Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Привет, девочки) Можно к вам? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xonic, к нам не можно, к нам нужно )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, где наша Настя-модератор?тут у нее в дневничке читала, что у нее доченька заболела(((((как там дела у них?

 

Настюша, я тут, спасибо, что интересуешься, очень приятно! Да, дочка младшая заболела аденовирусом, резко и ужасно(( сейчас полегче. Я вас читаю, но у меня комп в ремонте был, а с айпада мне дети не дают заходить, им играть срочно надо)) у нас все хорошо, нет ни тошноты, ни особенностей каких-то. Только очень хочу белка (мяса и рыбы) хотя я уже как 3-й год вегетарианка)) овощи тушеные обожаю и пью много. А вот сладкого и мучного вообще не хочу- фантастика))

 

всех с отличным узи и результатами!

Спасибо, что не забываете)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, береги спинку. Помазать, когда болит, это дело, но можно и попробовать зайти с другой стороны. Боли в спине - чаще всего из-за слабого мышечного корсета, а это решаемо, тем более тебе еще нет 30. Даже мы, беременные можем делать упражнение, называется "планка". Встаешь с упором на локти и на носки ног, тело примерно параллельно полу. И держишь, сколько можешь. Если регулярно делать - потом сама себе спасибо скажешь.

Спасибо, что рассказала про Олант, надо будет съездить туда.

 

Korobaska, я родила с гиперандрогенией первого, всю беременность на дексаметазоне по 3/4 таблетки три раза в день, сейчас хожу вот со вторым, оно тоже никуда не девается. Назначили сама себе мети пред. Гния говорит, что они больше не выписывают глюкортикоиды, но как без них-то. Да, солнце, мы в группе риска, но положительный исход очень даже возможен. Вон пришел, проснулся, 8 лет уже будет через месяц. Давай верить в лучшее: все, что мы можем, мы делаем, врачи за нами следят, а дальше - на все воля Божья. Держу за тебя кулачки.

 

Felix Femina, доченьке поправляться!

 

Ninochek, вот и я стараюсь гнать эти мысли. Всегда думаю,что тода была только валерьянка с ношпой, а сейчас много всего для поддержки

 

Короче все у нас будет хорошо! Мы это заслужили. И скоро будем слать друг другу пузики свои! Не надутые, а самые беременющие!!!

Да, именно такой замечательный настрой! Всем доброе утро, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки!!! всем позитивного воскресения!

я записалась на скрининговое УЗИ на 26.12, нам как раз будет 13 неделек

вчера с мамой ходили по магазинам...купили мне крем от растяжек, колготки для беременных (в них супер удобно) и платишко для пузика :m0591: :m0591: :m0591: :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик всем :flower:

подскажите пожалуйста!!!

вчера на УЗИ ходила, ровно 5 от зачатия (7 нед акуш).

ПЯ 26 мм

КТР 3 мм

СБ 146 ударов

 

ничего не понимаю, почему ПЯ такое большое? смотрю у всех гораздо с меньшим ПЯ КТР больше... :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, ых, нам, беременским, только бы найти почему переживать :) У меня 7 недель и 3 дня, плодное яйцо 22 мм, думаешь, эти 4 мм, на которые у тебя оно больше, прям та самая причина, чтобы переживать? Я думаю, что нет. У нас все хорошо! А что такое КТР?

 

ПУЗЕНОК, она опечаталась у тебя - там не 3 мм КТР, а 13 мм. Уверяю тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, неееееееееее, он проговорил прямо, что ктр 3 мм, это точно, неделю назад ровно эмбриончика еще не видно было на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, у меня в 7,1 недн. Пя было 33 мм :) правда КТР 12 мм тогда КТР (это копчико-теменной размер эмбриончика)

Изменено пользователем Ninochek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем здрасьте! С первым днём зимы! Девочки есть тут опять беременные, у кого детки ещё на ГВ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем здрасьте! С первым днём зимы! Девочки есть тут опять беременные, у кого детки ещё на ГВ?

Есть у нас такие почитайте темку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, ну вот если уж переживать тогда, то за КТР, а не за размеры плодного яйца. Имхо, не может быть там 3 мм на таком сроке, а в заключении что написал? "Беременность прогрессирующая. Срок такой-то по размерам эмбриона. Следующее УЗИ в 12 недель?" Что-то он не то тебе там намерил, имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все. Доброе утро и отличного выходного дня!

