Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Дишечка

Я делала узи в субботу прошлую,сказали, что еще рано и эмбриона не видно, сердечка тоже. Отправили на неделю гулять, то есть лежать и обязательно повторить узи! Я записалась на понедельник, 2 декабря, чтоб уже точно сердечко видно было! Ну и глянуть что с моим гипертонусом там!

Мысли всякие лезут в голову от множества свободного времени. Короче осталось пережить выходные и все будет ясно!

 

Prentice,  елочка-отпадная!!! Умничка!

Но как по мне ранова-то! Мы начинаем украшать дом числа 29-30. В прошлом году муж 31.12 купил елку, при чем часов в 10 вечера... уже по распродажной цене!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня давление поднялось... Голова болит очень... Уже несколько часов лежу без облегчения (((( и не знаю, что сделать можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку!! Из инвитро пришли результаты острая фаза отрицательно, иммунитет есть, только уже не 179, а 158, в общем неоднозначные результаты. Надеюсь, конечно, на ошибку лабы (в жк которая) и на то, что вирусолог расколдует ситуацию, ждать правда придется приема, потом анализов((((( постараюсь не нервничать, и настраивать себя на позитив

Насчет инвитро, CMD, Veralab - была везде, сдавала разные анализы, но инвитро, вроде никогда не подводили, и узи там делала разных видов и на дом их вызывали, когда муж загадочную болезнь похожую на корь-или-эпштейн-бара-вирус-или-синдром хронической усталости-или иерсениоз-или еще какая-то хрень подцепил - врачи из поликлиники глазами хлопают симптомов не знают, у одних корь и мы можем лететь на море в отпуск - неделя до вылета, скорая приезжала поставила острую аллергическую реакцию и сказала лежать и питье обильное, а мужу все хуже, неделю темпа 38-39 не сбивается вообще ничем даже на час не сбивается, ноги все в жуткой сыпи и похожи на две толстым трубы, я их спрашиваю, какие-нить анализы может выпишете, раз сами не знаете что с ним. В ответ - оооо, это тогда вам на всю таблицу Менделеева полный спектр анализов лабораторий. С инвитро я много лет, позвонила им, обрисовала ситуацию и попросила приехать кого-нить грамотного, приехали на дом, осмотрели его, взяли анализы нужные не весь спектр естественно, а биохимию расширенную, некоторые вирусы с похожей клинической картиной и на аллергию анализ, ничего лишнего, заподозрили сразу вирус с аллергическим осложнением на интоксикацию, оказались правы - атипичная пневмония вирусная, сопровождаемая аллергической реакцией. И если бы мы полетели в самолете по рекомендации врача или скорой (типа на море быстрее выздоровеет) то мой муж на высоте с давлением кони бы двинул сразу с таким диагнозом, мы потом в семашко ездили, на нем кандидат мед наук диссер хотел писать, в России таких случаев не было, и что самое интересное организм мужа сам справился без лекарств по теме, путевки во вьетнам, есстесно пропали безвозвратно, хотели быстро на друзей или знакомых переписать, чтоб хоть кто-то отдохнул и они не пропали, но туроператор не справился с задачей за полтора дня, один из которых воскр(((( так что я инвитро доверяю, чего мы только у них не сдавали.

 

Дишечка, поздравляю с отличными узи!!!!! Это ж просто сказка какая!!! Доча догнала!!! Спортсменка точно будет!!!!! Ух Ева Александровна жжет!!!!!

 

Ой, про елочку забыла - елочка прелесть!!! Я тоже скоро буду наряжать для поднятия настроения. Обожаю Новый Год!!!

Изменено пользователем eskimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, чтобы ходить в туалет регулярно, нужно много пить ПРОСТОЙ воды, не чая и кофе, а именно простой воды, 6-8 стаканов в день (от твоего веса зависит), помимо чая и кофе. И кушать клетчатку. Клетчатка - это цельные крупы (не хлопья, не кашки быстрого приготовления там ее меньше в разы, и не белый рис (у него обратное действие)), отруби (без фанатизма, начиная с 1-2 чайных ложек в день) и некрахмалистые овощи: огурцы, помидоры, кабачки (цуккини), любая капуста (белокачанная, кольраби, брокколи, цветная), перец сладкий, баклажаны, морковь и свекла. Молочка кому-то помогает с туалетом. По поводу ложки масла внутрь утром на тощак - тут смотри по токсикозу, кому-то никак. Ну и масло лучше льняное, а не оливковое, если осилишь с токсом, и выпив, заесть половинкой кусочка цельнозернового хлеба.

 

Кроме того, советую, пропить что-то типа бифидумбактерин / линекс, вреда никакого, кроме пользы. И больше двигаться. Буквально использовать любую возможность, чтобы двигаться. Ходьба пешком вполне себе достойный способ двигаться в нашем положении. Ничего сверхъестественного.

 

Пусть твой кишечник поскорее вернется в ритм!

 

Дишечка, с замечательным УЗИ тебя! Правильно, дорогая, только позитив!

 

eskimo, пусть все у тебя будет хорошо, дорогая! @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)

eskimo,  надеюсь все будет хорошо, и окажеться ошибками лабараторий!

 

Prentice,  оу, как рано начинается новогодние настроение)) а мы вроде у свекров собираемся встречать новый год) поездка в питер у нас в этом году не получается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ТВ, а муж едет таксовать. Зато первого ходим по гостям, на каток, на елку, идем кататься на санках...

вот и у меня точно так же)в этот новый год муж сказал что скорее всего даже на 12 часов не приедет......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И хороших выходных !

Всех с хорошими УЗИ!!!

