Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

у нас сегодня месяц, как я в горизонтальном положении))) дата, блин! все деток вынашивают, а я вылежеваю )) и как мне в жк обещали, лежать мы будем долго - до родов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня месяц, как я в горизонтальном положении))) дата, блин! все деток вынашивают, а я вылежеваю )) и как мне в жк обещали, лежать мы будем долго - до родов ))

я когда с первой дочкой попала в больницу, со мной девочка в палате была с двойней, так она лежала с момента как забеременела и до самых родов, правда ее прокесарили почти в 7 месяцев,у нее то угроза, то отслойка,то еще что то было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же порой тяжело деточки достаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно именно в 12 недель идти,первый скрининг с 11 по 14 неделю,так что можешь по раньше или попозже сходить.

Вот и думаю после новогодних каникул на 13 недельке пойти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня наверно так же будет, но надеюсь долежать дльше чем 7 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, у тебя сколько по узи то деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, да, отстрадала 2 года неудач в планировании, пострадаю еще немножко, хоть бы деточки были живы-здоровы!

 

blackie, у тебя сколько по узи то деток?

двое )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня наверно так же будет, но надеюсь долежать дльше чем 7 месяцев)

ее экстренно прокесарили, конечно в срок в 9 месяцев и сама при этом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двое )

там по моему и не ходят 9 месяцев, раньше разраждаются, у меня подружка двоих родила на месяц почти раньше, так она сама рожала, планого положили))))так там такие богатыри были почти по 4 кило каждый))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там по моему и не ходят 9 месяцев, раньше разраждаются, у меня подружка двоих родила на месяц почти раньше, так она сама рожала, планого положили))))так там такие богатыри были почти по 4 кило каждый))))

ох не знаю у однокурсницы сестра родила двойняшек в 9 месяцев еще и положили в больницу и пузырь прокалывали, это все зависит от организма и вес у детишек тоже хороший мальчик 3950, а девочка немного меньше, но точно уже не помню сколько.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то все зависит от организма

что правда то правда)двойняшки это вообще эксклюзив, а уж рожают их точно не по книгам)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, ничего себе!!! вот это вес! а я себя успокаиваю, что ничего что они будут маловесные, потом догонят, а оно во как бывает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что правда то правда)двойняшки это вообще эксклюзив, а уж рожают их точно не по книгам)))))

причем ей по узи ставили, вес по 2600 примерно, а оказалось вон как, врачи когда их начали взвешивать испугались, с таким весом их кесарить надо было, а ее саму заставили рожать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хорошего дня.

[email protected], Маякошка, с недельками девочки.

Маякошка, ты не одна такая, я тоже на узи не была, записана на 9 декабря, чтобы эмбриончик и СБ сразу увидеть.

*OOOLKA*, о так ты практически рядом с нами. Мы в Сходне, по Ленинградке если в сторону к Зеленограду. Дочка у меня первоклашка, 8 будет в январе, мы её поздно отдали, решили, что нечего торопится.

blackie, ого, двойня, поздравляю, это моя мечта.Ради такого можно и 9 месяцев полежать, но надеюсь у вас все наладится, и лежать не придется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро,давненько я тут не была. :Hello: Всех с хорошими УЗИ,ХГЧ,с недельками.Девочки вы все такие красотки-стройняшки,детки у вас замечательные,животные обалденные,прям обзавидовалась.Почти все уже на УЗИ побывали,я наверное одна осталась кто там еще не был,собираюсь вот в воскресенье сходить,очень переживаю,но надеюсь что все будет хорошо.Токсикоза нет,тошнить перестало,грудь как не болела,так и не болит,вот это настораживает :(

 

Девочки,кто нибудь нашел хорошее средство от запоров?я уже не знаю что делать,ничего не помогает,а животик болеть начинает.

Я все время лежу и у меня эта проблемма стоит остро! Мне помогает если по утрам я ем мюсли просто залитые молоком. Доедаю тарелку и сразу в туалет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, А ты уже ходила по поводу того скриннга? )))

сегодня пойду в 17-00 ;)

 

у нас сегодня месяц, как я в горизонтальном положении))) дата, блин! все деток вынашивают, а я вылежеваю )) и как мне в жк обещали, лежать мы будем долго - до родов ))

бедняжка))) но главное деточек вылежать))) :m0591:

двойня это круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно работать когда кружится голова и просто штормит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня месяц, как я в горизонтальном положении))) дата, блин! все деток вынашивают, а я вылежеваю )) и как мне в жк обещали, лежать мы будем долго - до родов ))

и я вылеживаю с 6 ноября! но пока от терапевта больничные... последний (третий) заканчивается через неделю, что потом делать не знаю... попробую выйти на работу может, но сил пока и по квартире ходить нет((( а ты по какой причине лежишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно работать когда кружится голова и просто штормит((((

Не возможно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро, девчонки вы не замечали за собой что стали не внимательными, у меня такое чувство что я отупела. Мозг отказывается принимать и переваривать информацию, особенно на работе.

Я такая же! Воообще еще до тестов потупела, не могла понять что со мной. Сейчас голова по-прежнему не варит, не представляю пока как с больничного выйду на работу. Еще очень рассеяная стала, иду что-то делать и забываю зачем шла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, лежу, потому что была угроза, гематома и ргулярный тонус. я сейчас до понедельника типа в больничке, а с понедельника на дневном стационаре, так до нового года дотянем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня сегодня была веселая ночка, забыла про беременность напрочь. Сына впервые в жизни рвало :( Притом так ужасно, во сне, лежа на спине. Всю ночь его купали и пастель стирали с мужем. Легли часов в 6 наверно. А сейчас носится как будто ничего и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! Перечитать вас не успела еще. Мы только что с УЗИ вернулись.

По М срок 7+4, по узи поставили 8+1, 2 ПЯ, 30 и 33 мм

СБ+ КТР у обоих эмбриончиков 14 мм

ПДР 10.07.14 Срок:7-8 нед

 

Моему счастью нет предела! Я так переживала, что они не развиваются или еще что-то.... Всю дорогу до работы улыбалась как дурочка))

Поздравляю, какое счастье.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, поздравляю!прекрасные рузультаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...