Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, а вот про размер не помню,у меня когда преждевременные роды были,врачи все узи забрали и на руках ничего не осталось :(

А у вас на каком сроке преждевременные роды были? Как сейчас малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас на каком сроке преждевременные роды были? Как сейчас малыш?

в 22 недели,к сожалению дочку не спасли,поэтому для меня сейчас этот срок самый опасный,чем больше срок,тем страшнее становится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 22 недели,к сожалению дочку не спасли,поэтому для меня сейчас этот срок самый опасный,чем больше срок,тем страшнее становится.

Я видимо что-то пропустила... из-за чего роды так рано случились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на первом узи неделю назад написали 37, во вторник пойду на узи посмотрю сколько напишет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, теперь все ясно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, не переживай, первый триместр всегда такой, в большинстве случаях с переживаниями. После 12 недель можно будет расслабится - второй триместр самый спокойный :) , там уже можно и по магазинам походить - вещи повыбирать и имя для ребеночка. Так что скоро все будет!!! :Crazy:

 

 

klug-nett,

Дочку муж назвал Викторией :D , он изначально хотел, а тут еще и совпадение родилась прям в день победы), вот поэтому Виктория - Победа :) . У нас с ним была договоренность, что сына называю я, а дочку - он). Вот и сейчас также хочет, если дочка родится, то он опять будет имя выбирать))), пусть, я знаю что он плохое имя не выберет)

А родилась рано из-за кровотечения. У меня всю Б было полное предлежание плаценты, в итоге в 32 недели произошла отслойка. Мы примчались в роддом, я надеялась что положат на сохранение, а когда врач посмотрела, у меня уже ШМ была открыта полностью и меня срочно кесарили. Я даже болей никаких не чувствоавла! Обычно же схватки идут когда ШМ открывается, а у меня вообще ничего...

 

Ой, я всю первую Б. была в переживаниях! Как без них? Ничего не беспокоит-плохо, все болит-ужасно.... Беременные непонятки)))

 

Вы наверное с Викторией долго потом в роддоме лежали..., да? Как сейчас доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Спасибо за поддержку! Очень воодушевляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо что-то пропустила... из-за чего роды так рано случились?

открылась шейка,началось пролабирование плодного пузыря,сделать ничего не смогли,поэтому вызвали роды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юль ну как узи???????

Машуль все хорошо, плодное яйцо с живым эмбрионом, КТР 8 мм, СД +, ЦДК +, ЖМ +, хорион толщиной 5,5 мм, беременность 6-7 недель
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, Ой жду жду жду!!! скорей бы уже ходить с маленьким пузиком и выбирать кроватки коляски и все такое! )))) :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, 10 дней лежали в роддоме, а потом еще 2,5 недели в перинатальном центре на довыхаживании. Сейчас уже все хорошо, столько мы с ней прошли всего. Сейчас Викуле 4,5 года - совсем большая стала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ПОЗДРАВЛЯЮ вас с малышом с таким хорошим узи :) растите и дальше здоровенькими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Можно к вам? :m0591:

Добро пожаловать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  мне Детский мир не нравится вообще, больше Дети, это где боулинг в меге. Еще нравится магазин Дочки-Сыночки. К тебе ближайший возле 8го роддома на Выхино. А так, я в основном через интернет заказываю, в магазине выберу, пощупаю и заказываю. И дешевле и домой привозят))) шмотье мне больше картерс нравится, чем что-то тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.С недельками.

Я с УЗИ,слава богу с малышом все хорошо,сердцебиение +,СВД 39мм,КТР 16мм,хорион по передней стенке,толщина 5,5мм,тонуса,отслойки нет,соответствует сроку 8-9 недель,очень все это радует.Но вот за шейку переживаю,в прошлую беременность на таком же сроке она была 39мм,а сейчас 35мм,у кого сколько сейчас шейка?

ПОздравляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<a href=a3a491c1de64.jpg' alt='a3a491c1de64.jpg'
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ПОЗДРАВЛЯЮ вас с малышом с таким хорошим узи :) растите и дальше здоровенькими :)

Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела фото вставить - не получилось. Девочки, как вы это делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Дочки-сыночки и мне нравятся. Я крестнику с рождения все подарки, игрушки и одешку так покупаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я поздороваться и познакомиться. Живу на Алтае, вторую ляльку ждем 19 июля. с первым был ужаснейший токсикоз до 16 недель, из-за него лежала на сохранении, так что кого сильно тошнит, старайтесь хоть жидкости побольше пить. Сейчас тоже токс, но чуть полегче. начала сдавать анализы, на учете пока не стою, но у нас до 12 недель стараются не брать. УЗИ пока не делала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], поздравляю с хорошим узи)

 

девочки, я поздороваться и познакомиться. Живу на Алтае, вторую ляльку ждем 19 июля. с первым был ужаснейший токсикоз до 16 недель, из-за него лежала на сохранении, так что кого сильно тошнит, старайтесь хоть жидкости побольше пить. Сейчас тоже токс, но чуть полегче. начала сдавать анализы, на учете пока не стою, но у нас до 12 недель стараются не брать. УЗИ пока не делала

добро пожаловать)располагайся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела фото вставить - не получилось. Девочки, как вы это делаете?

я делаю через радикал, загружаешь а потом в настройках ставинь на графический файл, не клинкабельное, картинка и ссылку вставляешь на форум
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я поздороваться и познакомиться. Живу на Алтае, вторую ляльку ждем 19 июля. с первым был ужаснейший токсикоз до 16 недель, из-за него лежала на сохранении, так что кого сильно тошнит, старайтесь хоть жидкости побольше пить. Сейчас тоже токс, но чуть полегче. начала сдавать анализы, на учете пока не стою, но у нас до 12 недель стараются не брать. УЗИ пока не делала

Добро пожаловать

 

[email protected], поздравляю с хорошим узи)

 

добро пожаловать)располагайся)

Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...