 

*счастливая*

С обновочками тебя и твое пузико)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815,  а как вы линеечку добавили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Norris, выбираешь линеечку, которая тебе нравится, на сайте линеечек копируешь бб код и вставляешь его тут в настройках в подпись :) если что, спрашивай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  мерси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Настюша, я тут, спасибо, что интересуешься, очень приятно! Да, дочка младшая заболела аденовирусом, резко и ужасно(( сейчас полегче. Я вас читаю, но у меня комп в ремонте был, а с айпада мне дети не дают заходить, им играть срочно надо)) у нас все хорошо, нет ни тошноты, ни особенностей каких-то. Только очень хочу белка (мяса и рыбы) хотя я уже как 3-й год вегетарианка)) овощи тушеные обожаю и пью много. А вот сладкого и мучного вообще не хочу) фантастика)))

Пусть доченька скорее поправляется! К сожалению, сейчас многие болеют(!

Меня тоже отвернуло от сладостей... это конечно круто. Но как-то необычно!)

Смотрю твою линеечку и восхищаюсь !!! Во-первых третий в пузике! Молодцы! Где ж столько сил и терпения брать?!))))))

А во-вторых КС и после ЕР при чем разница небольшая между родамии... У меня тоже ЭКС и сейчас я тоже настроена на КС. Поделись опытом.. Спасибо

 

Девочки, точно сегодня ж первый день зимушки-зимы!

Всех поздравляю тоже!!!

 

Привет, девочки) Можно к вам? :m0591:

Приветик! Добро пожаловать!

Всегда рады!!!

 

Рассказывай как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго зимнего утра и отличного настроения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.С недельками.

Я с УЗИ,слава богу с малышом все хорошо,сердцебиение +,СВД 39мм,КТР 16мм,хорион по передней стенке,толщина 5,5мм,тонуса,отслойки нет,соответствует сроку 8-9 недель,очень все это радует.Но вот за шейку переживаю,в прошлую беременность на таком же сроке она была 39мм,а сейчас 35мм,у кого сколько сейчас шейка?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Жду чудо❀, а размер малыша на таком же сроке таким же был...? Я думаю, это ничего :) не волнуйся лишний раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, вернее уже дня)))))

2f86f0826e40.jpg

 

Настюша, пусть доча выздоравливает)))))а то скоро новогодние елки пойдут))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.С недельками.

Я с УЗИ,слава богу с малышом все хорошо,сердцебиение +,СВД 39мм,КТР 16мм,хорион по передней стенке,толщина 5,5мм,тонуса,отслойки нет,соответствует сроку 8-9 недель,очень все это радует.Но вот за шейку переживаю,в прошлую беременность на таком же сроке она была 39мм,а сейчас 35мм,у кого сколько сейчас шейка?

а мне просто написали шейка матки сформирована.Сейчас срок 8 нед 3 дня. Узи в 8 н 1 дн делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а вот про размер не помню,у меня когда преждевременные роды были,врачи все узи забрали и на руках ничего не осталось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, не переживай, первый триместр всегда такой, в большинстве случаях с переживаниями. После 12 недель можно будет расслабится - второй триместр самый спокойный :) , там уже можно и по магазинам походить - вещи повыбирать и имя для ребеночка. Так что скоро все будет!!! :Crazy:

 

klug-nett,

Кисьмаbaby,

Вот даже вопрос не возникает, почему вы дочу Викторией назвали :))))).

Почему так рано роды были? Что случилось?

Дочку муж назвал Викторией :D , он изначально хотел, а тут еще и совпадение родилась прям в день победы), вот поэтому Виктория - Победа :) . У нас с ним была договоренность, что сына называю я, а дочку - он). Вот и сейчас также хочет, если дочка родится, то он опять будет имя выбирать))), пусть, я знаю что он плохое имя не выберет)

А родилась рано из-за кровотечения. У меня всю Б было полное предлежание плаценты, в итоге в 32 недели произошла отслойка. Мы примчались в роддом, я надеялась что положат на сохранение, а когда врач посмотрела, у меня уже ШМ была открыта полностью и меня срочно кесарили. Я даже болей никаких не чувствоавла! Обычно же схватки идут когда ШМ открывается, а у меня вообще ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется ждать скрининга,там уже снова шейку смотреть,девочки а тут есть кто то у кого СПКЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...