Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Всем хорошего дня) посмотрела ваши фотки настроение поднялось) все такие симпотичные)

Мне сегодня в больнице сделали первое узи- срок ставят 7н+2д, сердцебиение 154)) я до сих пор поверить не могу, что увидела свою горошинку))

поздравляю с хорошим узи и с сердечком.

 

Дишечка, шикарные собачки, прям очень я хочу себе собаку. Лабрики такие общительные, ну всех готовы любить))))) Мы планируем завести собаку, у нас свой дом с участком, площадь позволяет, но пока нет полноценного ограждения. Не хочу я чтоб мои собаки шастали по селу как у большинства здесь. А в планах у нас тибетский мастиф - я их обожаю, люблю больших собак, тем более у нас есть вероятность появления волков зимой, к такому товарищу они не сунутся. Вот, а ещё муж хочет ездовую собаку, смотрел хаски, но мне больше нравятся маламуты-они больше))))

 

поздравляю!!!!! А долго ещё в больнице?

Да тибетский мастиф это мощь, красивучий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет аппетита и мутит (спасибо что не выворачивает, но у меня вообще-то желудок крепкий в этом плане), и спать хочется, и слабость...

Вот у меня сегодня так же. Работать не могу:( Хотела пирожков с вишней напечь, отправила мужа в сугробы за ингредиентами, а не могу даже начать...

 

Про кошек: у меня кот породистый, с родословной и титулом Гранд Интер Чемпиона (по выставкам я с ним помоталась будь здоров, даже Еврочемпиона открыли), поэтому имела счастье тесно общаться с заводчиками, даже на курсы по фелинологии ходила. В итоге наш 8-килограммовый котик ест Леонардо для худеющих кастратов :D Роял Канин можно есть только французский (читай, лечебные серии), на нашем производстве бардак, что отражается на качестве. Эуканубу, как и Акану не стал - твердая и не пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, шикарные собачки, прям очень я хочу себе собаку. Лабрики такие общительные, ну всех готовы любить))))) Мы планируем завести собаку, у нас свой дом с участком, площадь позволяет, но пока нет полноценного ограждения. Не хочу я чтоб мои собаки шастали по селу как у большинства здесь. А в планах у нас тибетский мастиф - я их обожаю, люблю больших собак, тем более у нас есть вероятность появления волков зимой, к такому товарищу они не сунутся. Вот, а ещё муж хочет ездовую собаку, смотрел хаски, но мне больше нравятся маламуты-они больше))))

 

поздравляю!!!!! А долго ещё в больнице?

Дом частный это хорошо и там как раз нужна собака
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal На три недели положили на сохранение. Неделю лежу. Еще две осталось)

Ну тогда лежи))) Пусть растёт бусинка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня сегодня так же. Работать не могу :( Хотела пирожков с вишней напечь, отправила мужа в сугробы за ингредиентами, а не могу даже начать...

 

Про кошек: у меня кот породистый, с родословной и титулом Гранд Интер Чемпиона (по выставкам я с ним помоталась будь здоров, даже Еврочемпиона открыли), поэтому имела счастье тесно общаться с заводчиками, даже на курсы по фелинологии ходила. В итоге наш 8-килограммовый котик ест Леонардо для худеющих кастратов :D Роял Канин можно есть только французский (читай, лечебные серии), на нашем производстве бардак, что отражается на качестве. Эуканубу, как и Акану не стал - твердая и не пахнет.

покажи фотография котика 8 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, какой солидный кот 8 кг)) наш сибирский весит 6. Но он не толстый-он во всех смыслах крупный))лапы такие большие-люблю таких крупных котов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, шикарные собачки, прям очень я хочу себе собаку. Лабрики такие общительные, ну всех готовы любить))))) Мы планируем завести собаку, у нас свой дом с участком, площадь позволяет, но пока нет полноценного ограждения. Не хочу я чтоб мои собаки шастали по селу как у большинства здесь. А в планах у нас тибетский мастиф - я их обожаю, люблю больших собак, тем более у нас есть вероятность появления волков зимой, к такому товарищу они не сунутся. Вот, а ещё муж хочет ездовую собаку, смотрел хаски, но мне больше нравятся маламуты-они больше))))

Да, хорошо когда есть свой дом и участок, когда у меня будет дом, у меня будет в два раза больше собак и больше счастья)))) это моя мечта!!!

Тоже обожаю больших собак, тибеты красавцы!!! И маламутов обожаю, у моей подруге вот такая маламутиха живет, на фото ей всего 8 месяцев)))

e696a3005ef0.jpg

8026527f920b.jpg

 

Всем хорошего дня) посмотрела ваши фотки настроение поднялось) все такие симпотичные)

Мне сегодня в больнице сделали первое узи- срок ставят 7н+2д, сердцебиение 154)) я до сих пор поверить не могу, что увидела свою горошинку))

Поздравляю с узишкой и с сердечком!!! Давайте скорее поправляйтесь и выписывайтесь с бусинкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну вы пишете - много - я вас и не прочитаю.

Но пробежалась - вы себя фоточки кидали.

