Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки как думаете если я сейчас на права учится пойду не как не отразится на мальке?

Я бы не шла сейчас! Переживаний там хватает!!! Успеешь еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, а на УЗИ когда пойдешь? Я тоже после новогодних каникул начну все эти дела с анализами. Надо как-то подгадать с УЗИ, чтоб на 12 недель попасть, чтоб не рано и не поздно, а еще ведь записываться заранее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и быстрой пятницы :) пусть поскорее наступят долгожданные выходные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)) а у меня 12 неделек прям на нг каникулы пападут) я даже и не знаю, что с 1 скринингом делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь нашел хорошее средство от запоров?я уже не знаю что делать,ничего не помогает,а животик болеть начинает.

Я всю свою первую Б. Сидела на гуталаксе. Врач разрешил. У меня продуктами никак не получилось расслабить кишечник! Это был крах! И я через день пила гуталакс и ходила в туалет.

 

Всем привет! Нас стало еще больше!

 

Машина это нужная вещь с маленьким ребенком. Я так рада что села за руль в этом году, и до Б. успела (правда на права я отучилась уже давно, 7 лет назад, но не ездила, муж свою машину не давал, а теперь наконец у меня своя). Мы теперь живем за городом, в прошлом году я намучалась без машины в садик ездить (муж утром отвозит, а забирать никак, работает допоздна), а теперь красотень! Уже представляю как буду с мелким по магазинам ездить, да я куда угодно теперь

 

А вообще, девочки, у кого вторая-третья беременность, есть ли отличия от предыдущих, и может ли это быть связано с другим полом будущего ребенка?

 

Приветик!

Да, согласна про машину! Это просто супер! Сама каждое утро отвожу дочу в садик, потом еду по своим делам, вечером снова забирать в сад. Мы живем за городом и без машины сложно! А появиться второй, так вообще проблем нет. В кресло положил и вперед)

 

У меня с первой Б. был сильный токсикоз, но я терпела и не ходила на общение к "белому другу"! Тупо терпела. Сейчас уже дело идет к 7-ой нед и пока тишина... Только от выпитого утрожестана голова пару часов кружится и все в тумане... побочка такая, но бросать нелья! А токса нет... может рано еще?! Сама переживаю, все ли нормально с малявкой, так как признаков Б. я не чувствую!

Помню еще в первую Б.у меня сисяндры очень хорошо увеличились, прям сразу! Сейчас вообще не налились даже! У меня своя-полная 4-ка, а когда кормила-это было вымя))))), но после ГВ мне кажется грудь меньше стала немного, но все равно не маленькая! Пока жду когда она хоть немного заболит или нальеться что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач разрешил.

вот и мне бы быстрее к врачу попасть....а то на учет они не ставят пока не принесешь узи с СБ. Хотя вот подругу почему то поставили чуть ли не после осмотра,странные какие то врачи, может из-за того что она заявила что хочет аборт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня даже разревелась от этого токсикоза(((ничегошеньки ведь поесть с утра нельзя, малышне ничего не нравиться, все обратно идет((((прям аж бесилась сама на себя, а толку, хоп и все обратно(((((муж смотрит жалобно(а вот на работу прихожу и только что слопала 2 сырника, вроде пока сидят, обратно не идут....

Представляю, как хреново! Но надо держаться! Все ж ради наших долгожданных лялей!

 

Я посчитала, что мои 12 нед выпадают ровно на 7 января)))!

Вот сразу после Рождества и пойду на 1 скрининг!

Решили с мужем не распространяться о нашем положении до 12 нед точно, а там видно будет! Знают только мои родители и мой родной брат с женой! Она, кстати, тоже в положении и у нас 1день разница по меськам)))), главное в один день не родить)))! Вот такое совпадение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас стало еще больше!

 

я писала про грудь свою, она у меня после 1 Б увеличилась почти на 2 размера (причем начала расти почти с самого начала Б), так что у меня противоположный стах - как бы еще не выросла, и так еле ношу ее))) Сейчас вот болит, днем как-то не замечаешь, а вечером дома переодеваюсь, снимаю лифчик - и пипец! Как будто меня пинали по ней весь день.

 

Машина это нужная вещь с маленьким ребенком. Я так рада что села за руль в этом году, и до Б. успела (правда на права я отучилась уже давно, 7 лет назад, но не ездила, муж свою машину не давал, а теперь наконец у меня своя). Мы теперь живем за городом, в прошлом году я намучалась без машины в садик ездить (муж утром отвозит, а забирать никак, работает допоздна), а теперь красотень! Уже представляю как буду с мелким по магазинам ездить, да я куда угодно теперь смогу поехать!

