Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ане4ка, Поздравляю с двойным счастьем!!Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки а я завтра, не знаю почему но боюсь, вдруг сердечко не услышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты всё обязательно услышишь!

 

Я вот не знаю хорошо это или плохо но спокойна как танк и даже не думаю про узи и ни капли не переживаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты всё обязательно услышишь!

 

Я вот не знаю хорошо это или плохо но спокойна как танк и даже не думаю про узи и ни капли не переживаю((((

это очень хорошо.

 

Девочки а я сватов смотрю, настроение поднимает супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками, с хорошими УЗИ!!!!

Я тоже ещё не была на УЗИ, записана на 13 декабря, у нас стараются без повода раньше времени не делать. Сегодня была у эндокринолога, как же долго она меня держала, тётушка хорошая, очень дотошная. Сделала УЗИ щитовидки, сахар проверила-4,8 притом, что я попила, съела конфетку и жевала жвачку. Назначила на всю беременность Л-Тироксин 50 1р/день, Йодмарин 100 1р/день; Преднизолон по 2,5 1р/день-до 16 недель. В общем написала субклинический гипотериоз у беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет всем!!!! читаю вас постоянно, а писать какая то лень.....

Вообщем про свои успехи:

сегодня была вторая явка в ЖК. Кровь, моча, ттг всё хорошо.

прошла всех врачей (остался терапевт)

щупала меня на кресле побыстренькому.

Нащупала по матке 10 неделек.

Яговорю что у меня меньше, а она все равно 10 нед.

Запись на скрининг дали на 9 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, а на кресле каждую явку смотрят...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночек, привет. Она у меня создание нежное и я ей доверяю. Два раза у нее была, два раза щупала. Но это не сравнить когда не по Б приходишь к гинекологу. Когда без Б она меня смотрела, то можно кричать от боли грубо говоря.

А щас во влагалеще еле заводит пальцы (неглубоко), и нажимает на живот очень аккуратно.

А так поминаю что матка увеличина и ее контуры лучше нащупываются, поэтому ей хватает несколько раз потыкать мне в живот.

И после процедуры никаких неприятных ощущений.

Она даже мне сама говорила "Не бойся, я не глубоко"

 

у меня скрининг на 9 декабря, а явка на 13 декабря. Думаю в следующий раз уже не будет щупать.

А в 14 недель уже спокойно на кушетке будут мерить дно матки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, я своей тоже доверяю :) и она очень аккуратно смотрит всегда, просто не люблю я это дело )))

 

Poleskay, у меня на неделю больше срок, явка на 6 декабря следующая, интересно, когда мне на скрининг...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня оба раза на кресле смотрела и очень аккуратно. И на кушетке замеряла, наверное это начальные данные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  ураааа!!! Поздравляю со встречей с малышами, береги себя!!!

 

Девочки у кого сегодня недельки, поздравляю!!!!!

 

А мы сегодня едем на узишку, посмотрим как моя кроха там развивается, немного волнуюсь, и очень жду встречи с моей козявочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, удачи вам :) напиши тогда как всё пройдёт, и как там твоя кроха подросла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Позвонили только что из ЖК, пришли результаты торч от Жк, igM краснухи (острая фаза заболевания) положительно((((((. При планировании беременности год назад узнала, что не имею иммунитета к краснухе, никогда ей не болела. Долго думала, делать ли прививку(((( в итоге сделала в июне прививку от краснухи после которой через месяц уже можно беременеть, на всякий случай подождали 3 месяца, забеременели в итоге через 4 месяца. Как у меня может быть острая фаза краснухи?!?!? Насколько я знаю, это показания к аборту ((((((((

Изменено пользователем eskimo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, может стоит пересдать анализ в платной лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я сейчас побегу в инвитро сдам на igM и igG

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа есть брат близнец, так вот с его женой у нас разница в сроках месяц была. И что ты думаешь я родила и она в тот же день на месяц раньше!

вот это даааа! Быват же такое!

Я свою дочу тоже на месяц раньше родила... срок был на 4-6 декабря, а родила 7 ноября! Просто отошли воды и усё!

