Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Всем привет! Спасибо за комплименты, а то я вчера что-то раскисла и начала забивать свою голову мыслью о ботоксе. У меня лоб в морщинах, лет с 19 наверно, я помню мне тогда фотограф сказал во время просмотра фото: а что это у тебя за царапины на лбу? :( А пару месяцев назад мама сказала что-то типа: что с тобой через 5 лет будет. Вот я вчера загрузилась. Всякие крема специальные мне вроде как рано.

Насчет цвета кожи -я смуглая, но конечно не так, как на фото.

Вы тут про корма. У меня киса-дворняжка, мелкая, рыжая, ей 1,5. Муж ее терпеть не может - она ночью постоянно что-то тырит и гоняет, носится по стенам - хотя обои на них тонкие, по косякам лазит как по дереву. :D Он у меня тоже жмот насчет кормов. Он своего кота кормил вареной мойвой и дешевым фаршем, точнее свекровь кормила. Но я ненавижу запах вареной рыбы. Мы кошке покупаем корма из Ленты и Ашана. Консервы которые. Еще она есть каши, после сына, творог, иногда суп. Я редко покупаю продукты -муж в основном. Пару раз покупала ей корм за 200руб - толи РК, толи что-то похожее. Но муж жмотит.

Вот наша быдло-кошка

Ссылки скрыты.

Кошка супер

 

это мой любимка

Славный малыш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, спасибо, детки они все красивые и милые. Сколько смотрю на деток наших , в своих словах не усомнилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните тугодуму как вставить фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум, у меня тоже программист муж :) но ему не всё равно - ему длинные нравятся... Вот решила в Б отращивать... Они у меня тонюсенькие, не знаю что выйдет :) но вроде говорят что волосы и ногти лучше становятся :)

 

Пигги5, классный!

 

Ninochek, у меня получается меньше расход. Потому как наполнитель мы купили больше месяца назад, а еще даже половины 1 мешка не ушло.

у нас тут рядом ОКей, там таримся. Но там я сушку не смотрела, если честно....надо глянуть по ценам...

у нас тоже окей рядом :) но там дороже, чем в Ашане :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у вас получается выбор среди равных по расстоянию...а нам до Ашана еще сколько бензина сжечь и времени(((( которого итак нет, катастрофически..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня первый день нет тошноты и есть жор ))))) непривычно как-то :)

 

Ninochek, у вас получается выбор среди равных по расстоянию...а нам до Ашана еще сколько бензина сжечь и времени(((( которого итак нет, катастрофически..

ну да... Если далеко то конечно никакой выгоды не получится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня первый день нет тошноты и есть жор ))))) непривычно как-то :)

А у меня последнее время тошнота сместилась на вечер и сильная такая стала((( Ихтиандра пока не вызывала, но была близка к этому(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, точно, у меня в беременность и волосы, и кожа, и ногти лучше стали, цвела прям, зато после родов... Все повыпало, болячки пошли, иммунитет упал... Отощала, подурнела))) Зато сынок лет до полутора был такой крепыш-щекастик, сейчас смотрим на фотки и смешно.

Я ведь давно уже собираюсь тебе написать, как я люблю Воронеж! Там мои корни (мама оттуда), там у меня куча родни (в самом и в области), лучшие детские летние воспоминания оттуда. Давно не была, последний раз в сынулины 1,5 года, а мама каждый год ездит. Так что большой привет Воронежу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум, так здорово встречать тут тех, кто связан с моим городом :) приезжайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поубавились тошнотики, теперь даже жвачку не жую, зато теперь волнуюсь - всё ли хорошо, хотя кушать хочется, правда вот ЭТО ощущение в желудке с утра пока присутствует. УЗИ только 13 декабря, ещё ждать и ждать.

Девочки, а вот меня вообще вопрос мучает: у меня была очень поздняя овуляция и как мне тогда ПДР высчитывать? Я примерно прикинула когда возможно была овуляция и посчитала, получилось начало июля.

 

Лукум, так здорово встречать тут тех, кто связан с моим городом :) приезжайте :)

А я вообще из далёёоокой Карелии :) Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум, так здорово встречать тут тех, кто связан с моим городом :) приезжайте :)

я сестренкам обещала что след. летом, то есть 2014, обязательно с сыном приедем, но теперь видать не получится))) В следующий раз уже пополнившимся составом поедем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поубавились тошнотики, теперь даже жвачку не жую, зато теперь волнуюсь - всё ли хорошо, хотя кушать хочется, правда вот ЭТО ощущение в желудке с утра пока присутствует. УЗИ только 13 декабря, ещё ждать и ждать.