 

Девочки, меня догнал токсикоз. Я решила что не буду жаловаться (муж говорит: сама этого хотела), поэтому я просто констатирую факт))) Сейчас бы лежать пластом дома поближе к туалету, а приходиться с утра в садик, потом на работу, вечером в садик, потом еще с сыном гулять, он в восторге от снега, не загонишь. Сегодня повезло что на работе с утра нет воды, можно посидеть пока. А вообще если на след.неделе так же будет, буду брать отгулы или просто скажу чтоб меня не трогали, придется тогда в своем отделе рассекретиться. В конце года работы всегда много... Но я готова потерпеть. Если как в 1Б, терпеть придется недолго.

А вообще, девочки, у кого вторая-третья беременность, есть ли отличия от предыдущих, и может ли это быть связано с другим полом будущего ребенка? мне сегодня приснился родившийся малыш, мальчик - может просто по привычке, а может это знак? Вообще, когда я думаю о будущем ребенке (не во сне, а осознанно), я стараюсь представлять поровну и мальчика, и девочку. Но с мальчиком проще, даже представлять не надо, просто вспомнить.

у меня пока также развивается,а вот по поводу снов последнее время дурацкие снятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знают только мои родители и мой родной брат с женой! Она, кстати, тоже в положении и у нас 1день разница по меськам)))), главное в один день не родить)))! Вот такое совпадение!

Класс! Даже завидую! Очень хочу племянников, и есть от кого (3 кандидатуры), но что-то пока они не радуют... А если вы с братом еще и в одном городе живете и хорошие отношения с невесткой, вообще будет весело вместе растить! Друзьями будут детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне бы быстрее к врачу попасть....а то на учет они не ставят пока не принесешь узи с СБ. Хотя вот подругу почему то поставили чуть ли не после осмотра,странные какие то врачи, может из-за того что она заявила что хочет аборт?

я в субботу буду делать узи и если все хорошо, тогда на следующей неделе к врачу и на учет. пусть что хочет со мной делает, хоть в больницу положит, я больше не могу, вчера вообще давление начало плюс ко всему падать, весь день состояние или лежать или сидеть было, за день даже посудомойку не заложила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчонки, не иду учится - мужу машина не понра( покупать не будем. Я даже расстроилась

А у нас сегодня 7 неделечек! И еще я поняла меня не тошнит если я ем - теперь я ем постоянно)))Девочки, а что я одна на узи не была???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в субботу буду делать узи и если все хорошо, тогда на следующей неделе к врачу и на учет. пусть что хочет со мной делает, хоть в больницу положит, я больше не могу, вчера вообще давление начало плюс ко всему падать, весь день состояние или лежать или сидеть было, за день даже посудомойку не заложила

Бедняжечка... Наверное правда в больницу лучше, там хоть забот никаких, лежи себе, а дома все равно "труба зовет". А за дочкой есть кому приглядеть?

 

Все девчонки, не иду учится - мужу машина не понра( покупать не будем. Я даже расстроилась

А у нас сегодня 7 неделечек!

Поздравляю с недельками! А машину надо самую лучшую выбирать, правильно муж рассуждает!

И еще я поняла меня не тошнит если я ем - теперь я ем постоянно)))Девочки, а что я одна на узи не была???

Уф, нет, у меня не прокатывает, просто не могу в себя ничего впихнуть, даже от вида мутит. Сегодня даже брать ничего не стала. Наверное, как вчера и позавчера, вечером смогу поесть, вчера после еды действительно полегче стало... Ну вот, подумала о еде и еще хуже стало... А коллеги думают что у меня первый день м., я в этот день всегда загибаюсь.

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро, девчонки вы не замечали за собой что стали не внимательными, у меня такое чувство что я отупела. Мозг отказывается принимать и переваривать информацию, особенно на работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжечка... Наверное правда в больницу лучше, там хоть забот никаких, лежи себе, а дома все равно "труба зовет". А за дочкой есть кому приглядеть?

 

 

Поздравляю с недельками! А машину надо самую лучшую выбирать, правильно муж рассуждает!

[/color][/color]

Уф, нет, у меня не прокатывает, просто не могу в себя ничего впихнуть, даже от вида мутит. Сегодня даже брать ничего не стала. Наверное, как вчера и позавчера, вечером смогу поесть, вчера после еды действительно полегче стало... Ну вот, подумала о еде и еще хуже стало... А коллеги думают что у меня первый день м., я в этот день всегда загибаюсь.

,

да вот именно что некому, но муж сказал сейчас об этом не думать, что нибудь решим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Представляю, как хреново! Но надо держаться! Все ж ради наших долгожданных лялей!