 

А у нас сегодня 7 неделечек!

Поздравляю с неделькой!

А чего ты не поставишь линеечку себе? Будем отслеживать и вовремя поздравлять)

 

а у меня долгожданный отпуск с понедельника!!!! яхоууууу

ПОЗДРАВЛЯЮ! Проведи его в своё удовольствие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я сейчас побегу в инвитро сдам на igM и igG

Обратись к инфекционисту. может они имели в виду что у тебя просто есть защита в спящем режиме от краснухи??? Как может быть острая форма если у тебя нет на теле пятен?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А вообще, девочки, у кого вторая-третья беременность, есть ли отличия от предыдущих, и может ли это быть связано с другим полом будущего ребенка?

у меня 2 Бер была СОВСЕМ другая нежели 1, но пол одинаковый, просто мальчишки по характеру диаметральные)))) счас 3 вариант Б-ти идет, токс сильнее в разы и грудь никак не реагирует. вообще.

 

Пигги, на счет груди, я наверное не буду показательна, т.к. мой вес сильно вырос, это наверное сказалось. У меня был до 1 Бер 1-2 размер груди. В Б-ть увеличился на 2 размера, молоко пришло - еще +1. Когда все устаканилось, я имела 4 размер груди. После года кормления он стал ближе к 3-ке. При окончании ГВ стал 2+ - 3. ЗаБ вторым грудь стала твердая 3-ка. После родов была некоторое время 3+....счас 3-ка держится. Не меняется вообще. Но у меня еще одна проблемс, у меня одна грудь больше другой, значительно, еще с подросткового так, меня ударили сильно в одну грудь лет в 10-12. А может просто физиология такая. В кормление все усугубляется. Когда не кормила - не так заметно.

Тут ооочень индивидуально все....ооочень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас сегодня месяц, как я в горизонтальном положении))) дата, блин! все деток вынашивают, а я вылежеваю )) и как мне в жк обещали, лежать мы будем долго - до родов ))

Смотри на это с другой стороны! Это тебе лежать осталось на 1 мес меньше до родов)))! А на самом деле, что ж не сделаешь ради наших любимых чад!

А по какой причине положили на сохранение и так на долго? (если где-то уже писала, прости, не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое совпадение!

у нас тоже сестра мужа Б-на. Правда они старше на пару неделек. Удачненько мы летом в Крыму отдохнули)))

 

Маякошка, с неделечками тебя!

 

Julichka., прикоооольно)))

 

первый скрининг с 11 по 14 неделю

ДО 14 недель обязательно. Я во 2 раз была в 14 и 1 день (Г из ЖК коза, ставила мне срок на 2 нед позже из-за первого узи и талон дала позже, хотя я ей доказывала обратное...) и уже половины показателей не увидели. ТВП точно..

 

*счастливая*, с отпуском. У меня муж идет тоже с понедельника на 10 дней....только сказал дня 3-4 придется поработать :girl_mad:

 

 

если по узи срок не совпадет?как на скрининг идти

иди по МЕс!!! это я тебе говорю по опыту 2-рой Б-ти, выше написала почему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! Перечитать вас не успела еще. Мы только что с УЗИ вернулись. По М срок 7+4, по узи поставили 8+1, 2 ПЯ, 30 и 33 мм СБ+ КТР у обоих эмбриончиков 14 мм ПДР 10.07.14 Срок:7-8 нед Моему счастью нет предела! Я так переживала, что они не развиваются или еще что-то.... Всю дорогу до работы улыбалась как дурочка))

Вот это радость! Поздравляю от души! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с неделькой!

А чего ты не поставишь линеечку себе? Будем отслеживать и вовремя поздравлять)

я на узи еще не была - схожу поставлю.дело времени.

 

Девочки как работать не охота - жуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, лежи-лежи, храни своих сокровищ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки а я завтра, не знаю почему но боюсь, вдруг сердечко не услышу

я сама переживаю и такие же мысли меня посещают, блин! Но по-любому всё будет отлично! Желаю нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама переживаю и такие же мысли меня посещают, блин! Но по-любому всё будет отлично! Желаю нам!

я просто боюсь вдруг рано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...