Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

у тебя за что ты переживаеш?

да я там выше писала, что прошляпила я ужи уже в эту субботу,запись уже на следующую неделю....и как то боязно на узи идти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, :reverans: утащила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я там выше писала, что прошляпила я ужи уже в эту субботу,запись уже на следующую неделю....и как то боязно на узи идти

 

непереживай ты чего!!!!! тебя же нечего небезпокоит Слава Богу!!! как записалась так и сходиш хорошенечко крошечку расмотриш сердечко послушаеш!!!!

 

КНОПаша, с неделькой тебя!

 

Спасибки растем :Hello: Дай Бог чтобы все было хорошо и росла моя кнопочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и Пузики, всем привет! Хотим к вам в компанию)

Я - Ольга, пузожителю 9 неделек, есть доченька - 8 лет.

Давно читаю темку, но не писала. Хочу присоединиться к общению)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OOOLKA*

Добро пожаловать!!!!!

 

Девочки,а я чет растошнилась к вечеру ... Пойду-ка я в люлю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и Пузики, всем привет! Хотим к вам в компанию)

Я - Ольга, пузожителю 9 неделек, есть доченька - 8 лет.

Давно читаю темку, но не писала. Хочу присоединиться к общению)

Добро пожаловать. А я Юля. Как самочувствие?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дишечка, у нас Вася на Кешу такую серьезную охоту устроил, прям с полями, стойками, страшно дикими глазищами. мне стало страшно за Кешку, детям потом как объяснишь, почему Вася Кешу ожрал...в общем, увезла маме, там ему рааааай!!

Ну у меня попугай размерами с половину твоего Васи, даже чуток побольше наверное))) а еще он такой ультразвук может изобразить, что коты в рассыпную от него убегают, мы раньше жили у родителей, так там целая группа котов пытались на него охотиться, кто то забыл дверь в комнату закрыть, я захожу и смотрю картина, коты ноги в руки и из комнаты как ошпаренные убегают, больше они не пытались проникнуть в святыню)))))

У старшего лабрика очень сильно развит охотничий инстинкт, первые дни он бросался к клетке и смотрел жадными глазами, я запирала попугая по началу, потом стала пускать собаку постепенно, чтоб привыкал и ругала если он проявлял к нем интерес, собак делал вид, что ем попугай не интересен))) но я уверенна, что когда нас не было дома, он попытался свой нос сунуть ему в клетку и получил клювом по носу))) с тех пор интерес попал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИСЬМО МАМЕ ... Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе ... Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш

 

Девочки вот такое письмо нашла

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OOOLKA*,  добро пожаловать!!! Вы уже большие 9 неделек, здорово! Рассказывай, на узи была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OOOLKA*, добро пожаловать, у на с тобой и возраст одинаковый и дочки погодки. А ты откуда из Москвы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OOOLKA* привет привет!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OOOLKA*, привет! присоединяйся!

 

Дишечка, ага, видно, что у тебя большой попугайчик!!! у нас волнистик обычный был, Ваське на 1 жевок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маньячка, сварила наконец то борщ и поела его со сметаной. Не много но так вкусно. Целый день ничего не ела и очень хотелось есть-потому так поздно поужинала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же на борще сижу мое спасение :) тоже за целый день бутербродик съела с твороженным сыром и только вечером поела ммммм........вкуснятина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сварила наконец то борщ и поела его со сметаной.

ничего себе иименно этого я сегодня тоже захотела) и сварила в мультиварке борщ, и со сметанкой поела, и с зубчиком чеснока вприкуску
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, ,было такое, что шейка низко. Сейчас поднялась. По поводу бугорков и прочего, а со стулом у тебя как? Может, это прямая кишка заполненная дает такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя же нечего небезпокоит Слава Богу!!

нет нет, ну кроме токсикоза по утрам особо ничего, бывает потягивает пузико, но не как при меськах, а как при натяжении, ну и конечно покоя мне не дает ШМ, вставляя утрик, она какая то не такая как до Беременности была, мне даже не объяснить, толи она такая из за растущей матки то ли еще чего то

 

Amili-Amilia, ,было такое, что шейка низко. Сейчас поднялась. По поводу бугорков и прочего, а со стулом у тебя как? Может, это прямая кишка заполненная дает такое?

со стулом очень плохо, под вечер прям заставляю себя сходить в туалет, чтоб потом свечку с папаверином вставить, а то блин закон подлости вставила и в тубзик пошла)может действительно кишечник?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на узи сказали , что с кишечником у меня не очень и надо кушать правильно и стараться в туалет ходить ( и свечи глицериновые посоветовали. Вобщем теперь блюду себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ых, девоньки, вроде все прочла, такие вы классные, и мамки, и красавицы и хозяюшки, и живность у вас дома, и на работу, и все успеваете. Умнички! Буду на вас равняться. А я, а я, а я... а я успела сходить в спортзал :). Готовит у меня муж, за ребенком в основном тоже он, я только уроки с ребенком делаю и так пообщаться-погулять, ну и когда болеет - тогда только мама. На папе вся рутина, а маме достается одно удовольствие. Хочу, чтобы со вторым мы как-то более равноценно поделили обязанности, а то мне даже неловко. Правда муж не работает большую часть времени, а я вджобывала до недавнего времени как мама-карла, без выходных-без проходных. Хоть и дома, но это только хуже. А теперь нет, теперь фигушки - 18:30 - все, время вставать, идти с сыном гулять или на тренировку.

 

Новеньким всем привет! И всем спокойной ночи, красотулечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплый прием!

Добро пожаловать. А я Юля. Как самочувствие?

Юля, очень приятно! Самочувствие ...беременное, токсикозит, но терпимо.

*OOOLKA*,  добро пожаловать!!! Вы уже большие 9 неделек, здорово! Рассказывай, на узи была?

Дишечка, на узи была в 7 недель, все окей, СБ+, видела кроху своего, так здорово) уже встала на учет, сдала кучу анализов. Вчера вот опять у врача была - не нравится ей моя куагулограма... Д-димер повышен (0,980 мг/л), хотя он у меня и до беременности был выше нормы (0,770 мг/л). Сегодня сдала кровь на мутации гемостаза, с результатами пойду к гематологу на консультацию. Переживаю, конечно по этому поводу, уже начиталась всего... Но верю, что все будет хорошо.

*OOOLKA*, добро пожаловать, у на с тобой и возраст одинаковый и дочки погодки. А ты откуда из Москвы?

Kukusja, да, действительно) я в районе Сокола живу. А у тебя дочка в первом или во втором классе? Моя уже второклассница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете если я сейчас на права учится пойду не как не отразится на мальке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у всех может по разному но имхо не стоит-нервный стресс жуткий, первый раз в город и т.д-жесть,всю трясёт. Ноги устают от сцепления и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок в 1 классе мы тоже школьники :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете если я сейчас на права учится пойду не как не отразится на мальке?

Машуль я бы не советовала, а так смотри по себе, ты вообще волнительный человек? Хотя у меня знакомая пошла учиться и узнала что беременна, сдавала живот уже начал расти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете если я сейчас на права учится пойду не как не отразится на мальке?

Я бы тоже не советовала из-за нервов возможных. Пока учишься по городу ездить - всегда в напряжении находишься, не говоря уже об экзаменах.

У меня сынок в 1 классе мы тоже школьники :Hello:

Привет первоклассникам! успехов вам в учебе ! Если что - обращайтесь за советами, пока мы не успели все забыть)

Изменено пользователем *OOOLKA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...