 

Я посчитала, что мои 12 нед выпадают ровно на 7 января)))!

Вот сразу после Рождества и пойду на 1 скрининг!

Решили с мужем не распространяться о нашем положении до 12 нед точно, а там видно будет! Знают только мои родители и мой родной брат с женой! Она, кстати, тоже в положении и у нас 1день разница по меськам)))), главное в один день не родить)))! Вот такое совпадение!

у моего мужа есть брат близнец, так вот с его женой у нас разница в сроках месяц была. И что ты думаешь я родила и она в тот же день на месяц раньше!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжечка... Наверное правда в больницу лучше, там хоть забот никаких, лежи себе, а дома все равно "труба зовет". А за дочкой есть кому приглядеть?

 

 

Поздравляю с недельками! А машину надо самую лучшую выбирать, правильно муж рассуждает!

[/color][/color]

Уф, нет, у меня не прокатывает, просто не могу в себя ничего впихнуть, даже от вида мутит. Сегодня даже брать ничего не стала. Наверное, как вчера и позавчера, вечером смогу поесть, вчера после еды действительно полегче стало... Ну вот, подумала о еде и еще хуже стало... А коллеги думают что у меня первый день м., я в этот день всегда загибаюсь.

,

у меня тоже не прокатывает я поем и меня все равно тошнит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, [email protected], С недельками вас, девочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а никто случайно не знает сколько стоит час работы няни? ну вот если нужно экстренно на пару часов оставить ребенка а не с кем т.к все родственники живут за 1000 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро, девчонки вы не замечали за собой что стали не внимательными, у меня такое чувство что я отупела. Мозг отказывается принимать и переваривать информацию, особенно на работе.

это про меня. я туплю.начальство лютует.еще память подводит - хотя я этим никогда не страдала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)) а у меня 12 неделек прям на нг каникулы пападут) я даже и не знаю, что с 1 скринингом делать)

не обязательно именно в 12 недель идти,первый скрининг с 11 по 14 неделю,так что можешь по раньше или попозже сходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, а до этого ты встала на учет в ЖК? Карту беременную тебе завели, телефоны там твои, мужнины и домашний, адрес фактического проживания?Я правильно поняла? Уппссс.... Мне врач сказала из ЖК следующее:"система такая - беременяшки обязаны прийти на назначенный плановый прием, если вы уехали отдыхать, лежите в больнице и прочее и по каким-то причинам не пришли - звоните обязательно, предупреждайте, если вы этого не сделали, вам дается 2-3 дня разгон, если вы опять не пришли и не дали о себе знать - вас начинают разыскивать - названивать вам и мужу и обращаются в милицию, а те уже идут к вам домой по вашему фактическому адресу, узнать, что с вами случилось, и если вы в порядке, вас приводят на прием в жк" так что просто так не ходить в жк теперь у тебя не получится, сходи, сообщи им, что в декабре не придешь и перешла на учет в другое место:) зачем тебе лишний стресс в декабре)))))))) и сразу договорись с врачом о родовом сертификате или лучше к главврачу сразу, а то твоя по участку похоже не совсем в адеквате

Спасибо! у нас на учет ставят после всех анализов)) у меня на 10 дек явка, приду свои анализы заберу и с заведующей переговорю сразу

Всем доброго утра и быстрой пятницы :) пусть поскорее наступят долгожданные выходные :)

а у меня долгожданный отпуск с понедельника!!!! яхоууууу

 

Маякошка, [email protected], с НЕДЕЛЬКАМИ!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Жду чудо❀, это хорошо.у меня 12я неделя попадает на неделю новогоднюю.

А еще девочки - 7 недель это у меня по мес., на узи мы не были еще - а если по узи срок не совпадет?как на скрининг идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Жду чудо❀, это хорошо.у меня 12я неделя попадает на неделю новогоднюю.

А еще девочки - 7 недель это у меня по мес., на узи мы не были еще - а если по узи срок не совпадет?как на скрининг идти?

Машуль мне поставили по узи срок и акушерский и эмбриональный, и врач в дальнейшем будет ориентироваться на акушерский срок, все анализы ты будешь сдавать именно по нему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Жду чудо❀, это хорошо.у меня 12я неделя попадает на неделю новогоднюю.

А еще девочки - 7 недель это у меня по мес., на узи мы не были еще - а если по узи срок не совпадет?как на скрининг идти?

у меня по мес 9 недель, а по последнему УЗИ (делала 2 нед назад) 5 неднль так мне в ЖК поставили срок 7 недель....бред какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, А ты уже ходила по поводу того скриннга? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...