Девочки, а вот меня вообще вопрос мучает: у меня была очень поздняя овуляция и как мне тогда ПДР высчитывать?

я свой высчитывала от даты овуляции, а не от первого дня месячных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попыталась сфотать Васю на телефон, эх, не умеет он позировать, получилось не оч...

вот наш Васька)

Ссылки скрыты.

 

надо ему какую-то чесалку для шерсти купить, скатываться начала на шее...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, пдр все равно сначала по М высчитывают, а там уже ближе к родам по малышу смотрят... Ну это мне так кажется :) пдр - это же не официальная дата, в которую прям обязательно надо родить , а предположительная :)

 

 

я сестренкам обещала что след. летом, то есть 2014, обязательно с сыном приедем, но теперь видать не получится))) В следующий раз уже пополнившимся составом поедем!

ну да, теперь на лето другие планы :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, у меня всегда поздняя О. Мои детки уже к 1 скринингку (12 нед) догоняют по размерам акушерский срок, потому мне срок ПДр никогда не корректировали по О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попыталась сфотать Васю на телефон, эх, не умеет он позировать, получилось не оч...

вот наш Васька)

Ссылки скрыты.

 

надо ему какую-то чесалку для шерсти купить, скатываться начала на шее...

какой котейка симпатичный :) глазки такие :) мне очень нра )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поубавились тошнотики, теперь даже жвачку не жую, зато теперь волнуюсь - всё ли хорошо, хотя кушать хочется, правда вот ЭТО ощущение в желудке с утра пока присутствует. УЗИ только 13 декабря, ещё ждать и ждать.

Девочки, а вот меня вообще вопрос мучает: у меня была очень поздняя овуляция и как мне тогда ПДР высчитывать? Я примерно прикинула когда возможно была овуляция и посчитала, получилось начало июля.

 

А я вообще из далёёоокой Карелии :)

Считай так же как обычно, от 1 дня последних месячных. Все равно эти рассчетные ПДР не такие уж точные... У меня с сыном была овуляция на 21й день, ПДР выпадал на середину апреля, да еще говорят что с мальчиками перехаживают часто, а в итоге 3 недели не дотянули. Так что я к нынешнему ПДР отношусь как к ориентировочной дате - "где-то ближе к концу июля")))

в Карелии очень красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попыталась сфотать Васю на телефон, эх, не умеет он позировать, получилось не оч...

вот наш Васька)

Ссылки скрыты.

 

надо ему какую-то чесалку для шерсти купить, скатываться начала на шее...

Какой красавец! Я вообще кошатница и всех муркающих люблю, но мне всегда нравились именно чёрные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще из далёёоокой Карелии :)

Я еще дальше - Крайний Север Мурманская область
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, глаза у него обалденные. лунные)))) мне тож нра. Он мелкий гладкий был совсем, а счас распушился, сзади такие штаны на ногах и хвоооост...

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наш Кузя))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще дальше - Крайний Север Мурманская область

я все детство и юность, пока школу не закончила, прожила в Мурманской области, г. Полярный. Сейчас такая ностальгия...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир тесен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай так же как обычно, от 1 дня последних месячных. Все равно эти рассчетные ПДР не такие уж точные... У меня с сыном была овуляция на 21й день, ПДР выпадал на середину апреля, да еще говорят что с мальчиками перехаживают часто, а в итоге 3 недели не дотянули. Так что я к нынешнему ПДР отношусь как к ориентировочной дате - "где-то ближе к концу июля")))

в Карелии очень красиво!

Считай так же как обычно, от 1 дня последних месячных. Все равно эти рассчетные ПДР не такие уж точные... У меня с сыном была овуляция на 21й день, ПДР выпадал на середину апреля, да еще говорят что с мальчиками перехаживают часто, а в итоге 3 недели не дотянули. Так что я к нынешнему ПДР отношусь как к ориентировочной дате - "где-то ближе к концу июля")))

в Карелии очень красиво!

Мне врач и высчитала ПДР именно по месячным - 25 июня, а по матке смотрит прибавляет 2 недели к эмбриональному сроку (ХГЧ это я сама посчитала), если по этому сроку считать, то начало июля. Я к тому, что мне в этой группе очень нравится :confusion:, а получается, что я и не туда))))

А в Карелии действительно очень красиво, всю жизнь здесь живу, а вижу каждое лето, что-то новое. Всегда считалось, что Карелия край болот и озёр, два года назад узнала, что ещё и отвесных высоченных скал!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Василий и Кузя красавчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...