Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Я еще дальше - Крайний Север Мурманская область

Да мы, считай соседи :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, а откуда именно? У меня муж там жил :) в Гремихе и росляково1 :) вроде так :)

 

Prentice, какой Кузя красавчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все детство и юность, пока школу не закончила, прожила в Мурманской области, г. Полярный. Сейчас такая ностальгия...

Я в той стороне была только в Ковдоре, всё хотим с мужем дальше посмотреть, до моря доехать, там со времён войны очень много памятников осталось. У меня знакомый из Заполярного, вот скучает по сопкам да по рыбалке, а я всё хочу посмотреть что же это за сопки такие))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, а я никогда на севере не была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно у всех какая та живность дома, а вот у меня ничего нет. Котов пару раз заводили то они гадили везде, портили вазоны, и мы их благополучно отдавали родственникам.

А вот собака у нас долго жила, но ее сбила машины. После этого решили, ВСЕ, не будет в доме живности. Сердце потом за них болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, а я никогда на севере не была :)

Надо съездить, не всё же в тёплые страны :m0591: надо и что-то другое посмотреть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, а откуда именно? У меня муж там жил :) в Гремихе и росляково1 :) вроде так :)

 

я из Североморска, Росляково совсем недалеко от нас.

 

Я в той стороне была только в Ковдоре, всё хотим с мужем дальше посмотреть, до моря доехать, там со времён войны очень много памятников осталось. У меня знакомый из Заполярного, вот скучает по сопкам да по рыбалке, а я всё хочу посмотреть что же это за сопки такие))))

сопки это грубо говоря горы, только это практически голые камни с очень скудной растительностью, постараюсь дома найти какие-нибудь фотки и скинуть.

 

Да мы, считай соседи :reverans:

практически да :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попыталась сфотать Васю на телефон, эх, не умеет он позировать, получилось не оч...

вот наш Васька)

Ссылки скрыты.

 

надо ему какую-то чесалку для шерсти купить, скатываться начала на шее...

о, ну точь в точь мой, правда он уже старый совсем 17 лет, а так вылитый прям.

 

Девочки, вы такие все красоточки, модели прям, и cтройные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я покажу своих лабродеток тогда;

486bf9ec9ec4.jpg

21262c26ede9.jpg

06359fa96e16.jpg

Красавчики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, лабрики шикарные!!!Такие солидные!! А вы их разводите? ну тоесть щенки у них бывают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, у меня тоже Мишастик, только мы его называем Мишусик или Мышусик :)

 

И я покажу своих лабродеток тогда;

486bf9ec9ec4.jpg

21262c26ede9.jpg

06359fa96e16.jpg

:( а у меня не отображается, может из дома получится... так хотелось полюбоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это еще одно мое любимое чудо:

211d07394589.jpg

aa9de0c537fa.jpg

 

Дишечка, лабрики шикарные!!!Такие солидные!! А вы их разводите? ну тоесть щенки у них бывают?

У меня кобели, один из них черный который, вяжется, у него уже был один помет деток)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая, да вот это отношение, я просто в шоке. А врача сменить нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум,  жаль((( ну может из дома правда получится увидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я покажу своих лабродеток тогда;

Такая красота!!!!! Обзавидовалась вся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такая красота!!!!! Обзавидовалась вся ;)

Ох, жила бы ты рядышком, мы бы тебя в гости позвали))) пообщалась бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так интересно на ваши фотки посмотреть) По нику и по общению редко можно угадать внешность) Вы все красавишны и детки у вас загляденье! А у кого не детки,так кошки-рыбки не отстают!)

Может и свою фотку как-ниб покажу)

 

Хотела у вас спросить - а вы красить волосы собираетесь во время Б? Я крашусь давно в блондинку в салоне,корни подкрашиваю раз в 3 месяца. Но там сначала осветляют,а потом еще краска сверху. Вот хотела записаться к мастеру через неделю и не знаю как теперь быть. не ходить же со страшными корнями????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Похвастаюсь и я своим любимчиком)))))

 

Ох, жила бы ты рядышком, мы бы тебя в гости позвали))) пообщалась бы)))

даже не сомневаюсь в этом))) ничего, может и я попозже решусь и у меня будут такие))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, лабрики у тебя просто загляденье!!! Еще и разные! У меня Ханя была палевая,а сейчас хотим черного мальчика с мужем,чтобы морда большая была. У них в семье ротвейлер,хотел сначала такого,еле договорились на черного лабрика с большой красивой мордой! Теперь надо родителей таких искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, лабрики у тебя просто загляденье!!! Еще и разные! У меня Ханя была палевая,а сейчас хотим черного мальчика с мужем,чтобы морда большая была. У них в семье ротвейлер,хотел сначала такого,еле договорились на черного лабрика с большой красивой мордой! Теперь надо родителей таких искать)

большое спасибо, да они у меня разные внешне и по характеру совсем разные! Но оба любимые! Если нужна будет помощь, обращайся, могу подсказать от каких кобелей хорошие щенки мордатые будут! Черные очень эффектно смотрятся конечно, правда нас постоянно путают, то с ротвейлером, то с питбулем, то со стафом, то с кане корсо)))) люди не привыкли к черным лабрикам))) хотя это классика и именно с черных все и началось))) они менее аллергичные чем палевые и шоколадные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, шикарные собачки, прям очень я хочу себе собаку. Лабрики такие общительные, ну всех готовы любить))))) Мы планируем завести собаку, у нас свой дом с участком, площадь позволяет, но пока нет полноценного ограждения. Не хочу я чтоб мои собаки шастали по селу как у большинства здесь. А в планах у нас тибетский мастиф - я их обожаю, люблю больших собак, тем более у нас есть вероятность появления волков зимой, к такому товарищу они не сунутся. Вот, а ещё муж хочет ездовую собаку, смотрел хаски, но мне больше нравятся маламуты-они больше))))

 

Всем хорошего дня) посмотрела ваши фотки настроение поднялось) все такие симпотичные)

Мне сегодня в больнице сделали первое узи- срок ставят 7н+2д, сердцебиение 154)) я до сих пор поверить не могу, что увидела свою горошинку))

поздравляю!!!!! А долго ещё в больнице?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal На три недели положили на сохранение. Неделю лежу. Еще две осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,спасибо! Обязательно обращусь за советом!)

Сама когда на форумах сидела,знала и какие заводчики хорошие и какие собаки. А сейчас уже тяжело ориентироваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...