Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

[email protected], Юль ну как узи???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, я еще не прогуглила, но моя г назвала это Адреногенитальный синдром. Еще в эту же темку. Есть у меня одноклассница, о которой я писала уже, забеременела с повышеным 17 OH тоже. И пила дексаметазон по 1/4 в день до 32 недели. Родила она двойню на 33-34 неделе. Врачи ей говорят, что благодаря нему и выносила. А она думает, что из-за его отмены раньше срока родила

 

Ехали как-то в лифте, муж держал сына на руках, женщина с нами зашла. Посмотрела так на них внимательно и говорит мужу: "Вы его что, сами родили?"

Ахаха! Вот здорово! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, а ты скрининг будешь делать не в ЖК? Я просто не знаю, можно ли так. Там же кровь на что-то сдавать + УЗИ. Меня еще смущает один момент, во время Б как-то проверяют на инфекции? На каком сроке? Это же мазок надо сдавать или как? Наверное в декабре придется стать на учет.((

на учет я до 12 недель по любому встану. УЗИ в нашей ЖК делать точно не буду, лучше денег заплачу, зато и мужа пустят посмотреть и фотки на память дадут. Кровь на первый скрининг ближе к 16 неделям сдают, хотя я в первую беременность их не сдавала, потому что была в отпуске, а там таких анализов не делали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то была мазня вообще? У меня не то что бы мажет, но на салфетке светло-коралловый оттенок. Беспокоит все-таки(( Насколько это опасно? Из-за чего они, может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то была мазня вообще? У меня не то что бы мажет, но на салфетке светло-коралловый оттенок. Беспокоит все-таки(( Насколько это опасно? Из-за чего они, может кто знает?

 

т.е у тебя мажет не коричневым а красноватым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska

У меня мазало неделю назад, врач сказала, что от физической нагрузки и нужно лечь на сохранение! Легла, но дома! Реально лежу и ничего не делаю! Мама помагает дочу из садика забирать! Сегодня уже как 8 день постельного режима, выделения светлые! Пила все дни ношпу и папаверин утром и вечером! Еще пью утрожестан, но это врача надо спросить! Сделай узи! Станет все ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, а ты принимает дюфастон или утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, знаешь, цвет такой, как на кастрюльке после креветок. Пока вот пару раз замечала

 

Привет,девчонки! Давно не заходила к вам. Все не было возможности. Читала, что не у всех все гладко. Меня наверное тоже к группе риска можно отнести. Была на УЗИ опять. Врач порадовала. Сказала,слава Богу, беременность развивается нормально. 6 нед. по УЗИ, по месячным 6 нед. и 2 дня. Но мы когда О отслеживали, выяснили, что она не на 14, а на 16 день, так что все в самый раз! Угроза из-за 17-OH прогестерона. Последний раз сдавала, был в 4 раза больше нормы. С 18 числа пила утрожестан 100 мг., дексаметазон по 1/4 и фемибион. Все 2 р в день и витамин Е 3 раза. Она спросила, нет ли мазни, я сказала, что было один раз.Она сказала, звонить в таких случаях. Вот я и позвонила сегодня же. Опять было. Она увеличила дозу утрожестана. Теперь по 200 вагинально, и магне Б6 еще назначила. Сказала лежать субботу с воскресеньем и в понедельник с утра звонить. Вот лежу... Столько планов на сегодня было... Я уже и переживать устала, но как по другому? В прошлую Б аж на 13 неделе выкидыш был. Два раза на сохранении лежала, не помогло. Правда лечением моим были уколы ношпы и валерьянка с витамином Е. Потому не спешу я на учет. Как настроить себя на хорошее? Все тяжело так. Как завидую тем, у кого все без сучка и задоринки. Мы и говорить никому не хотим пока. Г сказала 5 6 Нед самые рискованные. Правда говорит есть еще у нее пациентка с той же проблемой на 22 нед уже))

 

Ох, как уже хочется успокоится и коляски смотреть и имена выбирать и родным сказать! Когда же можно будет вздохнуть спокойно? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, слава Богу не мазало, но это вечное разглядывания белья, прямо маниакальное) это наверно у всех Б

Olchik51,  я когда третье узи в ЖК делала в 32 недели ну так на всякий мужа взяла. Его и в кабинет пустили, и все рассказали показали. И узистка гораааааздо разговорчивей была, чем со мной наедине, когда в 20 недель у нее была. Сама в шоке! Вот так повезло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, я вот как раз про УЗИ и все таблетки написала

 

Starter, белье не пачкала. Там только если салфеточкой провести. Извиняюсь за подробности. Просто я такой очкун, на самом деле что-то маниакальное уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, не, в нашей ЖК этот фокус не пройдет, я в первую беременность уже прокололась с этим, так что теперь только платно и с мужем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, не помню. На больничном листе написан диагноз или с чем и где лежала, все такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на больничном диагноз непишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как так - тошнит, а в голове мысль - что бы съесть?)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska

Очень симпотЯшная!!! С мужем хорошо смотритесь! Счастья вам и любви на долгие годы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, спасибо! А ты не работаешь? Я имею в виду что ты не в больнице, а дома лежишь. Я бы если б можно выбрать, тоже дома лежала. Но если врач отправит, придется на учет вставать и на сохранение... я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, чтобы на сохранение ложиться, не обязательно на учёт становиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, это хорошо, ты меня успокоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, можно сразу скорую вызывать, если что. И тогда сразу в больничку положат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, надеюсь до этого не дойдет. Я почитала про первую твою Б. Представляю, какого это. Я все, что пропустила тут не могу перечитать, сейчас, я так поняла у вас все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, ну да, хотя сейчас как раз та неделя, в которую тогда малыш замер... Немного переживаю, но гоню мысли эти прочь... А у меня вот так вот долго мажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, вот и я стараюсь гнать эти мысли. Всегда думаю,что тода была только валерьянка с ношпой, а сейчас много всего для поддержки

 

Короче все у нас будет хорошо! Мы это заслужили. И скоро будем слать друг другу пузики свои! Не надутые, а самые беременющие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, ага, я вот всё жду, когда пузик будет малыш занимать, а не кишечник ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, спасибо! А ты не работаешь? Я имею в виду что ты не в больнице, а дома лежишь. Я бы если б можно выбрать, тоже дома лежала. Но если врач отправит, придется на учет вставать и на сохранение... я не хочу.

Я в декрете:)! Он как раз закончился в начале ноября и мы узнали, что ждем лялю! Дочу деть мне не куда вечерами (днем в садике), поэтому в больницу не легла! Дома сохраняюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...