Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

drina

Последний был вчера вечером, сегодня сдала повторно хгч, посмотрим что покажет!)

Я тоже не могу насмотреться на эти полосочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★, у тебя и тест жирнючик для такого ДПО. Так что похоже с отдыха вы кроху привезли ;) там ты просто О не заметила. А все ощущения - это уже Б-ные ощущения начались, после ИЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю с динамикой!!!! ярчайте, крепитесь!!!

Спасибо большое! Будем стараться изо всех сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно немного интимный вопрос?

 

как у вас с ПА??

у меня муж уже заскучал...а я и не хочу особо и страхово чего-то....

говорю ему - после УЗИ, он конечно подождет, но расстроился(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже боимся пока ПАчиться))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, у меня муж сам когда я спрашиваю, говорит что боится... Начитался сам что первые 12 недель самые опасные...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, у нас с тобой (ничего, что я на ТЫ?), сроки на один день отличаются))))вот и ощущения похожие еще наверно и поэтому

 

ничего конечно....наверное поэтому у меня и утро начинается с того что муж за грудь щупает)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С па никак))) я боюсь, сказала что до узи ни ни, и на учет встать. А там по рекомендации врача. Т к угроза была в прошлую Б. Терпит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока с ПА ни-ни,пока на учет не стану и на узи не схожу........ну а там видно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утречком всем!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, С добрым :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul,  у нас с тобой ПДР в один день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, у нас с тобой ПДР в один день)

ага :)

 

только я не знаю когда все произошла, я думала что вообще овульки не было и отдыхала от всего и готовилась к следующему циклу на стимуляцию, а Господь по своему решил

 

произошло, извиняюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, Ну это же чудесно :) самое главное, что произошло :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

только я не знаю когда все произошла, я думала что вообще овульки не было и отдыхала от всего и готовилась к следующему циклу на стимуляцию, а Господь по своему решил

 

Когда все произошло точно многие из нас не знают) я и в дне овуляции нарисованной тут на графике не уверена) ПДР считается от дня начала последней М минус 3 месяца плюс 7 дней) эту формулу мне еще мама озвучила в первую беременность - смотрю ничего не меняется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Сижу лопаю блины и пытаюсь их удержать внутри...дочка лопать помогает. Сил нет. вчера забила на работу...сегодня у сына футбол, концерт (он в хоре поет) и бассейн, а еще одна ученица...я труп. Насчет па. у нас пару раз было, но теперь меня тошнит, голова кружиться. да и страшно, другими способами разлекаю мужа, чтобы не заскучал.

У меня доча - королевишна, вот что она хочет, то и делай, а то как в алисе-голову с плеч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого родила в 40н и 3д. И почему-то с этим просто уверена, что будет также,т.е. 3 июля. А еще стандартные считалки мне 30 июня выдают, а моя любимая - как раз 3 июля.

Мы тоже без секса, я хочу, а ему по-моему пофиг, отшучивается. В прошлую Б вообще напридумывал себе... Мозг удалось прочистить только к концу 3го триместра, ну зато оторвались :confusion: и после родов тоже все сказочно было :erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, у меня и по калькулятору, и по этой формуле один и тот же день выдаёт - 1 июля :) мне прям нравится эта дата :) А там как малыш сам решит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда все произошло точно многие из нас не знают) я и в дне овуляции нарисованной тут на графике не уверена) ПДР считается от дня начала последней М минус 3 месяца плюс 7 дней) эту формулу мне еще мама озвучила в первую беременность - смотрю ничего не меняется)))

 

У меня с сыной ровно так и произошло 10 лет назад, тогда месячные были 1 октября, и я себе по этому способу посчиала и ровно 7 июля в 23.10 родила, после этого все пытаемся погодку родить )))

 

NataliPaul, Ну это же чудесно :) самое главное, что произошло :)

это точно!!! Мой доктор так радовался, не представляете, а мужа еще не видела, только сегодня увижу, так как я в командировке на выставке, целый день на ногах, устаю жутко, да и клиенты морально высасываю со своими вопросами, а мне то про беременность хочеся кричать, а не про содержание хрома в наших изделиях :D

 

а вот со вторника возьму себе выходной, так как выставка закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама озвучила в первую беременность - смотрю ничего не меняется)))

а что тут может поменяться)))) как 50 лет назад рожали, так и счас рожают :D 1 дата последних М +40 недель))

 

У меня доча - королевишна, вот что она хочет, то и делай, а то как в алисе-голову с плеч!

я тут тоже как "в сказке" с мелким))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, может на ты? :) А то я путаюсь с кем на ты, с кем на вы :) Ещё не успела всех выучить и запомнить :) Да, представляю, как муж обрадуется :) такой сюрприз ему из командировки привезут :) (в смысле новость:) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня с сыной ровно так и произошло 10 лет назад, тогда месячные были 1 октября, и я себе по этому способу посчиала и ровно 7 июля в 23.10 родила, после этого все пытаемся погодку родить )))

 

Ну, вот получилось на 10-й год))) У меня с дочкой тоже ровно по формуле все было 14 лет назад))тоже хотела в этот раз в май попасть, но немного промахнулась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первого родила на на 1,5 дня позже ПДР, ну если учесть, что у меня цикл был всегда больше 28 дней, то это нормально. А вот второй родился раньше на 1,5 дня официального ПДР (рассчитанного по циклу 28 дней). Так что бебик сам там решает, когда у него ДР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow72, А мне в июнь хотелось попасть, но после отмены кольца первый цикл пролётный оказался, так что будем июльскими :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР на то и ПДР, что предварительная) а так плюс минус 2 недели - все норма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...