Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Привет пузикам!

Я вчера встала на учет, прокляла бесплатную медицину, у врача просто хамское отношение - были фразы типа "Не предохраняетесь а мы тут с вами возимся", "Что пришла на учет вставать вечером, если успеешь снять штаны и взвесится, то заходи" и т.д.

Поставила она мне срок 7 недель, на мой вопрос эмбриональные это или акушерские ответила "какая тебе разница", потом я ее допросила все таки и она сказала что к сроку на последнем УЗИ (у меня там 5 эмбриональных) прибавила 2 нед, вот такой срок и поставила

Девочки вам в ЖК какой срок ставят? Эмб или Ак?

Ах да тут же мне дала направление в какую то другую больницу, на скрининг как я поняла, и записала меня туда аж на послезавтра.....эххххх сказать что я в шоке, ничего не сказать

пипец добрая врач. Я когда забеременела первый раз пришла к гинекологу в ЖК, сказала что планировали с мужем готовились, а после осмотра на кресле она у меня спросила ну что делать будем аборт или рожать, если аборт то я тебя на учет ставить не буду.Я была в шоке. Спрашивается кому я сказала и кто меня слушал про планирование
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Спасибочки :) Вот воды мало пью и не знаю, как себя заставить её ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, я думаю это просто направление, а там уж тебя запишут на узи по сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец добрая врач. Я когда забеременела первый раз пришла к гинекологу в ЖК, сказала что планировали с мужем готовились, а после осмотра на кресле она у меня спросила ну что делать будем аборт или рожать, если аборт то я тебя на учет ставить не буду.Я была в шоке. Спрашивается кому я сказала и кто меня слушал про планирование

Ну наверное если бы человек хотел аборт делать, то он бы не пошёл к Г, а сразу в больничку... Я вообще не хочу это слово в свой адрес слышать, тем более от врача, который эту самую Б вести будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Спасибочки :) Вот воды мало пью и не знаю, как себя заставить её ((((

а компоты, соки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Спасибочки :) Вот воды мало пью и не знаю, как себя заставить её ((((

вот и я мало пью воды простой, а надо заставлять себя как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное если бы человек хотел аборт делать, то он бы не пошёл к Г, а сразу в больничку... Я вообще не хочу это слово в свой адрес слышать, тем более от врача, который эту самую Б вести будет...

Больший шок для меня было что я ей то сказала что планируем, я же не просто пришла и сказала что задержка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты была на узи?

а то так много написано - я еще не прочитала

 

сегодня у нас с тобой совпадает срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больший шок для меня было что я ей то сказала что планируем, я же не просто пришла и сказала что задержка

какие ужасы! У нас врач в ЖК адекватный и опытный, но мне не удобно там наблюдаться, поскольку узи и анализы некоторые сдавать надо в другом месте, да и я утром сына в москву в сад везу, а тут куда я его дену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вот сейчас начну опять варить компоты, морсы... Почему-то в Б в меня перестала лезть жидкость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты была на узи?

а то так много написано - я еще не прочитала

 

сегодня у нас с тобой совпадает срок

Машуль в субботу пойду,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я мало пью воды простой, а надо заставлять себя как-то.

я много пью наоборот)

 

[email protected], с недельками+)))

 

Ну наверное если бы человек хотел аборт делать, то он бы не пошёл к Г, а сразу в больничку... Я вообще не хочу это слово в свой адрес слышать, тем более от врача, который эту самую Б вести будет...

я сейчас уже думаю встать на учет в Центр где рожать буду, если это возможно конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarieMarie,  привет, хорошо, что все прошло хорошо и ты давай восстанавливайся скорее и снова в бой!!! Что врачи тебе сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*,  я тоже думаю, что это просто направление и с ним нужно идти записываться. Скрининг тебе никто не сможет сделать на таком сроке, т.к. ни воротниковое простраство, ни носовую кость они не смогут измерить, да и остальные параметры. Кровь без узи брать не будут, т.к. риски по крови расчитываются тоже на основании данных по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)Я расстроилась(((((чет время проморгала на узи запись теперь только на четверг((((((на следующий((((блин(с утра выпила чашку кофе и она моментально оказалась в туалете, так плохо мне еще не было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то дошли руки на вас всех посмотреть на прошлых страничках!! Такие все красавицы)))) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, не расстраивайся! Сходишь в четверг, всё увидишь и всё будет отлично. Я вообще иду 9 только на узи следующее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, зато точно сердечко уже услышишь :) не расстраивайся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе позитивное утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в квартирах менял отопление-может подскажите. У нас поменяно отопление, батареи горячие, окна пластик и нигде не дует.В квартире тепло но вот то бы было жарко-этого нет.Мы когда покупали батареи нам продавец сказал что на спальню 16 квадратов надо 8 секций и если ставить больше то будет не продуктивно и они не будут прогреваться. Но в гостинной же которая 22 по полощади стоит 12 секции и все горячие и прогреваются-значит и в спальне бы больше секций прогрелись. У кого сколько секций биметалический радиатором стоит есть таковые есть? Двери во все комнаты открыты, на кухне двери нет вообще и огромный коридор-в нем прохладно. Вот хочу летом увеличить число секций что бы было жарко. Я жуткий мерзляк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia

Я кофе вообще пить перестала,хотя кофеманка редкостная..

Щас не лезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, согласна с девочками)) не переживай! Меня вон вчера врачиха в ЖК отчитала за УЗИ, говорит: "Ты сделала тест, там // что тебе еще надо, сдаешь какие то хгч и узи делаешь, никуда твоя Б не денется" :D дословно вроде так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)Я расстроилась(((((чет время проморгала на узи запись теперь только на четверг((((((на следующий((((блин(с утра выпила чашку кофе и она моментально оказалась в туалете, так плохо мне еще не было((((

сочувствую, сама сегодня чай выпила и белого друга уже попугала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе позитивное утро!!!!

Привет у нас уже конец рабочего дня))))

Amili-Amilia,

Я кофе вообще пить перестала,хотя кофеманка редкостная..

Щас не лезет

блин такая же фигня ;) Щас утром кофе с молоком слабенький выпиваю и то с трудом, хотя раньше не представляла себе утро без кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...