Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

pipal, нууу, муж 169, женский пол у них пониже, папа его вроде такой же как муж. Братишка тоже 169 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :reverans: мы сегодня были на УЗИ моя кнопочка подрасла нас теперь видно и сердечко бьется :kiss2: была поздняя имплантация на 5 недель и 6 дней :)

поздравляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, нууу, муж 169, женский пол у них пониже, папа его вроде такой же как муж. Братишка тоже 169 где-то.

Наверное будет в папу. И не переживай, по мне так не сильная разница. Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш кот-разбойник

Ссылки скрыты.

 

обещала диск из ЖК выложить, кстати, Ниночек, чего при постановке на учет дали то в ЖК?

 

чет и нет толковых фоток с мужем (деток нет, фотаться не особо любим) скомпилировала две в одну. С телом не выкладываю, тело - винни пуха или карлсончика))))

Изменено пользователем eskimo
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос деликатного характера у мучаюсь запорами,меня неберет не чернослив,не свекла ,не стакан воды с утра на тощак, это у меня и так проблема соправождает по жизни а сейчас безпокоит сельнее((((( что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, мне в 1ю Б так ничего и не помогло, сейчас тоже настал этот ад. Я после родов 10 дней не могла, и не хотелось и чувствовала себя хорошо. И никакой дюфалак не спасал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, , я тож так мучалась, но нашла для себя спасение, натощак 2 стакана ТЕПЛОЙ воды, в течение всего дня кефир с черносливом вприкуску, а на ночь свекольный салатик заправленный растительным маслом и без соли. Хлеб из рациона совсем исключила. Часто ем гречку с кефиром))))) вообще я кефироманкой стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, такие счастливые! а у вас свадьба и венчание в разные дни были???

у дочки свои такие выраженные реснички или подводите на выступления??? она занимается гдето?

 

Amili-Amilia, ну ооочень красивые, особенно принцесса!!!

 

а яица-то какие огромные

:D :D :D эээх, нам эти огромные уже боком выходят(((( у старшего за полгода водянка ушла, а вот у мелкого никак((( операция светит по грыже(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с ужасом представляю как будет дальше(((( в первую Б пользовалась тупо глицириновыми свечами и щас уже пришлось воспользоватся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос деликатного характера у мучаюсь запорами,меня неберет не чернослив,не свекла ,не стакан воды с утра на тощак, это у меня и так проблема соправождает по жизни а сейчас безпокоит сельнее((((( что посоветуете?

А что ты кушаешь в течение дня обычно? Мне кажется надо диету корректировать. А еще помогает десертная ложка масла растительного натощак, ну это кто может его впихать. А вообще врач мне советовала с утра желудок сразу тяжелой пищей не перегружать. Встала, выпила теплой воды, через полчасика стакан активии без добавок. Покушать кашкой например можно через часик.. как то так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) пишу вам из больницы) чувствую себя хорошо как будто ничего и не было) но вот первый час после наркоза был ужасным, я вообще не понимала что происходи, где я и что со мной, были жуткие глюки, говорят стонала жутко, не понимала беременна я или нет, через час конечно уже все прошло но я думала я в аду. Вкололи еще антирезусный иммуноглобулин, хотя врачи сами ничего не предлагали пока я не спросила, надеюсь все будет хорошо) а кому нибудь делали такой укол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кефир нелюблю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, ого какие, прям как в кино!!

 

КНОПаша, попробуй фитомуцил (это природные волокна сливовые) или лактозное что нить, типа Дюфалака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie,  ты, главное, держись, руки не опускай, все хорошо у тебя будет, детеныша 2014 года рождения обязательно родишь! Держись, солнышко!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo,  спасибо большое) я не унываю) новые планы строю) дааа я твердо решила что в 2014 надо родить просто обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, меня после 2 родов от этой напасти только остеопат выправил, вправил мне какую-то кишку на место, сказал, она не туда прилипла. После стала ходить как часики, счас пока в норме, бывают кратвовременные, ттт, но такой проблемы как в 1-2 Бер нет.

 

да, еще мне один совет помогал во 2-ю, вспомнила - каждое утро есть на завтрак овсянку. Мне помогало, но это со 2 трим, т.к. в 1 я ее на дух не переносила...

 

Девочки привет) пишу вам из больницы) чувствую себя хорошо как будто ничего и не было) но вот первый час после наркоза был ужасным, я вообще не понимала что происходи, где я и что со мной, были жуткие глюки, говорят стонала жутко, не понимала беременна я или нет, через час конечно уже все прошло но я думала я в аду. Вкололи еще антирезусный иммуноглобулин, хотя врачи сами ничего не предлагали пока я не спросила, надеюсь все будет хорошо) а кому нибудь делали такой укол?

оооой, держись там, дорогая!!!!! у тебя резус отрицат??? тогда тебе надо, чтоб со след детками конфликта не было...

 

кефир же он вроде бы разное действие имеет - свежий слабит, а стоявшие крепит (у которого срок годности уже пару дней), или наоборот...уже не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  это меня профессиональный фотограф фотала, они так свет выстроят, красок наретушируют, все красавцами будут, на то они и профи. А вообще красота не во внешности, а в какой-то внутренней притягательности, меня муж явно не из-за фигуры и лица выбрал))))) говорит, что любит меня в любом вид, даже если я еще во время беременности потолстею))) я, чесн говоря, планирую похудеть во время беременности, уже минус 4 за 2,5 недели, гормоны наконец-то перестраиваются и процесс пошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, мне при постановке на учёт ничего не дали :) обещали в следующий раз что-то дать, в том числе и карту :)

 

MarieMarie,  поскорее приходи в порядок, пусть скорее там у тебя всё заживает... И душа тоже, не только тело...

 

Девочки, какие вы все красотулечки :) а детки - просто загляденье :)

 

А у нас пока только вислоушка живет и аквариум с кучей рыб ещё имеется :)

 

А еще у меня коллекция фиалочек и 2 гибискуса )))) люблю цветочки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!) приду к вам скоро за чихами)))

 

KOlesenka,  ага отрицательный( еслиб я про этот укол не знала мне бы никто ничего не сделал и даже не предложил(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie,  и Аллюшка, как жаль, что так вышло :(( от всей души желаю вам, чтоб здоровая беременность не заставила себя ждать и вы поскорее бы взяли на руки своих крошек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ниночек, а выложи вислоушку, а?

 

Ninochek, ну ничего в следующий раз чего-то дадут

А еще цветы и рыбок выкладывай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все фото посмотрела! Вы красавицы, детки- просто чудо, ангелы, очаровательные и обворожительные! Лайков нет, всё раздала декабрятам, поздравляющих нас с Ясиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя любимочка :)

post-205124-0-61256200-1385581271_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  да, вот, получится только во вторник сбегать к врачу. Сегодня весь день в суете. Суббота будет такой же. В пятницу с Яной на проверку реакции Манту. В вс и пн мой врач не работает. А т.к. я хочу, чтоб ,если даст Бог всё будет хорошо, то вести беременность у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я Маша!:) Присоединяюсь к вашей замечательной компании пузяшек:)

Изменено пользователем Маруся911
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...