Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, кто в квартирах менял отопление-может подскажите. У нас поменяно отопление, батареи горячие, окна пластик и нигде не дует.В квартире тепло но вот то бы было жарко-этого нет.Мы когда покупали батареи нам продавец сказал что на спальню 16 квадратов надо 8 секций и если ставить больше то будет не продуктивно и они не будут прогреваться. Но в гостинной же которая 22 по полощади стоит 12 секции и все горячие и прогреваются-значит и в спальне бы больше секций прогрелись. У кого сколько секций биметалический радиатором стоит есть таковые есть? Двери во все комнаты открыты, на кухне двери нет вообще и огромный коридор-в нем прохладно. Вот хочу летом увеличить число секций что бы было жарко. Я жуткий мерзляк.

У нас на почти 50 кв м 16 секций-греет отлично ,мне кажется это зависит еще от подачи ГВ

 

 

Привет у нас уже конец рабочего дня

У нас обед)))но у меня сбой))))беременный;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, а какой фирмы у вас радиаторы? МЫ взяли Рифар. Может у них плохая теплоотдача. Они сами горячие но дома как-то не жарко. А может это уже мне кажется, не знаю(((

 

Когда комнаты закрыты то в них жарко,а когда открыты и всё ижет в коридор то не жарко. Может в коридор тогда повесить элетробатарею что бы он сам грелся.

Изменено пользователем Prentice
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice

Ой,производителя не скажу.. Но греют до одури,иногда даже отключить часть хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ооох, не выспалась я сегодня...а такой день, на занятия сгоняли, теперь к врачу поедем..потом снова на занятия старшего.. вечером уборка...ууууффф

 

*счастливая*, с постановкой! нда, что-то тебе врач попалась не айс, а поменять никак? ты так-то имеешь право, зачем тебе эти хамства выслушивать все 9 мес??? какая-то тетя неадекватная вообще....и безграмотная еще к тому же

 

Ninochek, оооо, спасибки за недельку и про Ашан, тоже надо там глянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, мы уже давно только в Ашане всё и покупаем ))) и продукты, и быт.химию, и корма для живности :) а что у вас за наполнитель такой, что 2кг. На месяц хватает...?)))) или я что-то перепутала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, я думаю это просто направление, а там уж тебя запишут на узи по сроку.

да, согласна, не тож так подумалось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет! Наконец нашла время зайти почитать, еле дочитала. У меня сегодня состояние бэээ, еще и голова болит (вчера меня долбанула по голове крышка погреба), но вы мне очень подняли настроение! Все мамы красавицы, все детки лапочи, кошки няшки (я тоже кошатница, люблю любых), цветы красотень (цветы тоже люблю, но в новом доме что-то плоховато растут они, в квартире вот у меня оранжерея была). Здорово что наши ряды пополняются!

Про запоры ничего сказать не могу, ТТТ, я как утка хожу, больше чем ем :D . Единственный раз когда у меня был запор, это после родов, я тогда в шоке была, для меня 2-3 дня "пустых" это нонсенс уже, но честно говоря не помню что помогло в итоге, кажется я только дома "разродиться" смогла, наверное помогли стены родного туалета. Активия не помогала ни фига, и кефиры всякие. Свекла - это получше.

Мама говорит я много яблок ем, поэтому хорошо "хожу". Яблоки я поглощаю килограммами, наверное от них и толстею...

Про ЖК - знакомая песня, не думаю что за 5 лет в моей ЖК стало лучше, правда врач теперь другой, я ее не знаю. По гинекологии всегда в платную хожу, но по беременности наверное все-таки встану на учет в ЖК... ближе к новому году... На УЗИ в 12 недель хочу пойти к тому же врачу (платно), куда ходила в 1 беременность. Значит скоро уже надо записываться, запись на месяц вперед у нее. Ну до этого УЗИ еще далеко, не хочу торопить время, хочу наслаждаться, пусть даже нет аппетита и мутит (спасибо что не выворачивает, но у меня вообще-то желудок крепкий в этом плане), и спать хочется, и слабость...

Всем хорошего самочувствия и настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, спасибо!

конечно я постараюсь сменить врача, надеюсь прикрепится сразу к Перенатальному центру в котором рожать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за комплименты, а то я вчера что-то раскисла и начала забивать свою голову мыслью о ботоксе. У меня лоб в морщинах, лет с 19 наверно, я помню мне тогда фотограф сказал во время просмотра фото: а что это у тебя за царапины на лбу? :( А пару месяцев назад мама сказала что-то типа: что с тобой через 5 лет будет. Вот я вчера загрузилась. Всякие крема специальные мне вроде как рано.

Насчет цвета кожи -я смуглая, но конечно не так, как на фото.

Вы тут про корма. У меня киса-дворняжка, мелкая, рыжая, ей 1,5. Муж ее терпеть не может - она ночью постоянно что-то тырит и гоняет, носится по стенам - хотя обои на них тонкие, по косякам лазит как по дереву. :D Он у меня тоже жмот насчет кормов. Он своего кота кормил вареной мойвой и дешевым фаршем, точнее свекровь кормила. Но я ненавижу запах вареной рыбы. Мы кошке покупаем корма из Ленты и Ашана. Консервы которые. Еще она есть каши, после сына, творог, иногда суп. Я редко покупаю продукты -муж в основном. Пару раз покупала ей корм за 200руб - толи РК, толи что-то похожее. Но муж жмотит.

