Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки всем доброе утро и приятных выходных.

Кисьмаbaby, Не переживай, все хорошо, может у тебя О была позже, а для СБ ещё рановато, у некоторых девочек и на 7 не видно, сходишь попозже сделаешь узи и все увидешь, я и-за этого и жду 7 неделек, чтобы увидеть эмбриончик и СБ. Ещё недельку мучится в неведении и переживаниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, не волнуйся у нас в 6 нед было пя 10 и пя 9 мм, и ни эмбриончиков ни сб не видели, рано еще, зато через 10 дней ктр уже 14 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, kukusja, blackie, девочки, спасибо огромное, вы меня успокоили!!! У меня контрольное узи через 10 дней, надеюсь там уже все будет хорошо :molitva: и увидят наконец сердцебиение малыша)!!!

Изменено пользователем Кисьмаbaby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем приветик!

Дишечка,с отличными результатами на узи!Твои слова о позитиве,заставили меня задуматься!ты права на все 100%! :flower:

eskimo,всё будет хорошо!!!

natabrody,я с начало набрала 3 кг ,ну это от того что ела много теперь решила тормозить с едой!После 6 стараюсь только пить и есть больше фруктов и овощей!скинула 1 кг!

Кисьмаbaby,не волнуйся на следующем узи увидешь как твоя пуговка догнала по сроку!у меня тоже 1 мм ктр поставили на узи,было 4,5-5 недель !вот 2 числа иду смотреть СБ малыша!

post-212738-0-30576600-1385804083.jpg

Изменено пользователем vo mne malysh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  хорошая коляска, мне нра! Надо будет живьем глянуть!

 

vo mne malysh

Спасибочки!!! И я рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки!!! не могла сюда вчера зайти, а сегодня смотрю все во всю уже к Н.Г. готовятся....я тоже жду не дождусь его, елочку наряжать хочу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня контрольное узи через 10 дней, надеюсь там уже все будет хорошо :molitva: и увидят наконец сердцебиение малыша)!!!

так и будет! Не переживай!!!

 

drina, коляска классная, но цена :think1: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Дишечка,с подросшей крохой тебя!!!!))))) растите и развивайтесь дальше!:)

 

А я сегодня заехала с утра посмотрела коляс) Bugaboo Cam ,теперь люблю ее еще больше)))))) и хочу только ее :)

привет! А подскажи плиз где их можно в живую посмотреть? Хочу такую же)))) только для двойняшек))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня заехала с утра посмотрела коляс) Bugaboo Cam ,теперь люблю ее еще больше)))))) и хочу только ее :)

Сейчас в магазинах уже 3 версия стоит или еще старые?

Классная, тоже только ее хочу, только в черно-оранжевом или серо-оранжевом цвете.

 

Кто там мечтал о токсикозе? Девочки, не стоит. Меня вот тошнит-мутит практически перманентно, волнами, то больше, то меньше. Ем в промежутках между пиками. Правда, с белым троном пока не обнималась, но близка к этому. Хотя вот могу сказать, что кроме груди, эта тошнота - единственный однозначный признак беременности. ТАМ ничего не происходит, все тихо. Но эта тошнота не дает сконцентрироваться и перетягивает все внимание на себя. Очень выматывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83

Для двойняшек есть бугабу буфало,там передние колеса побольше)

 

По поводу колес и бордюров - у коляски перекидная ручка,плюс передние колеса можно зафиксировать. По поводу низкая- у нее телескопическая ручка,подгоняется под любой рост. Люлька большая,в нее влезет легко конверт меховой. Легкая как перышко и управляемая

 

klug-nett

Цена да,но если брать хартан или иже с ними,ценник аналогичный

 

Lmka83

Я смотрела сегодня в Оланте

 

Pairika

3 версия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, супер! Как буду в Москве, надо будет посмотреть. В нашей миллионной деревне Бугабу я вообще не видела ни разу, ни в магазинах, ни на улицах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, удачного тебе УЗИ!!! Отпишись потом!!! И спасибо большое за поддержку!!! :Hello:

