)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka

Мамочка красавица)))) сыночки-чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, ой спасибо, засмущали совсем :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: напросилась, как говорится....теперь и вы показывайтесь, пора уже визуально знакомиться!!!!

 

Лукум, :reverans: папа у нас тож ничего :D только он фоткаться не любит, стесняшка))) сразу такую физиономию делает, как на паспорт :Crazy:

Евсей он, это я опечаталась)))

 

И правда, как день и ночь

у нас бабушка все им песню поет - Два веселых гуся - один белый, другой серый :D

 

eskimo, ооой, спасибо, а то придется и мне по 4 кругу, как Оленьке))) знаешь, мне сравнивать не с кем, но кажется, что не сложнее, чем мамочкам дочек :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...