Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

KOlesenka, ой какие у тебя мальчишки красавчики, теперь сестренку им нужно подарить, хорошие защитники растут, в обиду её никому не дадут.

Будущая_мамочка, да папаверин в свечах, его если за час поставить до выхода и полежать, он рассасывается, а потом у меня работа на дому, на работу хожу 2 раза в неделю, так что мне в этом плане повезло.

 

тут все про гены говорят, у меня папа брюнет, мама шатенка, я в маму вся пошла, брат вылитый отец.Муж брюнет, а доча рыжая родилась, прям медная, сейчас чуть потемнела, но все равно намного светлее меня. У мужа бабушка была рыжая, наверно в неё пошла, а ещё доча вылитая папа, только глаза серо-голубые как у меня и группа крови первая моя, у меня у всех родственников с маминой и папиной стороны все с первой группой, она видно доминирует.

Пыталась тоже подсчитать кто будет мальчик или девочка, хотелось бы пацана, доча уже есть, но если будет девочка тоже здорово, главное хочется чтобы с черными волосами и голубыми глазами :)

да, первая группа доминантна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, я думаю он все же будет русым и сероглазым, у него все же серее глаза, на фотке мелкий еще...если одеваю на него что-нить ярко-голубое или бирюзовое, тогда глазки играют, а так серенькие. А еще у него характер врееееедный, упрямец такой...в папку :D а старший весь мой :reverans:

 

drina, покажи своего Ванюшку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, ой спасибо, засмущали совсем :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: напросилась, как говорится....теперь и вы показывайтесь, пора уже визуально знакомиться!!!!

 

Лукум, :reverans: папа у нас тож ничего :D только он фоткаться не любит, стесняшка))) сразу такую физиономию делает, как на паспорт :Crazy:

Евсей он, это я опечаталась)))

 

у нас бабушка все им песню поет - Два веселых гуся - один белый, другой серый :D

 

eskimo, ооой, спасибо, а то придется и мне по 4 кругу, как Оленьке))) знаешь, мне сравнивать не с кем, но кажется, что не сложнее, чем мамочкам дочек :sorry:

Я имела ввиду что ты и мальчики как ночь и день)

Фотографироваться и мой муж не любит, да и сама я не люблю. А сына поймат сложно,он не любит позировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду что ты и мальчики как ночь и день)

ага, это точно....вот это мой цвет волос, пока не крашусь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое интересное имя Евсей, я никого больше с таким именем не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетика - это рулетка, особенно с таким разбросом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоня, оой, какие симпатяжки вы!!!! дочка кудрявая?

 

ооо, вам тоже скоро 2, почти ровесники у нас деточки

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоня, и вы очень разные! Красавицы обе! Мама такая... ммм... горячая, а доча как одуванчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, какие детки прекрасные) А глаза просто загляденье)))

можно и мы покажемся, это мы в начале лета

ой! какие вы красивые!!! а у меня малышей пака нет и некого показывать, первого жду-недождусь!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, ага, я бы сказала что волосики волнистые) вот тут мои гены взяли верх)))

 

Будущая_мамочка, так ты можешь и себя показать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Слоня, какие красавицы, а детишки на загляденье!!!! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоня, и вы очень разные! Красавицы обе! Мама такая... ммм... горячая, а доча как одуванчик!

это она с виду одуванчик, на самом деле зажигает так, что мало не покажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, как это??? а себя, знакомиться то будем???

 

это она с виду одуванчик, на самом деле зажигает так, что мало не покажется)

дааааа, видно, что шилопопик, особенно на 2 фотке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это она с виду одуванчик, на самом деле зажигает так, что мало не покажется)

Ага, на второй фотографии видно, что хулиганка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоня, ой какая дочка лапочка, просто красавица, да ещё блондиночка.

 

Девочки вы такие все красавицы, стройняшечки. Не я свои фотки показывать не буду, стыдно :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще, делитесь, у кого в доме какие животные живут? тут сегодня уже про собачек говорили....

 

у нас Кот Василий, дворянской породы, черный с ярко желтыми глазами)))) и рыбка, 1 Гуппи :D остальные не выжили в банке без компрессора. Эта пока живет.....

был еще Кешка волнистик, но переехал к бабушке, из-за Василия, т.к. он стал охотиться не на шутку...дети выбрали кота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, ооооой, не смеши меня, про стройняшечку))) это я в полный рост не показываюсь...75 кг при росте 165, какая уж тут стройняшечка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это этим летом в Италии

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый НГ

аааааааааааааааааааааааа, клевые какие!!!!!!

ты оочень на одну мою знакомую похожа, черты лица

Ванька такой большой!!! он тоже высокий у тебя?

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще, делитесь, у кого в доме какие животные живут? тут сегодня уже про собачек говорили....

 

у нас Кот Василий, дворянской породы, черный с ярко желтыми глазами)))) и рыбка, 1 Гуппи :D остальные не выжили в банке без компрессора. Эта пока живет.....

был еще Кешка волнистик, но переехал к бабушке, из-за Василия, т.к. он стал охотиться не на шутку...дети выбрали кота.

а у меня кошечка шотландская вислоухая :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прошлый НГ

О,да у нас здесь самые красивые мамы форума собрались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, на второй фотографии видно, что хулиганка!)

Может второй будет спокойнее))) хотя вряд ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, вот видишь, а говоришь нет ляли, фоткайся срочно с котейкой и давай сюда!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...