 

klug-nett, спасибо!!! Я уже успокоилась и на 100% уверена что все будет отлично!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83

Для двойняшек есть бугабу буфало,там передние колеса побольше)

 

По поводу колес и бордюров - у коляски перекидная ручка,плюс передние колеса можно зафиксировать. По поводу низкая- у нее телескопическая ручка,подгоняется под любой рост. Люлька большая,в нее влезет легко конверт меховой. Легкая как перышко и управляемая

 

klug-nett

Цена да,но если брать хартан или иже с ними,ценник аналогичный

 

Lmka83

Я смотрела сегодня в Оланте

 

Pairika

3 версия))

спасибо! Завтра тоже заедем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)Кисьмаbaby,спасибо конечно отпишусь!Если,честно сама тоже волнуюсь!!!Я со всех своих б. ещё ни разу не слышала СБ малыша!!!Молю,Бога пусть всё этот раз будет хорошо!!! :) Изменено пользователем vo mne malysh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Ninochek, Оленька86\, есть ведь специальные дополнительные "зимние" колеса, они побольше. И проблем с бордюрами не будет.

 

И снегом тоже

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Pairika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет :Hello: меня мутит просто ужасно :toks: спасибо хотя бы нервет и голова кругом....сегодня к бабушке с дедушкой в гости поедем ,бабуля стол накрыла поедим поболтаем посмеемся дедшку повесилим....он у нас после больнице и диагноз у него совсем нехороший :cry: но мы руки неопускаем!!!!! темболее ему сообщили что скоро у него появится еще одна правнучка или правнук!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, ну тогда придется и летом на них ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, я посмотрела сейчас видео о коляске и там говорится, что для того, чтобы ездить по пересеченной местности и по ступенькам, необязательно покупать дополнительные колеса - достаточно просто перекинуть ручку. Тогда большие колеса поедут первыми и не будет проблем с бордюрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, Я вот тоже думаю, что неплохо бы и в Москве всё это глянуть )))) надо будет заранее адреса узнать тут у московских мамочек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, да-да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, не переживай за вес. Плюс кило - большая вероятность что в нашем возрасте это задерживается водичка. Если нет с туалетом проблем, прибавь в рацион белка и убери углеводы, особенно простые (сладкое&мучное), оставив овощи - водичка сольется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, привет! Вот и я нашла в нашей темке землячку :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, біла на узи неделю назад, сказали приходить на 12-й неделе, но последние 3 дня опять тянет поясницу

А что, когда болит поясница - это плохо? В прошлую Б у меня временами дико болела спина, но я и не думала, что это опасно...

 

 

Кто там мечтал о токсикозе? Девочки, не стоит. Меня вот тошнит-мутит практически перманентно, волнами, то больше, то меньше. Ем в промежутках между пиками. Правда, с белым троном пока не обнималась, но близка к этому. Хотя вот могу сказать, что кроме груди, эта тошнота - единственный однозначный признак беременности. ТАМ ничего не происходит, все тихо. Но эта тошнота не дает сконцентрироваться и перетягивает все внимание на себя. Очень выматывает.

Очень тебя понимаю...

 

Если нет с туалетом проблем, прибавь в рацион белка и убери углеводы, особенно простые (сладкое&мучное

А я вот только и спасаюсь мучным. Это единственно от чего меня не тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет :Hello: меня мутит просто ужасно :toks: спасибо хотя бы нервет и голова кругом....

меня сегодня накрыло тоже! Мутит и больше ничего! Может это единоразово было, а может начало токса?! не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)Кисьмаbaby,спасибо конечно отпишусь!Если,честно сама тоже волнуюсь!!!Я со всех своих б. ещё ни разу не слышала СБ малыша!!!Молю,Бога пусть всё этот раз будет хорошо!!! :)

Мы будем держать за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Я уверена что все будет гуд :kiss2:

 

Кисьмаbaby, привет! Вот и я нашла в нашей темке землячку :girl_bye:

Привееет :Hello: ничего себе, круто :flower: . Ты уже встала на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...