Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Экануба тоже хороший корм, но мой с детства Хиллс хомячит, я разные корма премиум-суперпремиум пробовала - он только Хиллс воспринимает, зараза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже покажусь и всем спокойной ночи, у нас почти 3.

Ссылки скрыты.

Шоколадка, моделька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я всегда так поздно ложусь :)

 

KOlesenka, наша тоже ямс не особо жаловала и так изо рта у неё пахло от него...фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, попробуй у себя в городе питомники ответственных заводчиков кошачьих поискать, мож у знакомых поспрашивать, они обычно напрямую из европы заказывают корма и корм дешевле тебе обойдется, если к ним присоседится к заказу корма)))

Изменено пользователем eskimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже покажусь и всем спокойной ночи, у нас почти 3.

Ссылки скрыты.

ну и как теперь спать после такого загара???????? Я теперь от зависти не усну ))))) а у тебя свой цвет кожи какой, если не секрет?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Хиллсовкий завод не слышала в России - на пакетах написано - произведено в странах ЕС,

тут я спорить не буду, может и не в России завод, но пишут, что где-то завод открыли, в Европе может, что мол сииииильно испортился....блин, я пакеты все выкинула, не посмотреть уже....ладно, попробует другие может еще, а может РК и будем кушать, раз ему нра, всяко лучше дешевых кормов...

 

Пигги5, ну вапче красоооточка! лет 16 от силы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом, сколько ты сейчас тратишь в месяц на кота, ты не считала? посчитай, найдем вариант, близкий к тому, что ты тратишь сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, попробуй у себя в городе питомники ответственных заводчиков кошачьих поискать

ой-ой-ой, это сильно сложно для меня...я в ЖК то выбраться не могу :D знакомых кошатников точно нет((( я вот только через СП могу, реально подешевле получается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, ой ну прям бразильянка какая!! как такого загара добиться?? Шоколадка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, ну если грубо прикинуть, то вот выше перечисленные корма мне обходятся в 800 р за 2 кг. Пакета хватит на 35-40 дней. Туалет можно не считать, я взяла ему на 300 р 20 кг наполнителя, мне каж надооооолго хватит, так что это копейки. Еще брала консервы Леонардо, по составу оч хорошие, прям пахнер мясом. Лишнего нет ничего. Даю такую раз в 3-4 дня, а то и реже. по половинке-трети баночки, как лакомство. Цену блин не помню, что-то около 50 руб за баночку 200гр.

 

в общем, рублей 600-700 счас уходит получается....ну максимум 1000 наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  ну, я так и думала, что мальчик)) у Яны волосы по прямой растут и колечко мальчика нагадало)))

Так ,,биоритм,, запомнила! Посмотрю завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, счас пошла посмотрела прайс..в общем, Эукануба, Бош около или даже за 1000 выходят 2кг, многовато((( а вот Хиллс очень даже ничего, как и РК в одной ценовой категории 700-750 р. Так что Василий попробует и его ;)

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги-красотка загорелая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цены в городах могут разнится, у моего кота уходит в среднем 4-5 пакетов хиллса по 400 грамм, каждый пакет 170-210 р в зависимости от вкуса, иногда 300гр с овощами беру ему, эти вообще по 145-160р, беру небольшими пакетами - один вкус он долго не ест, беру разные вкусы 4-5 вкусов на месяц, плюс мокрый корм хиллсовский кусочками - один пакетик около 60р, или паштет в банке,примерно тоже 60-65р, пакетика или банки паштета на 2-3 дня хватает, дольше их не рекомендуется хранить(((( в среднем в месяц уходит 8-9 пакетиков, а то и меньше, иногда он совсем их не просит, перерыв делаю. Вот и получается в среднем столько же трачу, сколько и ты. Я покупаю в магазе, а через инет процентов на 10-15 дешевле будет. Ты посмотри на пакеты, если там производство Европа, то и корми себе дальше РК, главное, чтоб не Россия(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, счас пошла посмотрела прайс..в общем, Эукануба, Бош около или даже за 1000 выходят 2кг, многовато((( а вот Хиллс очень даже ничего, как и РК в одной ценовой категории. Так что Василий попробует и его ;)

Главное чтобы Василию понравилось :D :D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, а как проверить по штрих-коду страну производитель? у меня штрих-коды в прайсе есть оказ-ся.

проверила консервы Ленардо - германия.

 

Главное чтобы Василию понравилось

ага, он еще и нос воротит от таких деликатесов :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы Василию понравилось :D :D

 

:D

да уж, а то они превереды, может и не станет по началу есть, может, лучше малюсенький пакетик купить ему на пробу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  Юля! С неделечкой тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юля! С неделечкой тебя)

Спасибочки. Сама только заметила что отчет новой пошел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo,  привереды, еще какие! Как человек нос воротит) у меня, что кот, что ребенок, чтоб накормить надо ансамбль песни и пляски приглашать.

 

KOlesenka,  с неделечкой! Еле разглядела)))

 

Усё, подсос в час ночи был, отваливаюсь я спать! Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, привереды, еще какие! Как человек нос воротит) у меня, что кот, что ребенок, чтоб накормить надо ансамбль песни и пляски приглашать.

 

KOlesenka, с неделечкой! Еле разглядела)))

 

Усё, подсос в час ночи был, отваливаюсь я спать! Спокойной ночи!

Спокойной ночи, самых сладких снов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, ну все, еще Хиллса заказала на пробу - 2 вида, с тунцом и с курицей по 400 гр - 165 р со сборами . Для котят чего-то не разбежаться...ему где-то мес 7-8...взрослым же не надо еще кормить?

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, а как проверить по штрих-коду страну производитель? у меня штрих-коды в прайсе есть оказ-ся.

проверила консервы Ленардо - германия.

 

ага, он еще и нос воротит от таких деликатесов :D

С новой неделечкой беззаботной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, ага, для котят маловато выбора вкусов, до года котяткиным корми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...