Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Смотрю фотки и прям тоже потискать хочется , такие все плюшевые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, конечно! Добро пожаловать!! Располагайся ;)

спасибо.

Надо войти в курс дела...о чем беседы беседуете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, привет)добро пожаловать))))мало того что у нас срок с тобой одинаковый, так и дни рождения мужей тоже)))))) :D у моего тоже 20.11)))))а на второе узи ты еще не ходила?(ничего что на ты?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: .

Я Юля. Хочется присоединиться к вам! Можно?

Добро пожаловать тезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: .

Я Юля. Хочется присоединиться к вам! Можно?

Привет)))) добро пожаловать!!! А я смотрю, знакомые все лица))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, Добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja,  не переживай, у меня тоже до сих пор нет токса, вот и слава Богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не понимаю вас у кого нет токсикоза и вы еще переживаете, да вы радоваться должны, что может кушать все и мясо и овощи и фрукты, малышу сейчас нужны питательные вещества, а те кто мучается с токсикозом все это себе позволить не может. Я с субботы похудела по среду на 1200, за какие то 5 дней

 

kukusja, не переживай, у меня тоже до сих пор нет токса, вот и слава Богу!!!

Хоть кто то радуется что его нет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, поскорее выздоравливайте, 2 недели пролетят не заметишь, зато отдохнешь.

klug-nett, добро пожаловать, располагайся.

Девочки все такие красавицы,прям загляденье. Пигги что-то я у тебя совсем морщин не заметила, сначала подумала , что это не ты а твоя дочка, потом смотрю, а тебе 25 лет, не может быть у тебя 16 летней дочки.

Девочки у вас животинки такие хорошенькие,котейки супер, а лабрики мечта, мы с мужем хотели шоколадного лабрадора или золотистого ретривера, но муж подобрал немецкую овчарку, у нас до этого была девочка Альма, но свекровь её куда-то дела, оч плакали и переживали, а теперь мальчик Мухтар.

 

Ой девочки до меня только сегодня дошло, у нас 24.07.2014 годовщина 10лет , а роды 25.07.2014, вот было бы здорово родить на годовщину, такой прекрасный подарок нам с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, поскорее выздоравливайте, 2 недели пролетят не заметишь, зато отдохнешь.

klug-nett, добро пожаловать, располагайся.

Девочки все такие красавицы,прям загляденье. Пигги что-то я у тебя совсем морщин не заметила, сначала подумала , что это не ты а твоя дочка, потом смотрю, а тебе 25 лет, не может быть у тебя 16 летней дочки.

Девочки у вас животинки такие хорошенькие,котейки супер, а лабрики мечта, мы с мужем хотели шоколадного лабрадора или золотистого ретривера, но муж подобрал немецкую овчарку, у нас до этого была девочка Альма, но свекровь её куда-то дела, оч плакали и переживали, а теперь мальчик Мухтар.

 

Ой девочки до меня только сегодня дошло, у нас 24.07.2014 годовщина 10лет , а роды 25.07.2014, вот было бы здорово родить на годовщину, такой прекрасный подарок нам с мужем.

все возможно разница в один день по сроку, может и на годовщину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с одной стороны хорошо конечно , что токса нет, но как-то волнительно, у всех есть, а у меня нет, как-то беременной себя не чувствую,объелась сейчас как тюлень, меня без токса разнесет совсем. [email protected], я тоже похудела с 80 до 77.8 за неделю без токса, и вовсе я не жалуюсь, просто переживаю, раньше, токсикоз всегда был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с одной стороны хорошо конечно , что токса нет, но как-то волнительно, у всех есть, а у меня нет, как-то беременной себя не чувствую,объелась сейчас как тюлень, меня без токса разнесет совсем. [email protected], я тоже похудела с 80 до 77.8 за неделю без токса, и вовсе я не жалуюсь, просто переживаю, раньше, токсикоз всегда был.

Не нужен он тебе, он вообще никому не нужен, от него только одни беды. У меня знакомая сейчас без токса ходит, а в первую только и успевала к белому другу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто-нибудь уже продумывает новогоднее меню. Пишите рецепты своих коронных блюд, я люблю каждый новый год , что-то новенькое и вкусненькое готовить.

