Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek,  в две задние лапы блокада и в холку один. И мне еще 2 шприца с собой давали, дома колола трясущимися руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так вот я замуж выходила :) по-простому :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maria17, на актрису украинскую похожа - ольгу куриленко. Красотка! и детеныш хороший!! Девочки, какие же вы все красоточки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооой .мне каж ты совсем худенькая, наговариваешь....

да какая же худенькая, 64 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, а РК плохой сушка??? я тут своего кота решила на сушку перевести, лень заморачиваться с натуралкой, да и дороже это, если правильно кормить, а не бросать со стола все подряд....купила на пробу - Ямс (так вроде), Леонардо или Бозита (забыла чего-то) и вот РК - больше всего коту понравился РК, думала им кормить...что скажешь???

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maria17, сынуля - солнечный мальчик )))) а самы ты ну прям девочка красавица ))) у нас самый красивый мамочкин состав )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], в самый раз..ты наверное счас похудела с токсом таким...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo,  спасибо за подсказку. Я тоже думаю, что вывих. Но она смотрела, сказала, кости целые, ткани и мышцы тоже, сгибательные и разгибательные функции лап сохранены. Спрошу про витаминки. Так жалко его :(( он меня одну любит, а ему уколы... мне кажется, он теперь близко ко мне не подойдет. То к дочке ревновал, теперь еще и лечим... эх. На тоскоплазмоз и антила опять сдавать буду в прошлый раз всё хорошо было. Но горшок я за ним редко чищу, т.к. ходит в основном во время утренних процедур моего отца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], в самый раз..ты наверное счас похудела с токсом таким...

с субботы 1200 сбросила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, не представляю, как бы я сама колола уколы... Пусть выздоравливает лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, едрить Алиса Селезнева собственной персоной!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, а РК плохой сушка??? я тут своего кота решила на сушку перевести, лень заморачиваться с натуралкой, да и дороже это, если правильно кормить, а не бросать со стола все подряд....купила на пробу - Ямс (так вроде), Леонард и вот РК - больше всего коту понравился РК, думала им кормить...что скажешь???

я вот сваю эуканубой кормлю - ей нравится и подходит :) это та же компания выпускает, что и ямс, только класс корма выше...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормили тогда в основном Хиллсом и мама покупала еще этот идиотский Вискас!!!! От него и была мочекаменная. Это давно было, наверное, в 2005 или 2006 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, да лаааадно )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, РК и Леонард не знаю, сейчас много разных появляется, куча промо-акций, но скольких ветов я по секрету на честном глазу не опрашивала, хиллс, бош, из пурины только серия Проплан, Ямс тоже неплохой считается. Главное, чтобы корм был премиум или суперпремиум класса, тогда есть шанс, что там реальное переработанное мясо, а не копыта и хвосты и куча химии, от китикетов-вискасов через один мочекаменная или летальный исход. Еще смотрите, чтобы производство не рашинское было, если завод в россии завели по корму - все корм можно вычеркивать из списка приемлемых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а чего не спите????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  я со слепу подумала, что это фото девчушички лет 12))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, старайся с мясом свежим осторожнее, токсоплазмоз не дремлет(((( и витамины при натуралке априори должны быть, иначе постепенно кости у них истончаются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я в закупке СП корма заказываю, там нет эуканубы. Выбирала из того, что есть и за что муж согласен платить....сильно то не рад доп. затратам....говорит - пусть вон суры ест, ничо, мол в деревнях кошки живут...ну в общем, он не в теме совсем....потому занимаюсь я.

 

Ninochek, моему Ямс совсем не понра, еле мешок 400 гр доел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, главное, найти причину, что с ним, и устранить, а про уколы он забудет потом(((( эээх, наши животинки домашние, совсем как дети для нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo,  хорошо! Поняла! Спасибо! Блин, что ж мне сразу про витамины не сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, ну РК то Роял Канин вроде как старенькие))) я эти все марки на кошатном форуме каком-то вычитала, как залезла туда -мама дорогая!!!! чуть мозг не вспух....пишут, что Хиллс сильно испортился, как раз таки из-за перенесенного в Россию производства. РК тоже стал сдавать...вот Ямс хвалили, но почему-то мой кот его не заценил...

про китикаты и вискасы в курсе, до сих пор стыдно, что кормили Ваську таким Г....ну я по не знанию..мы вообще кошака оч сулчайно взяли, у нас папа был категорически против кошек...

 

eskimo, хорошо! Поняла! Спасибо! Блин, что ж мне сразу про витамины не сказали...

я пою своему Биоритм, по отзывам в сети - неплохие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, а ты мужу объясни, что чем дешевле корм, во-первых, тем опаснее для животного, особенно домашнего (бездомные все, что угодно хоть из помойки съедят, иммунитет у них в разы выше, чем у домашних), во-вторых, если разобраться, то дешевые корма они пустые и непитательные, коту придется объем раза в 3 в день больше скармливать, чем премиум-супер-премиум класса (которые сытные и меньше в разы расходуются) - за счет этого по деньгам разница и перекрывается и почти тож на тож приходится

 

РК, сорри не поняла, что это Роял Канин - говорят испортился лет 5 как, про Хиллсовкий завод не слышала в России - на пакетах написано - произведено в странах ЕС, в зависимости от кодировки и буквы, можно узнать, в какой именно стране партия. При покупке обязательно смотрите на страну-производителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже покажусь и всем спокойной ночи, у нас почти 3.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, да он это наверное понимает, и я говорила, но просто мозг отключил на эту тему и все! в общем, на кота он сильно тратится не желает..вот и ищу, чтоб и подешевле и корм неплохой...ПОтому и брала на пробу корма приемлемого качества по списку того форума.

 

Ир, я тебе посмотрела, ты получаешься четной мамой. ч дочкой сошлось, правда ее зачатие на грани у тебя периодов. А счас тебе мальчика пророчат, т.к. у тебя в любом случае зачатие было с 8 окт по 4 ноября.

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...