Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Irian, спокиночи!!! сапсибочки за недельку!!!!

 

Юля, тебя тоже с 7-рочкой!!

 

я тоже баиньки, у нас вообще половина 4-го, мама дорогая, завтра мелкого на занятия вести...

 

eskimo, спасибо тебе большое!!!! и от котейки тоже - мяу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, спокиночи!!! сапсибочки за недельку!!!!

 

Юля, тебя тоже с 7-рочкой!!

 

я тоже баиньки, у нас вообще половина 4-го, мама дорогая, завтра мелкого на занятия вести...

 

eskimo, спасибо тебе большое!!!! и от котейки тоже - мяу!!!

Спокойной ночи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, главное, чтобы коту понравилось!!!)))) спокойной ночи, и вправду, чего-то засиделись мы сегодня, болтушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам!

Я вчера встала на учет, прокляла бесплатную медицину, у врача просто хамское отношение - были фразы типа "Не предохраняетесь а мы тут с вами возимся", "Что пришла на учет вставать вечером, если успеешь снять штаны и взвесится, то заходи" и т.д.

Поставила она мне срок 7 недель, на мой вопрос эмбриональные это или акушерские ответила "какая тебе разница", потом я ее допросила все таки и она сказала что к сроку на последнем УЗИ (у меня там 5 эмбриональных) прибавила 2 нед, вот такой срок и поставила

Девочки вам в ЖК какой срок ставят? Эмб или Ак?

Ах да тут же мне дала направление в какую то другую больницу, на скрининг как я поняла, и записала меня туда аж на послезавтра.....эххххх сказать что я в шоке, ничего не сказать

Изменено пользователем *счастливая*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам!

Я вчера встала на учет, прокляла бесплатную медицину, у врача просто хамское отношение - были фразы типа "Не предохраняетесь а мы тут с вами возимся", "Что пришла на учет вставать вечером, если успеешь снять штаны и взвесится, то заходи" и т.д.

Поставила она мне срок 7 недель, на мой вопрос эмбриональные это или акушерские ответила "какая тебе разница", потом я ее допросила все таки и она сказала что к сроку на последнем УЗИ (у меня там 5 эмбриональных) прибавила 2 нед, вот такой срок и поставила

Девочки вам в ЖК какой срок ставят? Эмб или Ак?

Ах да тут же мне дала направление в какую то другую больницу, на скрининг как я поняла, и записала меня туда аж на послезавтра.....эххххх сказать что я в шоке, ничего не сказать

Гинекологи ставят акушерский срок всегда, т.е. по дате последних месячных. Вам еще повезло, что скрининг всего на послезавтра. В нашей жк например запись на месяц вперед. Хочешь пораньше- иди в платную клинику. Вот так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!Сегодня пришёл мой хгч 117117 ,10 дней назад он был 26614 ,калькулятор хгч пишет замедленный рост,у меня от страха даже ладошки спотели когда увидела!что скажите?к врачу 2 декабря только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинекологи ставят акушерский срок всегда, т.е. по дате последних месячных. Вам еще повезло, что скрининг всего на послезавтра. В нашей жк например запись на месяц вперед. Хочешь пораньше- иди в платную клинику. Вот так.

моя врач видимо исключение раз поставила срок от зачатия :cry: :cry: :cry: ей главное медсестра говорила что на УЗИ у меня 5 нед от зачатия, а она даже слушать не стала.... Теперь у меня паника что срок на 2 нед меньше

Да и я не понимаю что мне делать на скрининге так рано :( блин врачиха бы хоть что то объяснила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе снежное утро! Вот так погодка нас порадовала) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, может будет просто УЗИ, а скрининг попозже. Т.к. обычно его делают мин.с 10 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, может будет просто УЗИ, а скрининг попозже. Т.к. обычно его делают мин.с 10 нед.

вот и я про что.....нафиг мне на него сейчас :think1: непонятно.... там на направлении написано консультация + УЗИ + биохимия крови...ладно завтра схожу посмотрим что там скажут

а УЗИ у меня итак 2 уже сделано в 5 и 7 ак недель

 

Слоня, у нас тоже "порадовала" на мосту через реку 3 аварии: в одной 5 машин, в другой 8 а в третьей не считала но очень много :(

Изменено пользователем *счастливая*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся911,  добро пожаловать! Оставайся с нами до логического конца))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, мы в Ашане эуканубу покупаем за 780 рублей :)

Мы её стерилизовали, теперь её разными вкусами не побалуешь (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, Хороший у тебя ХГЧ. А на калькулятор не обращай внимания, от считает для маленького срока удвоение ( 48 часов) а на твоем сроке удвоение должно быть не меньше чем через 4 дня. Так что выдохни и успокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], с недельками вас :)

 

KOlesenka, и тебя с малышом с недельками )))

 

*счастливая*, ну ничего себе (((( вот и как к ней ходить ещё столько месяцев...? Может это не на скрининг а просто на узи и анализы в поликлинику она тебя направила? Что там написано...? Для скрининга ооооооочень рано еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Ната***,да я бы с удовольствием выдохнула просто ту ещё грудь перестала так болеть и тошнотики куда то делись!жд не дождусь 2 числа на узи!

Изменено пользователем vo mne malysh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, ну ничего себе (((( вот и как к ней ходить ещё столько месяцев...? Может это не на скрининг а просто на узи и анализы в поликлинику она тебя направила? Что там написано...? Для скрининга ооооооочень рано еще...

