Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Amili-Amilia, я стала на завтрак есть овсянку на воде по совету золотой рыбки, сливы, свеклу вареную (салатик себе делаю), активию пью...

Не пробовала, но много раз читала, что масло оливковое натощак утром ст.ложку надо есть... Ещё я пила на ночь и утром воду с мёдом...

 

Да, мне моя врач тоже сказала, что запоры провоцируют тонус (((

 

Ещё мне фитомуцил прописывали от запоров...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ем много свеклы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя врач тоже сказала, что запоры провоцируют тонус (((

самое ужасное что мне кажется я его чувствую......сегодня выпила ношпу, и свечку сейчас на ночь поставлю, завтра постараюсь правильный рацион держать

 

побыстрее бы на узи уже и в ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, мне в первую Б. в больнице (лежала на сохранении) доктор советовала пить 1 десертную ложку оливкового масла натощак! и я запивала сразу кефиром! Не чувствовалось этой гадости во рту! Советую, мне тогда помогло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, поздравляю! Растите в таком темпе и дальше :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  очень рада, сижу и улыбаюсь за такое узи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, очень рада за вас с малышом!пусть у вас и дальше все замечательно будет!!!!!!люгких родов в срок Вам))))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13,  да я сама сижу улыбаюсь не могу остановиться))) это даже на мужа перешло, ходит весь сияет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛИ, сходила я на узишку, о господи я такая счастливая, что словами не передать!!! Показала мне моего малыша, причем малышка уже так на человечка стала похоже, головка такая большая, лежит правильно, ручки и ножки уже видны, врач мне говорит и показывает все подробно так, вот смотри говорит это головка, это ручки, это ножки, это спинка, это попка)))) а это вот сердечко, смотри говорит как быстро стучит)))) и говорит смотри ка, он уже двигается))) я сижу как дурочка смотрю и улыбаюсь!!! Врач сказала, что малыш полностью соответствует сроку, я очень рада!!!

ооочень за вас рада с малышом!!!

Боже, какая ты счастливая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, как же здорово что у вас с малышом всё отлично!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, кому интересно в дневничке выложила у себя фото с узишки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, мне тоже теперь хочется очень сходить на узи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, кому интересно в дневничке выложила у себя фото с узишки!

А где ты делаешь УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, мне тоже теперь хочется очень сходить на узи((

что за грустные смайлики??? Сейчас буду ругаться!!!

 

 

А где ты делаешь УЗИ?

В цпсир на севастопольском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как эта линеечка отсчитывает так недели? По моим М совершенно не совпадает срок. Они видимо просто округляют, но совсем не в тему. По М у меня 7 нед и 5 дней, а линейка округлила в меньшую сторону до 7 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже теперь хочется очень сходить на узи((

и мне тоже(((((((я даже еще не слышала свою крошку(((((( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, тоже очень хочу увидеть что наш малыш подрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, у меня дочу тоже позавчера рвало ночью, весь коридор обделала и ванну, все вымывала, а муж дрых.

Ане4ка, какие прекрасные новости, поздравляю.

Интересно, а сколько у нас всего мамочек с близнецами или двойняшечками.

eskimo, спокойствие и только спокойствие, тебе сейчас вредно. У тебя температура поднялась, есть прыщики, нет , тогда и волноваться не о чем. За такие анализы, лабораторию засудить надо.

Дишечка, поздравляю :flower:

Девочки , а у меня сегодня пипец что творилось, то в жар то в холод, вся мокрая, ни лежать ни сидеть, живот прям схватками прям напрягался, трясло всю, паника, ах задыхаться начала, сразу 2 ношпы, папаверин,сейчас вроде отпустило, правда животик как будто надут. Пипец просто, смотрела все время через каждые 10 минут, нет ли выделений, и как назло валерьянка куда-то пропала. мужу позвонила, вечером привезет. И что такое было вообще не понятно, я наверно до узи не доживу, свихнусь, к гинекологу страшно, вдруг так насмотрит, что тонус будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, где наша Настя-модератор?тут у нее в дневничке читала, что у нее доченька заболела(((((как там дела у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я и не заметила что нам уже 6 неделек, надо мужа обрадовать, что масик во мне уже месяц живет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, прививку в нии вирусологии им мечникова делала, разговаривала с их вирусологом, он сказал - мои рекомендации месяц не беременеть, но Г перестрахуется и скажет 3 месяца не беременеть, в итоге платная Г, с которой я планировала Б так и сказала 3 месяца. Я забеременела через 4 месяца. Вирусолог говорил, что иммунитет igG начинает вырабатываться через 3-5 дней после прививки, а igM(острая фаза) начинает исчезать из анализа крови через 7-12 дней, максимум через (с запасом)месяц igM уже не будет, только igG (иммунитет) в крови, врачи типа перестраховываются 3 месяца не рекомендуют беременеть. Как у меня спустя полгода при igG 179( иммунитет по нормам лабы свыше 13 единиц начинается) может быть положительным igM(острая фаза) ((((((

подожди не паникуй, ведь бывает что и ошибается лаборатория
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, с узишкой хорошей вас :) пусть и дальше такое настроение будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у меня сегодня пипец что творилось, то в жар то в холод, вся мокрая, ни лежать ни сидеть, живот прям схватками прям напрягался, трясло всю, паника, ах задыхаться начала, сразу 2 ношпы, папаверин,сейчас вроде отпустило, правда животик как будто надут. Пипец просто, смотрела все время через каждые 10 минут, нет ли выделений, и как назло валерьянка куда-то пропала. мужу позвонила, вечером привезет. И что такое было вообще не понятно, я наверно до узи не доживу, свихнусь, к гинекологу страшно, вдруг так насмотрит, что тонус будет.

Ужас какой. А сейчас как? Нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...