Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

KOlesenka,  ага, значит, мой д.р. 24.07.1983. С дочкой овуля была 25 марта, но па было 24 и 26. Со вторым вообще не могу сказать ничего конкретного. Но сейчас попробую напрячь мозг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, а овсянку лучше на воде или молоке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а рыбосы хде? красивый домик рыбий))

 

Irian, кота чем кормите, натуралкой или сушкой? какая порода кота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, бедный котик ((( а врач не сказал, что с ним...? А мы свою стерилизовали 2 недели назад - стресс был для всех(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, да мы очень долго планировали, лечились. Вот надумали поехать в Карпаты отвлечься...но пришлось сдать билеты и путёвку, оказалось чудо-я беременна!!!

Вот теперь ждем кроху 28 июля примерно. А ДР у меня 24-го:) Самый лучший подарок от Господа! Вот уж не ожиданно-так-неожиданно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, наша киса только нам с мужем даётся... Прям и пузик можно гладить, и нос лижет как собачка :) остальных всех боится, причём агрессивно (((( в вет клинике каждый раз спрашивают - как вы с ней живёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  а чё рыдала, дык всё по минутам вспоминалось))) как пузврь кололи, как воды спускали, как капельницу поставили и я лежала с кгт, как потуги пошли и как услышала первый крик. И как крутилась в голове одна мысль ,,слава богу дышит,,.

 

Ninochek,  врач сама по ходу не особо поняла сказала больше похоже на растяжение и/или воспаление связок. Завтра надо опять нести. Не знаю как с Яной и котом идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, красиииивый аквариум, я счас свой покажу :D :D :D поржать))))

imag0381.jpg

тут даже еще 2 рыбки были....счас 1 только...

причем нормальный 100-литровый стоит пустой, все никак не можем наполнение и компрессор купить....ну и помыть его б надо...в общем, просто заняться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся911, поздравляю вас с этим чудом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а это я этим летом :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo,  он полуперс. Здоровый, пушистый, но морда почти обычная. Кормим кашей геркулесовой и в нее Пакеты для кастратов или взрослых кошек Роял канин. Мясо свежее. Больше ничего не ест. От сухого корма была мочекаменная болезнь, поэтому нам ветеринар рекомендовал кормить так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем maria17
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся911, поздравляю вас с этим чудом!!!

Спасибо огромное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся911,  супер! Легкой беременности и родов в срок! У меня тоже д.р. 24го))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, у нас в детстве был круглый :) а в нашем штук 30-40 рыб живет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мой сынок, сильно похож на папу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, вот и я рада, что в плане детей мы смотрим в одном направлении...это для меня оочень важно.

 

Ninochek, какую сможешь кушать. На воде полезнее, но для меня - бееее. Я варила наполовину молоко+вода, сыну варила и сама ела.

 

Irian, счас гляну, пока мозг не уснул, у нас уже 3 час ночи

 

Маруся911, здорово как!!! чудеса случаются!!! у меня 20-го ДР ;)

 

Irian, ну это дааааа, повспоминать я тож любитель...но в сад ДР особо не получается....там столько тазиков салатов надо нарубить, что не до ностальгирования....вот потом, когда все ушли, дети спят, посуда в посудомойке - можно и слезу пустить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ой, какая худышка симпатичная, глаза одни ууух какие на поллица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а укол обезболивающий? Как же их жалко всегда ((((( с дочкой в такое место не очень конечно идти... Я мужа одного отпускала с кошкой после операции её... Там так плохо мне было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ооой какая статуэточка! точно Ниночек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все красотки, настоящие модельки, а я свой жирок на животе не буду показывать, стыдно, До первой беременности тоже худышкой была а поправилась даже не после родов, а после операции на щитовидке, вот и расползлась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, я на воде с тертым яблоком нормально могу съесть ))) надо взять за правило попробовать )))

 

Засмущали меня, девочки ))))) спасибо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maria17, ой какой солнышко! Мама - прекрасна!

 

Ninochek, ну мой то и аквариумом назвать можно с натяжкой...в нем литра 3-4 воды всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, похоже на недостаток витаминов и кальция, кости хрупкими становятся, они могут спрыгнуть с дивана, лапку подвернуть или сломать вообще, насчет сушки, какой кормили? от хиллса, боша, проплана не должно быть моче-каменной, но кормить в таком случае надо только сушкой, с натуралкой не совмещать, даже ради побаловать или перекуса.... проконсультируйся с ветом насчет витаминов, сбалансировать на натуралке тяжело, придется докармливать витаминами... насчет сырого мяса - тебе в беременность нежелательно, чтобы кот питался сырым мясом, если ты убираешь за ним туалет и если в мордочку или шубку его целуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все красотки, настоящие модельки, а я свой жирок на животе не буду показывать, стыдно, До первой беременности тоже худышкой была а поправилась даже не после родов, а после операции на щитовидке, вот и расползлась

ооой .мне каж ты совсем худенькая, наговариваешь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...