Читаю с направления - Краевой Перенатальный центр на 1 скрининг:

:think1: :think1:консультация + УЗИ + биохимия крови. :think1:

я наверно к этому врачу больше ходить не буду :girl_bye:нервы дороже

а на анализы она мне отдельные направления выписала- штук 7 наверно, это все у нас в поликлинике сдавать

 

vo mne malysh, не переживай...у меня тоже тошнотики то пропадают то возвращаются

Изменено пользователем *счастливая*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, не, ну это вообще не правильно... Она ку-ку что-ли...? А там месяц точно не декабрь стоит...? Раньше 12 недель это просто бессмысленно... Ничего же не покажет, что надо. Да и по скринингу у них на узи замеры ручек/ножек/головы... Что они там сейчас мерить будут????

Изменено пользователем Ninochek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот смотрите, может я чего не догоняю

 

 

*счастливая*, не, ну это вообще не правильно... Она ку-ку что-ли...? А там месяц точно не декабрь стоит...? Раньше 12 недель это просто бессмысленно... Ничего же не покажет, что надо. Да и по скринингу у них на узи замеры ручек/ножек/головы... Что они там сейчас мерить будут????

29.11.2013 :D я думаю завтра приеду туда, в этот центр, и они меня отправят еще 3 недели гулять до УЗИ. ХЗ может у них так положено, приехать туда на консультацию и там уже направление на скрининг дадут....ойейей... с ума сойти можно

Изменено пользователем *счастливая*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матка увеличена, мне вообще из-за этого три срока писала она в последний раз - акушерский, от зачатия по узи и на сколько увеличена...

 

*счастливая*, я выше изменила сообщение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матка увеличена, мне вообще из-за этого три срока писала она в последний раз - акушерский, от зачатия по узи и на сколько увеличена...

а мне она матку посмотрела и написала 7 недель :cry: я ваще испугалась думала не растет, но потом она мне сказала что к сроку узишному тупо 2 нед прибавила :sorry: и получилось 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, да у неё всё тупо, не только это (((( блин, тут уже сам больше знаешь, чем некоторые врачи могут сказать... Я бы побоялась у такой тёти Б вести... Может она специально, чтобы ты от неё ушла?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а что кушаешь? Сколько двигаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот 6го пойду на вторую явку - это еще через неделю, и только тогда она даст на скрининг...

 

Ninochek, а что кушаешь? Сколько двигаешься?

да вроде кушаю я нормально, сейчас только мало... И фрукты, и кисломолочное что-то, свой йогурт делаю, мюсли часто на завтрак, овсянку периодически, первое почти всегда... Вот мясо как-то не очень... Двигаюсь по-разному - иногда не двигаюсь почти )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, нормальный ХГЧ с твоим сроком, верхняя норма 130000, ты на верхнем пределе почти.

 

Ninochek, в общем, у меня во время бе остановился кишечник, а наладить удалось буквально неделю назад, вернувшись на прежний режим питания, добеременный: каша утром, лучше не из хлопьев, а из круп, лучше гречка, чем рис или манка или полента. Или белковый омлет с целнозерновым хлебом. Можно семги или кусочек сыра. Овощи, много, сырых и тушеных, не картофан, не бобовые. Баклажаны, цуккини, капуста всякая, ну и на салатик что идет - все это, и много травы типа руккола, айсберг, свекольная ботва (забыла как оно красиво называется), шпинат. Молочку почти не ем, ну или на ночь с ложкой клетчатки. Мясо или рыбку только в обед к овощам. Двигаться себя заставляю, потому что 8 часов на попе просиживаю, и даже спину-шею ломит. Хотя бы полчаса каждый день быстрым шагом, если уж не тренировки. А - и главное - много пить чистой простой воды, не чая и кофе, а именно простой воды. Буквально 8 стаканов за день. Из препаратов кушаю хофитол (желчегонный он) и креончик сейчас ем, распустилась за эти недели, кушая все подряд, и почувствовала снова, где у меня поджелудка :)

 

Доброе утро, девчонки! Вы все такие красавицы, стройные, миленькие, и детки у вас чудесные, что собой я не хочу разбавлять этот праздник жизни, показать мне пока нечего :) Разве что глаза - зеркало души, ну да бог с ними. Может, с кем-то из московских встретимся в реале когда-нибудь. А сынишка мой на аватарке, правда ему тут три годика где-то, а сейчас уже восемь будет через месяц, но он до сих пор такой же позитивный белобрысый красотун.

 

Радостного дня Вам! Сидю и вам тут всем улыбаюся, пока пишу. Пошла я вджобывать на свою галеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сорри, писать почти не успаваю, но читаю вас полностью, пока в метро еду.

 

Я вам тоже покажусь чуть позже, надо фотку симпотную найти)))))

 

Тошнотики вроде отсутипили чуть, хотя у меня рвоты и не было, но тошнило до этого часто.

А вот вздутие продолжается(((( Стараюсь побольше есть фруктов, мясо и рыба вообще в меня не лезут, подсела на бульон с лапшой.

В пн хочу поехать встать на учет и уже записалась в ЦИР к Блохиной на 1й скрининг на 29 декабря, будет срок 12+1.

В эти выходные собираемся к моей маме в гости, планируем ем сообщить о беременности, даже пока не представляю, как она отреагирует. Я как-то говорила, что думаем о втором, а она мне начала петь песню, что у нас куча долгов, что обеспечить не сможем, что в наше время больше одного ребенка нельзя рожать, ну и т.п. Я просто с Владом в декрете не сидела, вышла на работу из-за ипотеки, когда ему было 3,5 мес, с ним сидела сначала свекровь, потом моя мама. А я работала и сцеживалась днем, домой молочко приносила, а дома и ночью на груди были, так на ГВ до 2,2 годиков были. Со вторым малышом очень хочу побыть в декрете. Вот как то так) Поэтому очень переживаю, какая у них реакция будет, свекрови в следующий выходной планируем сказать.

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...