 

 

Не нужен он тебе, он вообще никому не нужен, от него только одни беды. У меня знакомая сейчас без токса ходит, а в первую только и успевала к белому другу.

умом то я понмаю, что он не нужен, помню как раньше было от него плохо, и врагу не пожелаешь, но он бы мог ради приличия на денек ко мне заглянуть, для спокойствия моей души.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто-нибудь уже продумывает новогоднее меню. Пишите рецепты своих коронных блюд, я люблю каждый новый год , что-то новенькое и вкусненькое готовить.

 

 

умом то я понмаю, что он не нужен, помню как раньше было от него плохо, и врагу не пожелаешь, но он бы мог ради приличия на денек ко мне заглянуть, для спокойствия моей души.

я могу с тобой поделиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто-нибудь уже продумывает новогоднее меню. Пишите рецепты своих коронных блюд, я люблю каждый новый год

Я не буду оригинальна) холодец,утка по пекински-это то,что любит муж

Салат с черносливом и курицей для меня :) а еще с креветками лю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с одной стороны хорошо конечно , что токса нет, но как-то волнительно, у всех есть, а у меня нет, как-то беременной себя не чувствую,объелась сейчас как тюлень, меня без токса разнесет совсем. [email protected], я тоже похудела с 80 до 77.8 за неделю без токса, и вовсе я не жалуюсь, просто переживаю, раньше, токсикоз всегда был.

Давай будем радоваться тому, что его нет! Смотри как бедные девочки мучаются, кушают плохо, постоянно тошнит и рвет! Я когда врачу своему сказала, что токса нет, типа как так, она мне вообще сказала, даже слушать не хочу, у меня говорит ходят беременные целыми днями я насмотрелась, у одних вообще нет токса, а другие с таким страшным приходят, что смотреть больно на них и что ничего это не значит, все беременны и у всех малыши развиваются!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто-нибудь уже продумывает новогоднее меню. Пишите рецепты своих коронных блюд, я люблю каждый новый год , что-то новенькое и вкусненькое готовить.

 

 

умом то я понмаю, что он не нужен, помню как раньше было от него плохо, и врагу не пожелаешь, но он бы мог ради приличия на денек ко мне заглянуть, для спокойствия моей души.

я еще ничего не думала, вообще не знаю где будем новый год справлять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, у тебя еще всё впереди)))у меня до 6 недель не было а в 6 недель как по часам- пришел)))

Про нг сама в раздумьях. Отмечать будем с муже вдвоём и вообще не представляю что на двоих приготовить что бы и вкусное и легкое было))

 

drina, а можно поподробнее про салат с черносливом и с креветками?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не буду оригинальна) холодец,утка по пекински-это то,что любит муж

Салат с черносливом и курицей для меня :) а еще с креветками лю

Ой, как все вкусно!!! Холодца хочу уже несколько дней, а готовить лень(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, привет)добро пожаловать))))мало того что у нас срок с тобой одинаковый, так и дни рождения мужей тоже)))))) :D у моего тоже 20.11)))))а на второе узи ты еще не ходила?(ничего что на ты?)

Приветик! Спасибо за гостеприимство!

Вот это совпадение! Крутые мы с тобой подарочки приготовили нашим любимым мужьям)))

(даже нужно на ТЫ общаться...!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто вставляет утрик вагинально?что там с шейкой матки, я не понимаю то ли это она так опустилась, то ли эта увеличенная матка так дает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно я знаю точно что будет салат оливье, для мужа новый год без оливье это не новый год))так что оливье это дело обязательное)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать тезка

Привет! ;) Легкой Беременности!!!

 

Привет)))) добро пожаловать!!! А я смотрю, знакомые все лица))))

АГА))))))) и я к вам)

Кстати, у меня тоже лабрадорик), белый, ему 1,4года). Нам на новоселье подарили!

 

klug-nett, Добро пожаловать))

klug-nett, добро пожаловать, располагайся.

 

 

приветик! Надеюсь на приятное общение в вашем уютном домике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, и как ваш лабрик не съел ничего в новой квартире?)))

 

У меня в подростковом возрасте собака была и она осталась с мамой, за первый год жизни он съел всё что достал-обувь, некоторую одежду,углы мебели и т.д)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett,  ну надо же, тоже лабрик, показывай давай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...