 

eskimo, все будет хорошо !@@@@@@

 

Ninochek, как самочувствие с утра? Я сама 3 дня назад с головной болью мучалась, но у меня не от давления вроде, погода менялась - от этого видимо. Состояние ужасное, я спасалась меновазином - лоб мазала, что спазмы снять. Но при высоком давлении это наверно не поможет. Поправляйся!!

 

kukusja, у меня тоже дочка уже вторую неделю болеет... Тоже рвота была, тем-па высокая, врач сказала ротовирус. А теперь вот еще отит прибавился. Поправляйтесь тоже!!!@@@

 

Prentice, елочка отличная!

 

Тоже люблю новый год и предновогоднюю подготовку. Мы на след выходных будем елку наряжать, и еще игрушки сами с дочкой на елку делать будем - хочу, чтобы вся елочка с нашими игрушками была). Завтра поеду закуплю мишуры всякой. Еще и подарки надо всем приготовить - когда все успеть?)

Изменено пользователем *OOOLKA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Дишечка,с подросшей крохой тебя!!!!))))) растите и развивайтесь дальше!:)

 

А я сегодня заехала с утра посмотрела коляс) Bugaboo Cam ,теперь люблю ее еще больше)))))) и хочу только ее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OOOLKA*, спасибо, с утра вроде лучше, но голова какая-то тяжёлая... Тоже наверное на погоду - у нас позавчера снег шел, а вчера дождь поливал... Но я решила померить на всякий случай, чтобы у Г спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, лайки кончились, всем спасибо за поздравления!!!

Дрина, что за каляска, надо будет глянуть, дорогая она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

49990

Тока в цвете джинс мне понра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

drina, с бордюра с такими колесами не спустишься, я уже на себе испытала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с бордюра с такими колесами не спустишься,

всмысле?из-за того что маленькие или крутяшиеся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, А она не низкая...? Я что-то раньше на такие колёса с таким интересом смотрела, а теперь, когда эта тема мне близка стала, смотрю более внимательно, и вижу как мамочки с ними мучаются на бордюрах, а это сейчас снега нет... Они прям поперёк движения становятся... Вот прям вчера наблюдала - мамочка с такой коляской, в руке второй пупс года 3... Она съезжает, колёса боком поворачиваются, малыш ножкой подбегает и подпинывает их в правильное положение - уже натренировался )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, біла на узи неделю назад, сказали приходить на 12-й неделе, но последние 3 дня опять тянет поясницу, но-шпа и папаверин не снимают, думаю может стоит пойти еще раз, посмотреть что там? или это уже мои беременные бредни?

 

 

на счет Нового года - мой самый любимый праздник!!! еще и елку одеваю в розово-фиолетовых тонах- как куколка! так уже жду не дождусь. но не знаю как будет в этом году, мой муж надумал переезжать! я в шоке, я за конечно, но как то неожиданно тем более при моем лежачем состоянии! мы жывем на 6 этаже без лифта и в нашем подезде продается квартира на 1 этаже, равноценная по площади, но на 1 комнату меньше. Он себе представил как это таскать 2 детей на 6 этаж и решил, что надо покупать другую квартиру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Иза-за того,что маленькие,они подгибаются и боком встают,приходится нос поднимать постоянно или на задних спрыгивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!Всех кто был на Узи с отличными результатами!Я прошла мед.осмотр,со справкой "годна",28 ноября мы отметили д.р. доченьки ,прошло все великолепно,она загадала желание ,когда отпускали фонарик чтоб у нее была сестренка))Я под вечер устала ,немного живот разболелся пришлось полежать.Скину немного фоток(доченька,на второй я).Вчера вышла на учебу на работу ,не все понимаю,взяла методичку учусь,в понедельник наконец сдамся врачам))

Изменено пользователем NEMECKAT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет! мне интересно, как у кого с весом? я уже набрала 1 кг, хотя пока не с чего, вроде бы. что же будет дальше?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я как только заб. скинула 3 кг, хотя токса нет, и так не набрала ни грама, жру все подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я как только заб. скинула 3 кг, хотя токса нет, и так не набрала ни грама, жру все подряд

что значит молодёжь... я и кушаю мало, и двигаюсь много
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Сегодня была на УЗИ и немного расстроилась. У меня по месячным 6 недель, а по УЗИ поставили 5 недель. Заключение такое:1 плодное яйцо, СВД 8мм (5 недель). Эмбрион 1, КТР 1мм, сердцебиение не лоцируется. Желточный мешок 3.2мм в диаметре, не деформирован, строение обычное. В правом Я желтое тело Д - 17,6мм. Это нормально? У кого нибудь также было? Переживаю :( почему меньше на неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, не переживайте, малыши разивваются скачками на этом сроке, если вас успокоит то я ходила на узи в 5 и 3 по месячным, ПЯ было 6мм, мешочек 2 мм, эмбриончик был такой маленький что его и не видно, но узистка сказала что есть, в заключении на писала маточная беременность 4-5 недель, и сказала не переживать, что еще успеем нагнать свои сроки, но для контроля написала узи через неделю....вот пойду во вторник, страшновато немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я около 2х кг скинула...

 

Кисьмаbaby, не переживайте, малыши разивваются скачками на этом сроке, если вас успокоит то я ходила на узи в 5 и 3 по месячным, ПЯ было 6мм, мешочек 2 мм, эмбриончик был такой маленький что его и не видно, но узистка сказала что есть, в заключении на писала маточная беременность 4-5 недель, и сказала не переживать, что еще успеем нагнать свои сроки, но для контроля написала узи через неделю....вот пойду во вторник, страшновато немного

не бойся, все хорошо будет у вас)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойся, все хорошо будет у вас)))

дададада)спасибо за поддержку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...