Посмотрела на ваших кисок - мне прям по больному - я как забеременела - у меня мания - Я хочу потискать котааааа!!!

Причем у меня есть предпочтения - чтобы были большие лапы и сам большой и в полосочку с большими глазами.

А у нас шиншилла дома. Фоточку могу если интересно вечером скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жирнота (фото из Инстаграмма, простите):

0f5cbfc8882711e2900c22000a1fb715_7.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, мне дай волю так у меня этих кошек и собак было б тьма)))))) сколько себя помню всё время подбирала всех домой: собаки, кошки, птицы однажды даже мышонка притащила, в огороде поймала)))))) Очень люблю животинку. А маламутов как минимум двоих будем брать - муж хочет освоить ездовой спорт, хочет начать на лыжах, а потом уже упряжку, а там уже 4-6-8 собак))))))) Участок у озера, простора хватает носиться, да и лес за забором - летом их гонять будет где.

Собака красавица, но что с ушами?

Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  какая шикарная мордаха!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ага, такая трогательная, в прямом смысле слова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все красавицы!! Кто еще не показался, показывайтесь, ждем вас с нетерпением!! Лайки закончились :(

Пигги, куда тебе ботокс? Походи на пилинги, фруктовые маски с геалуронкой после пиллмнгов проси, крема подбери салонные какие-нить израильские, они очень хорошие и результат хороший будет, заметный, Ботокс - крайняя мера, тебе она не нужна!! Не увидела у тебя никаких морщин, увидела девчонку 16-18 лет!;) ;)

Живность у всех такая няшная, так бы и потискала всех ваших мордастых хрюнделей!!!!

Ууууух!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, мне дай волю так у меня этих кошек и собак было б тьма)))))) сколько себя помню всё время подбирала всех домой: собаки, кошки, птицы однажды даже мышонка притащила, в огороде поймала)))))) Очень люблю животинку. А маламутов как минимум двоих будем брать - муж хочет освоить ездовой спорт, хочет начать на лыжах, а потом уже упряжку, а там уже 4-6-8 собак))))))) Участок у озера, простора хватает носиться, да и лес за забором - летом их гонять будет где.

Собака красавица, но что с ушами?

Мне кажется, что ушки еще не до конца встали просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  какой мордастик!! )))). У моего тож морда по циркулю стала, восьмерочка пухленькая, улыбка чеширская, и щеееки толстые, эээх как пройти мимо то!! И кота не затискать, шубу не зацеловать и морду!! Надо видеть глаза моего кота, иногда прям чую, как он смотрит на меня и думает, "вот дурная-то хозяйка, проходу не дает, спать не дает, совсем ку-ку, хелп!!!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, какой мордастик!! )))). У моего тож морда по циркулю стала, восьмерочка пухленькая, улыбка чеширская, и щеееки толстые, эээх как пройти мимо то!! И кота не затискать, шубу не зацеловать и морду!! Надо видеть глаза моего кота, иногда прям чую, как он смотрит на меня и думает, "вот дурная-то хозяйка, проходу не дает, спать не дает, совсем ку-ку, хелп!!!"

Абсолютно мой случай:) тяжелый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  хехехе)))) и у вас так!!))))) если бы только я его одна доставала, так муж так же его достает)))) иногда, правда, в муже играет совесть и он мне говорит:" Положи кота на место, он в шоке, ему уже дурно от тебя!!!!! У него глаза по 5 рублей, оставь его в покое!!" так и живем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, шикарные лабродошки))))люблю их)

 

А у меня вот такой вот котик)4bb37195aa9a.jpg Тиграшка))))

f20891a2fc6e.jpg

Изменено пользователем Amili-Amilia
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  хитрюющий такой Тиграшка!! Высокогорный :) :) любит по верхам гонять? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любит по верхам гонять

не то слово!у него там любимое место)) :D чтоб придурковатая хозяйка не достала и опять не зацеловала и не затискала)он такой вид делает когда я начинаю это делать, уши прижимает, глаза в щелки, типа "ну потерпи котик пару минут сейчас эта дура тебя отпустит" :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  хехехе, знакомо;) бедные наши животинки, живут и даже не осознают, какие они милахи трогательные и как мимо нельзя пройти, они себя важными очучают, серьезными, никак не трогательными чудиками)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: .

Я Юля. Хочется присоединиться к вам! Можно?

Изменено пользователем klug-nett
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett,  конечно! Добро пожаловать!! Располагайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро.

У кого круглая дата, с недельками.

Ниночек ты прям на свадебном фото, дюймовочка, прелесть.

Эскимо с мужем просто голливудская пара, и уж я оч сомневаюсь, что при таком личике можно быть вини-пухом.

Золотая рыбка венчание было ровно через год после свадьбы, на свадьбе у меня размер 42, а вот на венчание я уже платье 52 размера покупала, за пару месяцев резко поправилась(это грустная история).

Мария 911 добро пожаловать.

Девочки , а у меня тошнотиков так и нет переживаю прям, хотя грудь по утрам вроде болит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...