Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

KOlesenka

Amili-Amilia, мне при начальных стадиях помогает немного молока выпить или морковку сырую погрызть от изжоги.

 

Мне в первую бер. Тоже не на долго молоко и свежий огурец помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ой какая, вай мама джамба мраморный табби (вискас)? красоточка!!! я помираю по бриташкам и шотлашкам плюшевым, да и вообще кошек люблю

 

Irian, ой, исправляемся - поздравляем мамочку с днем варенья дочурки, желаем вам расти большими, здоровенькими, послушными, талантливыми и со счастливой судьбой!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чуть-чуть цветочков )))

post-205124-0-33252000-1385581540_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся911, располагайся, приятно познакомиться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся911, добро пожаловать :) привет-привет )))

 

eskimo, я уже и не скажу, что за цвет :) посерела она у нас ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ничего себе, ты цветочница!! и освещение и спецконструкция, какой подход к делу!!! Молодец, цветы красивишные!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой мы её взяли и такой вот получили :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, у меня такой же, он вообще как-то по особенному меня воспринимать стал после начала материнства....ну с секасом у нас все нормуль))) появилась нежность какая-то к моему телу - сначала как домику наших плодов любви, потом наслаждался процессом кормления деток....в общем-то я рада, что не шпыняет меня за жирок на боках (да он и сам этим грешен прилично :D ).

гормоны наконец-то перестраиваются и процесс пошел)))

эээх, а у меня в этот раз не пошел((( ну ладно, будем телепузиками :D

 

А еще у меня коллекция фиалочек и 2 гибискуса )))) люблю цветочки )))

оооо, цветочки я тож Лю, до Б-тей было около 50 горшков....счас поменьше в разы, остались только саааамые стойкие...

 

MarieMarie, нда...знаю про такое, у меня родственнице не поставили (преждевременные роды были), никто даж не вспомнил, а когда спросили - оказалось на тот момент был дефицит в городе, надо было заказывать за неделю..а кто ж знал....счас вот снова Б-я, будет сдавать анализы видимо часто, контролировать...

 

Irian, была у врача, что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  у меня до Б цикл как раз 26-34 дня был, но чаще всего 29 дней или 30. После родов это были вторые месячные и по ним вообще трудно что-либо сказать, т.к. кормлю грудью. У меня на данный момент все признаки Б пропали вообще, а с дочкой на 31 д.ц. хгч был уже больше 1300, это был 17 дпо. С прогиком и так всё ясно, скажут сворачивай ГВ и вставляй утрик 200+200 до скрининга, а после если все ок, то снижать. Ладно, посмотрим, вторник уже скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, мне очень помогал магнезиум, я не знаю в россии это так же называется.. С него какала просто сказочно. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, спасибо :) времени много свободного, вот и можно цветочками побаловаться пока )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  нет, какой врач, у дочки сегодня годик)) да к нему и не попадешь так просто. Там запись километровая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ааааай, точноооо!!! У тебя же Яночке сегодня годик!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! первая серьезная датка у принцессы!!! Растите здоровенькими красавицами, исполнения всех заветных желаний маленькой принцессе!!!!

353442c387bf199e209ae9b3dbe2d234-400x400.gif

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду думать, что в пузе мальчик)) с ними часто плохо хгч растет и тесты поздно полосатятся и т.д. и т.п.))

А что за методы четные и нечетные у вас были? Посчитайте мне, если не лень, плиз. Интересно.

 

KOlesenka,  спасибоооооо!!!! )))) полдня рыдала, теперь расплываюсь в улыбке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже с туалетом беда... И до Б, а сейчас так и подавно... Мне Фитомуцин прописывали в прошлую Б... Вроде лучше с ним было... До Б отрубями спасалась... Сейчас прочитала, что Б-м их нежелательно ((( вода с мёдом иногда помогает и сливы с кефиром... Но чуть ли не раз в неделю(((((((((((((

 

KOlesenka,  нет, какой врач, у дочки сегодня годик)) да к нему и не попадешь так просто. Там запись километровая...

с годовасием вас ))) человек уже целый год прожил :) счастья доче и тебе :) и здоровья )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  спасибо!)

 

Ну все я вас покидаю) удачи вам всем мои хорошие июльские пузики :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся911, привет! рассказывай о себе!

 

Ninochek, киса - чудо!!! цветочки - прелесть! а я фиалками переболела, все перевела, самые красивые отдала маме, теперь она болеет. У меня в основном декоративнолистные остались, и крупные в основном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ой, ну деваха знааааатная!!! так бы и потискала хрюшу такую плюшевую!!! мой кот от меня уже бегает, я мимо него спокойно не могу пройти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос деликатного характера у мучаюсь запорами,меня неберет не чернослив,не свекла ,не стакан воды с утра на тощак, это у меня и так проблема соправождает по жизни а сейчас безпокоит сельнее((((( что посоветуете?

У меня тоже были по началу оооочень большие проблемы... Врач посоветовали регулакс это жевательные они на основе сухофруктов но тк было совсем плохо утром чайная ложна оливкового масла(столовая сразу рвало) и в рационе очень много яблок груш и фруктов с овощами сейчас тьфу тьфу полегчало от масла и регулакса отошла.. Только фрукты вроде ттт все не так сложно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за методы четные и нечетные у вас были? Посчитайте мне, если не лень, плиз. Интересно.

напиши дату своего рождения и примерные даты зачатия дочки и счас бебика.

 

а чего рыдала то??? ну точно Б:D а говоришь признаки пропали...

 

Ninochek, попробуй недельку на овсянке к завтраку, посмотришь - пойдет или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  ух какая красотища у тебя!!!! И цветы и киса. Мой кот заболел. Ему 11 лет, что-то с правой лапкой. В пятнтцу таскала в ветеринарку, вкололи 3 укола, он отошел, а сегодня опять :( что за хрень не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот аквариум :) тут без рыбосов правда :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, хороший у тебя муж!!! молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, честно говоря, мне уже хочется других цветочков :) но пока не знаю каких)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...