Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки привет! нам 5 неделек..у кого уже начались рвотики тошнотики? :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, ничего себе.....поноса, темпы нет??? мои тут тоже болели оба, так я забыла что такое токс....

 

Ане4ка, ооой, как здорово! поздравляшки!

 

Poleskay, ого как рано тебе!!! ну хоть бы уже увидели все!

 

eskimo, ой-ой-ой....лучше пересдать! краснуха это не айс(((( ООООч верю, что у тея просто ошибка!

 

а ты какую-то новую вакцину ставила? просто насколько знаю, после прививки от краснухи полгода точно не разрешают Б-ть, а надежнее - год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто боюсь вдруг рано

Не рано! Всё будет хорошо!

Девочки привет! нам 5 неделек..у кого уже начались рвотики тошнотики?

привет. Тут многим нехорошо...но это ж проходящее состояние...дело времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusi77, привет, да у большей половины здесь они есть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, изза отслойки 3 недели назад., до того лежала, так как тянул живот, и моя врачиха из жк, что я у нее буду всю Б лежать, так двойни создания хрупкие )

 

KOlesenka, лежу, как тюлень на пляже))))))) такая ленивая стала, жуть! как я потом вернусь в рабочее русло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, когда карапузики родятся быстро в ритм войдёшь - они скучать не дадут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusi77, привет, да у большей половины здесь они есть :D

точно, легче сказать у кого нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я потом вернусь в рабочее русло?

не переживай, вернут тебя в чувства быыыстро)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, изза отслойки 3 недели назад., до того лежала, так как тянул живот, и моя врачиха из жк, что я у нее буду всю Б лежать, так двойни создания крупкие)

Все понятно! Тогда лежать и лежать!

Береги себя и малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,урра,выходные! С чем вас и поздравляю.

Чето у меня пока тихо с тошнотиками... Немного помучивает иногда,но может полчасика в день... Ну я этому очень рада,потому что не представляю как бы я ездила на работу общественным транспортом,я 2 часа в одну сторону еду... На днях и аппетит улучшился,раньше в себя впихнуть мало могла, а 2 дня уже поглащаю стандартную порцию бизнес-ланчей на обед))

Вытерпела 6 дней и сдала сегодня хгч и прогик. А то волновалась,что какие-то симптомы пропали кажется.

Хгч вырос с 1690 до 13486) Сразу и пятизначную циферку увидела) Вроде в норме для 26 ДПО. Прогик 375 нмоль/л (укладывается в нормы инвитро до 468, а то в клинике сдавала был по их нормам повышен).

Жду теперь анализ свой жуткий на 17-он-прогестерон,он у меня был очень повышен,решили с врачом что это ошибка лабы,пересдала в понедельник.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  прививку в нии вирусологии им мечникова делала, разговаривала с их вирусологом, он сказал - мои рекомендации месяц не беременеть, но Г перестрахуется и скажет 3 месяца не беременеть, в итоге платная Г, с которой я планировала Б так и сказала 3 месяца. Я забеременела через 4 месяца. Вирусолог говорил, что иммунитет igG начинает вырабатываться через 3-5 дней после прививки, а igM(острая фаза) начинает исчезать из анализа крови через 7-12 дней, максимум через (с запасом)месяц igM уже не будет, только igG (иммунитет) в крови, врачи типа перестраховываются 3 месяца не рекомендуют беременеть. Как у меня спустя полгода при igG 179( иммунитет по нормам лабы свыше 13 единиц начинается) может быть положительным igM(острая фаза) ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, крепимся, во втором триместре будет намного легче, самое кайфовое время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала в инвитро для себя на два титра к краснухе и в понедельник надо записаться по направлению из жк в специализированный центр вирусологии беременных, там будут кровь на краснуху и так и сяк крутить и рассматривать мой случай, как тут сохранить самообладание и спокойствие, уже обревелась((((( как выдержать две недели до результатов(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, так, без паники, пересдать конечно стоит, и про аборт даже не думай. А представь что ты не делала бы скрининг! Раньше никаких скринингов не было. Я вот еще не решила, буду делать или нет, можно же отказаться наверное. Все будет хорошо! Ждем от тебя хороших новостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум,  спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как легко советовать... а сама попробуй...

У меня тож фигня была со скринингом в 1 Б, правда не по краснухе, постараюсь позже добраться до компа и напишу конкретно. И еще. Я в мае сделала прививку от краснухи, заБ в июле, сейчас сыну 4,5 и все ОК

Изменено пользователем Лукум
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум,  врач из жк вызвала меня сегодня, я прибежала, рассказала ей про прививку в июне от краснухи, показала бумажки по анализам до прививки, справку от вирусолога показала, она сказала похоже на ошибку лабы, ведь igM очень быстро у этой прививки исчезают, направила меня в центр вирусологии беременных. Я уже сгоняла в инвитро, тока вернулась, сдала там для себя анализы, хотя врачиха сказала этого не делать - типа и так в центре в этом будут кучу специфических исследований платных делать по теме краснухи, тем более в который раз подчеркнула, что инвитро она не доверяет(((( а я всю жизнь там сдаю и претензий не было, в общем сгоняла для себя сдала в инвитро, результаты через 2-3 дня((((

 

Лукум,  спасибки за пост про прививку и бэбика твоего 4,5 лет, обнадеживает :) ты месяца через 2-3 забеременела после прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл #23 начало 6.05.2008, 12 мая сделала прививку, забеременела в цикле #25, начало 10.07.2008. Пишу с мобилы, неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, если еще есть проблема с пересдачей, пересдай в CMD (www.cmd-online.ru), очень добросовестная лаба. В Инвитро не хожу принципиально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инвитро не хожу принципиально.

А что так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро, девчонки вы не замечали за собой что стали не внимательными, у меня такое чувство что я отупела. Мозг отказывается принимать и переваривать информацию, особенно на работе.

 

Девочки всем привет)))) и я туплю все наоборот делаю ,забываю все капец сделаю чего небудь а потом думаю а правельно нет сразу все обдумать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, в первую Бе еще у нас в форуме был шухер, что они анализов не делают, ставят среднюю норму и выдают как нормальные. А у девочки желтуха во всю, желтые белки глаз, гепатит во все поля. Сдает в инвитро кровь - приходит норма, пересдает - снова норма. И как-то вот до сих пор я это помню и не хожу к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с хорошем УЗИ!!!!!

 

eskimo постарайся ненервничать!!!! хотя как лего советовать как говорится .....я уверена что это ошибка лабаратории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти проблема со стулом мне порядком надоели....вообще не могу сходить в туалет....,что делать вообще не представляю, девочки подскажите рацион, что кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! Перечитать вас не успела еще. Мы только что с УЗИ вернулись.

По М срок 7+4, по узи поставили 8+1, 2 ПЯ, 30 и 33 мм

СБ+ КТР у обоих эмбриончиков 14 мм

ПДР 10.07.14 Срок:7-8 нед

 

Моему счастью нет предела! Я так переживала, что они не развиваются или еще что-то.... Всю дорогу до работы улыбалась как дурочка))

Поздравляю)) ростите своих крохотулек))

 

Дишечка держу за вас с крохой кулочки))

 

эти проблема со стулом мне порядком надоели....вообще не могу сходить в туалет....,что делать вообще не представляю, девочки подскажите рацион, что кушать?

Мне вчера сказали правильно питаться, правда не уточнили как, и свечи с глицерином сказали можно ставить. Вобщем сказали следить за стулом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...