Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Amili-Amilia

Я ставлю вагинально утрик, до недавнего времени ШМ была оооочень низко,последние дня 3 высоко поднялась

 

Prentice

Все просто и вкусно до безобразия)

Кладешь слоями курицу,вымоченный чернослив мелко нарезанный,вареное яйцо, белые грибочки отварные,все промазываешь майонезиком) вкусняшка

А с креветками:

Обжариваешь креветки в соусе терияки,отдельно готовишь соус из майонеза,кетчупа и свежего чеснока. Кладешь в середину блюда рукколу,на нее креветки,вокруг мелко нарезанные помидоры(можно просто черри) и огурцы. Майонезно-кетчупный соус подать рядышком,а можно прям на креветки полить,но я отдельно подаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до недавнего времени ШМ была оооочень низко

я понимаю что такое низко, так как какой то цикл следила за ней, а тут, вроде она и высоко но не так как обычно а складки какие то или бугорки, даже не знаю как объяснить(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  делись. согласна забрать на один денёк:)

drina, а в салате с курицей грибы и сыр есть

Дишечка, успокоила, но пока на узи масика и СБ не увижу все равно, переживательно

Prentice, обрадовала, но я уже что-то передумала, пусть он не приходит

Prentice, у меня на столе всегда тоже салат оливье, кальмаровый, селедка под шубой и холодец, это любимые блюда мужа, да и мои тоже

 

drina, м-м-м-м как вкусненько

Я мне нравится ещё салат с курицей стефания, где сверху виноградом украшается, а муж не любит сочетание сладкого и соленого.Ещё нравится с курицей и ананасами, а ещё делаю окорочка фаршированные черносливом с орехами или курагой, запеченные под сыром с помидоркой и перцем. Ой , поскорее бы нвы год, что селедки и холодца захотелось

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наш Кузя))

ух ты, красавчик какой! у меня в детстве тоже Кузьма был котик)))

 

pipal, так конечно будь там, где тебе уютнее ;)

 

Дишечка, ааааааааааааааааааааай какие собааачки! мммммм, красоточки, ттт на них!!!

 

ОляП, ну таких дворян много по нашей земле)))) :D

Дишечка, попугайчик тоже супер! собачки как на него реагируют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне салат прага нравится. Слоями отвпрная курица, маринованные огурчики, лук, марковь, зеленый горошек, яйца и чернослив) и вме слои промазать майонезом и пропитаться оставить))) правда не знаю буду или нет делать на новый год))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.... как же я сегодня устала.... вот кто придумал распродажу в Америке?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умом то я понмаю, что он не нужен, помню как раньше было от него плохо, и врагу не пожелаешь, но он бы мог ради приличия на денек ко мне заглянуть, для спокойствия моей души.

и меня такие мысли посещают... токса нет, ощущений Б. нет, просто волнительно это как-то...

 

Единственно я знаю точно что будет салат оливье, для мужа новый год без оливье это не новый год))так что оливье это дело обязательное)))

100% !!! Без оливье, что за новый год???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я н а, ооой, плюшик какой!

 

Alora13, аааааааааа, клево как, с узишкой тебя!

 

В итоге наш 8-килограммовый котик ест Леонардо для худеющих кастратов

вот и Васька его именно лопал охотнее всех....подумаю...

 

Pairika, аааааам какой котяркааа, брови то брови!!!!

 

pipal, ох, по описаниям ты прям в раю живешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, и как ваш лабрик не съел ничего в новой квартире?)))

У меня в подростковом возрасте собака была и она осталась с мамой, за первый год жизни он съел всё что достал-обувь, некоторую одежду,углы мебели и т.д)))

Мы переехали из квартиры в дом! Муж загорелся идеей дома и за год построил небольшой домик. Так сказать большая 3-х комнатная квартирка на земле... ну и подарили нам лабрадорика. Мы были изначально против, вообще против живности! Но а куда деваться было?!

Это было в ноябре прошлого года, жил месяца 2 в доме! Шкодил по-страшному! Съел мужа новые крутяцкие кроссовки, погрыз стену (буквально 2 недели назад эту дурку замазали), погрыз велосипед дочери (так что не восстановить!)...много что ещё по мелочи! Мы прям искали для него других хозяев. Потом мужу стало жалко и он не отдал его. Собака - крутая. Родители там чемпионы какие-то, за дорого куплен.

 

klug-nett, ну надо же, тоже лабрик, показывай давай!!!

фоточку скину, щас найти надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Спасибо за рецептик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ааааааааааааааааааааай какие собааачки! мммммм, красоточки, ттт на них!!!

Дишечка, попугайчик тоже супер! собачки как на него реагируют?

Спасибо, Олесенька!!! Собаки попугая игнорируют))) младший игнорирует потому что рос с ним и ходил пешком у него под клеткой))) а старший игнорирует потому, что видимо получил от попугая один раз)))) и больше не подходит, даже уговорами не хочет к нему подходить близко)))) у меня попугай серьезный, он себя в обиду не даст)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня дилемма с Метипредом! врач говорит постепенно отменять, а я боюсь, знаю его пьют до родов или до 36 недели, тем более в 12-13 и потом в 22-23 резкий скачок адрогенов. А она мне говорит, мол все что должно вырости уже выросло, тем более с двойнями реально критичная 23-я неделя! я втихаря его дальше пью, по полтаблетки, но совсем не оставляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на второе узи ты еще не ходила?