Вот наша быдло-кошка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, и ты туда же! Красавица! И муж представительный! Хорошо смотритесь! На втором фото прическа мне больше нравится :confusion: А собачка прям как из дамских журналов, какая порода?

 

Пигги5, а мой наоборот нашу кошку балует, когда я уезжаю, покупает ей одни желешки. А вообще она ест любые сухие корма пуриновские, даже фрискис, но больше любит One (свекровь называет его вон :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, сама тоже красоту ля :) а пёсик - прям мечта )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я тут не подскажу, у нас чугунные батареи, от строителей...но они все перекрыты, 100 кв квартиры греют только тоненькие стоячки у батареи.

 

а что у вас за наполнитель такой, что 2кг. На месяц хватает...?)))) или я что-то перепутала?)))

Ашан у нас далековато, не совсем нам по пути, да и пока он тут не айс, недавно открылся только, ассортимент не оч пока....

Это я не про наполнитель писала, а про корм - 2 кг на 35-40 дней при норме на котенка 50-60 гр в день. Наполнитель у нас глиняный Пи-Пи-Бент, 2 мешка по 10 кг купила, думаю, что хватит надооооолго, экономично довольно расходуется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, и ты туда же! Красавица! И муж представительный! Хорошо смотритесь! На втором фото прическа мне больше нравится :confusion: А собачка прям как из дамских журналов, какая порода?

 

 

Я сейчас решила волосы отращивать, мужу больно нравлюсь я с длинными волосами:) А собак у нас - йорк, йоркширский терьер, почти 6 лет ему уже, взрослый мужчинка:)

 

Ане4ка, сама тоже красоту ля :) а пёсик - прям мечта )))))

Ой, спасибо :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, какой ботекс????? Ты что? Очень хорошо выглядишь :) киса хорошо устроилась )))) о смысле жизни думает, наверное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka

ооой .мне каж ты совсем худенькая, наговариваешь....

 

 

Я тоже так думаю, выставляй себя и ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это мой любимка

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, мммм, какие симпотяшки!!!

 

Пигги5, ааааааааааа, ржачная котейка!!!! я потом тоже сфотаю Василия, покажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я тут не подскажу, у нас чугунные батареи, от строителей...но они все перекрыты, 100 кв квартиры греют только тоненькие стоячки у батареи.

 

Ашан у нас далековато, не совсем нам по пути, да и пока он тут не айс, недавно открылся только, ассортимент не оч пока....

Это я не про наполнитель писала, а про корм - 2 кг на 35-40 дней при норме на котенка 50-60 гр в день. Наполнитель у нас глиняный Пи-Пи-Бент, 2 мешка по 10 кг купила, думаю, что хватит надооооолго, экономично довольно расходуется...

Ааа )))) два мешка )))) а то у нас 5 кг на 2 недели хватает :) мы простого барсика берём :) у нас ашан в 10 минутах на машине от дома :) сначала тоже там скудно было, а теперь всё что хочешь есть :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, я тоже обалдела про ботокс, ты чего, мать???? кремики можно вполне подобрать для твоего возраста и кожи для коррекции мимических морщин. Особенно натуральные серии....видимо увлажнения не хватает твоей коже, может с гиалуронкой что нить....Масочки увлажняющие...все можно поправить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас решила волосы отращивать, мужу больно нравлюсь я с длинными волосами :) А собак у нас - йорк, йоркширский терьер, почти 6 лет ему уже, взрослый мужчинка :)

Я тоже сейчас отращиваю, пока по плечи, не для мужа, ему все равно))) он у меня программист, немного не от мира сего)) Просто захотелось чего-то нового, сколько лет уже стригусь типа каре или каприз. Волосы жиденькие, красоваться нечем, но я собираюсь отрастить и потом закалывать. Но возможно не выдержу и опять обкарнаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, классный!

 

Ninochek, у меня получается меньше расход. Потому как наполнитель мы купили больше месяца назад, а еще даже половины 1 мешка не ушло.

у нас тут рядом ОКей, там таримся. Но там я сушку не смотрела, если честно....надо глянуть по ценам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, привет! Лайков на всех не хватило(( Все красотки!

Покажемся и мы :)

 

Наша живность :)

Красавица, знакомую очень мне напомнаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выложила фотки (хотя бы кошки, людей наверное все-таки постесняюсь), но могу только с домашнего компа, а дома я давно уже за комп не сажусь - сынуля сразу выгоняет и сам усаживается (сын программиста же!), поэтому чтоб соблазна ему не было и я не сажусь. В интернет дома с телефона выхожу. Могу кошку на телефон сфоткать, но качество плохое будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот отстригла прям накануне Б-го цикла. Оч захотелось поменять что нить в жизни. Хоть в мелочах. Сменила Аву, сходила на маникюр-педикюр и постриглась. Были по попу, стали по лопатки, но я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...