Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

ДЕВУЛИ, сходила я на узишку, о господи я такая счастливая, что словами не передать!!!

Показала мне моего малыша, причем малышка уже так на человечка стала похоже, головка такая большая, лежит правильно, ручки и ножки уже видны, врач мне говорит и показывает все подробно так, вот смотри говорит это головка, это ручки, это ножки, это спинка, это попка)))) а это вот сердечко, смотри говорит как быстро стучит)))) и говорит смотри ка, он уже двигается))) я сижу как дурочка смотрю и улыбаюсь!!!

Врач сказала, что малыш полностью соответствует сроку, я очень рада!!!

поздравляю.

 

Не понимаю, как эта линеечка отсчитывает так недели? По моим М совершенно не совпадает срок. Они видимо просто округляют, но совсем не в тему. По М у меня 7 нед и 5 дней, а линейка округлила в меньшую сторону до 7 нед.

а мне она наоборот больше ставит, я только сейчас сама посчитала, у меня только в воскресенье будет 7 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне она наоборот больше ставит, я только сейчас сама посчитала, у меня только в воскресенье будет 7 недель

У меня в телефоне стоит программа, там вообще показывает 7 нед и 4 дня. Ну один день эту ерунда.)) Просто не люблю округление.)) Эта линейка удобна только тем, что показывает 2 срока, от зачатия и от М.

Изменено пользователем Fimоська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, вроде получше, муж говорит, что это какие-то наверно нервные спазмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, тоже очень хочу увидеть что наш малыш подрос.

Увидишь, никуда не денешься!!! Надо потерпеть немного только!!! И не надо расстраиваться!) только позитив!!!

 

Ninochek,  спасибо, дорогая!!!

 

eskimo, привет дорогая, не нервничай сильно!!! Я конечно ничего в этом не понимаю, что ты написала, но уверенна, что все будет хорошо у вас с малышкой, о другом даже думать не вздумай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

И я хочу удостовериться, что с лялей все хорошо, сердечко бьеться и нет никакого тонуса, можно возвращаться в нормальный ритм жизни, ну или полу-нормальный! Понимаю, что нужно больше отдыхать теперь! А то ж как лошадь ломовая ежедневно была !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Ооо, вы уже к НГ начинаете готовится. А мы вот елку всегда наряжаем числа 30.12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я так люблю новый год! мой любимый праздник после пасхи. И так хотелось елочку нарядить)))Игрушек я купила целое море уже для основной елки))все разные и стеклянные))они создают особую атмосферу))Это первый новый год в своей квартире и для меня он особенно важен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вам для позитива показать как я ёлочку нарядила? пока маленькую))поставим её на кухне))а в зал купим живую красавицу ближе к НГ))

Какая прелесть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я так люблю новый год! мой любимый праздник после пасхи. И так хотелось елочку нарядить)))Игрушек я купила целое море уже для основной елки))все разные и стеклянные))они создают особую атмосферу))Это первый новый год в своей квартире и для меня он особенно важен))

Ну если в своей квартире, а еще в пузике карапуз, то не только елку надо нарядить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я так люблю новый год! мой любимый праздник после пасхи. И так хотелось елочку нарядить)))Игрушек я купила целое море уже для основной елки))все разные и стеклянные))они создают особую атмосферу))Это первый новый год в своей квартире и для меня он особенно важен))

Да первый новый год в новой квартире очень важен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда елку наряжают племянники и мой папа. Думаю через годик уже и наша кроха сможет повесит игрушечку, ну или снять ее. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год это вообще почему то мой любимый праздник, раньше еще был день рождение, но чем старше становлюсь тем как то он проходит слишком быстро. Новый год это всегда волшебство, самые лучшие воспоминания именно от нового года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а что еще нужно нарядить?)

 

[email protected], вот точно - волшебство!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я бы и мужа нарядила бы в Деда Мороза, была бы у нас своя квартира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, мы уже купили маскарадные маски)))всё как положено))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, :confusion::D

 

Мы Нг встречаем в кругу семьи, а потом все разбегаются то куда. Я смотрю ТВ, а муж едет таксовать. Зато первого ходим по гостям, на каток, на елку, идем кататься на санках...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

И я хочу удостовериться, что с лялей все хорошо, сердечко бьеться и нет никакого тонуса, можно возвращаться в нормальный ритм жизни, ну или полу-нормальный! Понимаю, что нужно больше отдыхать теперь! А то ж как лошадь ломовая ежедневно была !

А ты когда на узишку собираешься теперь? Мне еще через 2 недели назначили узишку, а потом меня моя врач с цпсир, передает акушеру в жк! Я очень надеюсь, что у нас в жк хороший врач и отношение будет хорошим, очень боюсь наткнуться на такое отношение, как девочки рассказывают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, до переезда мы тоже встречали в кругу семьи, жгли бенгальские огни, пускали фиерверки, танцевали))На прошлый нг я бенгальскими огнями прожгла себе колготки золотистые))хорошо хоть платье не пострадало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  красота!!! Вот и умничка, правильно что создаешь себе новогоднее настроение сейчас, позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю на НГ запах хвои и мандарин! Еще очень люблю наблюдать за фейерверками в небе. Ой все теперь и я хочу НГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, в прошлый раз я получила плохие новости о Б на 8 марта!в этот праздник всё будет отлично и мы его встретим втроём - я,муж и наше маленькое сокровище! сейчас максимально себя настраиваю на позитив))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  и это правильно, положительный настрой нам всем тут не помешает!!! Я вообще теперь считаю, что думать о плохом, это как будто обижать нашего будущего малыша всякими там нашими сомнениями!!! Не знаю как выразить... Ну как будто не верить в него, мы не имеем право думать о плохом!!! Только о том, что все хорошо, что малыш растет в нашем животике, а мы мамочки, самые лучшие и самые хорошие, ждем его скорее, чтобы взять на ручки и отдать ему всю свою любовь!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, согласна с тобой на все 100!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще девочки все наши мысли материальны\. так что думаем только о хорошем и приятном

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...