нет, записалась на понедельник....жду не дождусь услышать сердечко! Переживаю жутко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, ты натолкнула меня на мысль и я вспомнила что я люблю и приготовлю на НГ))) обожаю рулетики из куриных грудок с грибами и черносливом под сыром))Готовила такое на венчание - делала много с большим запасом и всё съели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, ооой рыжик какой милый!

 

kukusja, блииииииииииин, я ведь не сразу поняла, что Золотая рыбка - это ко мне, спасиииииииииииииибо, мне приятно очень :m0591::reverans::heart: да ну его, вес этот....не переживай...пусть это будет самым страшным в нашей жизни и очень быстро пройдет!

 

Ой девочки до меня только сегодня дошло, у нас 24.07.2014 годовщина 10лет , а роды 25.07.2014, вот было бы здорово родить на годовщину, такой прекрасный подарок нам с мужем.

даа, отличный подарочек!

 

kukusja, у меня прошлый НГ был полностью постный стол, мы с мужем оба постились. Ну для деток и гостей был оливье и кролик запеченный. А на этот пока не думала....вообще хотели к родителям моим в деревню рвануть...

drina, напиши салат с черн и курицей, плз, а то я его оч люблю, но какой сделать не знаю, делала какой-то. а он беееее получился..

 

klug-nett, приветик!

 

Prentice, у меня тож оливье будет обязательно. дети другой не едят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, наверно не пришло наше с тобой время, сроки маленькие, у девочек вон по 7-9 недель, ещё как говорится не вечер, повстречаемся мы ещё с белым другом.

Девочки, а вы оливье с чем делаете, я люблю с курицей и свежими огурцами, хотя муж заставляет туда ещё соленых класть, знаете такие бочковые, кислые вырви глаз.

Alora13, я готовила на подобии, тлько без горошка и чернослива, но там был слой сыра, майонез мешала с чесноком и морковь обжаривалась с луком, вкуснотень.

blackie, попробуй сходить к другому врачу проконсультироваться, в наше время нужно походить по нескольким врачам и слушаться мнения большинства.

Prentice, м-м-м заманчиво звучит.

А я люблю ещё рулетики из лаваша, форели с/с (всегда сама солю) и сыра виола с укропчиком и красиво и вкусно. а ещё обожаю сырную тарелку с орехами и виноградом под Асти Мондоро, но сейчас ни Бри ни Дорблю есть нельзя и шампанское под запретом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на понедельник..

я во вторник пойду, переживаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кладешь слоями курицу,вымоченный чернослив мелко нарезанный,вареное яйцо, белые грибочки отварные,все промазываешь майонезиком) вкусняшка А с креветками: Обжариваешь креветки в соусе терияки,отдельно готовишь соус из майонеза,кетчупа и свежего чеснока. Кладешь в середину блюда рукколу,на нее креветки,вокруг мелко нарезанные помидоры(можно просто черри) и огурцы. Майонезно-кетчупный соус подать рядышком,а можно прям на креветки полить,но я отдельно подаю)

рецепты утащила, спасибки!

 

kukusja, ооооой, тоже понаписала, у меня от однх названий слюна потекла, а ведь токсикоз у меня :D пиши давай тоже рецепты....стефания это который с маринованным луком??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, блииииииииииин, я ведь не сразу поняла, что Золотая рыбка - это ко мне, спасиииииииииииииибо, мне приятно очень :m0591::reverans::heart: да ну его, вес этот....не переживай...пусть это будет самым страшным в нашей жизни и очень быстро пройдет!

 

даа, отличный подарочек!

 

 

Да главное , чтобы все хорошо было и мы дождались своего подарочка.

 

А рецепт салатика с курицей был где-то выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :reverans: я поняла одно как только я выйду на работу стану совсем не в теме :confusion: столько за день написали ого ого ;):D нам сегодня 6 неделек закрыла больничный завтра на работу......неохото(((( мутит меня страшно, голова кружится :toks::girl_wacko: я думала меня токс стороной обошел наивная блин :anger:

Новым девочкам привет приятно познакомится :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.... как же я сегодня устала.... вот кто придумал распродажу в Америке?...

:D :D :D :D :D :D :D :D :D

я тоже пару шмоток отхватила, хотя муж сказал - СТРОЖАЙШАЯ ЭКОНОМИЯ!!!

 

Дишечка, у нас Вася на Кешу такую серьезную охоту устроил, прям с полями, стойками, страшно дикими глазищами. мне стало страшно за Кешку, детям потом как объяснишь, почему Вася Кешу ожрал...в общем, увезла маме, там ему рааааай!!

 

Prentice, ну вот, еще одна соблазнительница, пиши тоже рецепт полный грудок своих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka описалась, не стефания , а от тифани:

1. слой половину порции обжаренной в карри курицы(можно заменить копченой)

2.майонез (добавить по вкусу чеснока)

3.орехи миндаль дробленные

4. яйца тертые

5. майонез

6.сыр тертый

слои повторить еще, сделать сеточку из майонеза, украсить половинками винограда, зеленью, получается вкусно и красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia что случилось у тебя за что ты переживаеш???? :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки , а мы сегодня тоже ездили в декатлон и купили мне и доче теплые штаны непромокаемые, нам там вообще нравится одеваться.И купили мне теплые ботинки на нескользящей подошве, в точь как у дочи, будем с ней одинаковые гулять. Штаны купила на размер больше с регулируемой резинкой, чтобы на животике не жало, а то зима долгая, пузико вырастит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...