Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Это моя доча)

красота какая)))))а бровь то прям домиком)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Korobaska, спасибо девочки!! :reverans::D Она у меня копия папа! Моего вообще ничего :D

А муж горд, что дочка на него похожа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, ПОЗДРАВЛЯЮ с замечательным узи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с хорошим ухи и встречей с вашими крошками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Korobaska, спасибо девочки!! :reverans::D Она у меня копия папа! Моего вообще ничего :D

А муж горд, что дочка на него похожа))

Как это твое нет, а ниже пояса, точно ведь не как у мужа :D :D

:D

 

Девочки всем доброе утро !!!!

b]Кисьмаbaby[/b], Доча чудесная )

 

У меня новости вчера в ДР мужа сходили на первое узи . Кому интересны результат ПЯ 36 мм, эмбрион 25 мм КТР 24,1 ЧСС 162 уд. в мин. Срок поставили на 2 дня больше 9 нед и 1 день.

Сказать что счастлива, ничего не сказать ))) весь день плясала )))

Поздравляю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], :hohot: точно-точно, ниже пояса моё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Добро пожаловать!

Всегда рады!!!

 

Рассказывай как себя чувствуешь?

 

У меня самое большое изменение - это грудь) Стала больше на размер, и очень болит... Иногда тянет живот и поясницу, ну и бессоница, и есть не хочу вообще ничего. Только рыбу иногда)

А так все, как раньше :)

 

МаринаШа, поздравляю с отличным УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро !!!!

b]Кисьмаbaby[/b], Доча чудесная )

 

У меня новости вчера в ДР мужа сходили на первое узи . Кому интересны результат ПЯ 36 мм, эмбрион 25 мм КТР 24,1 ЧСС 162 уд. в мин. Срок поставили на 2 дня больше 9 нед и 1 день.

Сказать что счастлива, ничего не сказать ))) весь день плясала )))

спасибо :kiss2:

Поздравляю с отличным УЗИ!!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], :hohot: точно-точно, ниже пояса моё

у меня у самой дочка копия папа, но после 2 лет стала меняться и стали появляться мои черты
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у самой дочка копия папа, но после 2 лет стала меняться и стали появляться мои черты

Говорят если дочка похожа на папу, значит будет счастливая). А мне вот хочется чтобы второй ребеночек был похож на меня :confusion: , ну все папам нашим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я так и не могу выложить фотки, что то мозг совсем отрафировался. Девочки а кто нибудь зарегестрирован в соц.сетях (одноклассники, контакты)?

 

Говорят если дочка похожа на папу, значит будет счастливая). А мне вот хочется чтобы второй ребеночек был похож на меня :confusion: , ну все папам нашим)))

я тоже хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) пишу вам из больницы) чувствую себя хорошо как будто ничего и не было) но вот первый час после наркоза был ужасным, я вообще не понимала что происходи, где я и что со мной, были жуткие глюки, говорят стонала жутко, не понимала беременна я или нет, через час конечно уже все прошло но я думала я в аду. Вкололи еще антирезусный иммуноглобулин, хотя врачи сами ничего не предлагали пока я не спросила, надеюсь все будет хорошо) а кому нибудь делали такой укол?

 

Я колола два раза в прошлую Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем СПАСИБО !!!!!

Всем ,всем, всем ХОРОШИХ результатов и главное спокойствия и уверенности .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я поздороваться и познакомиться. Живу на Алтае, вторую ляльку ждем 19 июля. с первым был ужаснейший токсикоз до 16 недель, из-за него лежала на сохранении, так что кого сильно тошнит, старайтесь хоть жидкости побольше пить. Сейчас тоже токс, но чуть полегче. начала сдавать анализы, на учете пока не стою, но у нас до 12 недель стараются не брать. УЗИ пока не делала

мне тоже в первую Б плохо было до 14 недель, но без госпитализации. Точнее с ней но по другому поводу. В эту тоже токс! Попробовала хофитол - ещё сильнее тошнить начало. Сегодня натощак полисорб сорбент выпила....лучше! Посмотрим, может и впрямь помодет пережить этот мутный период!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Я в контакте есть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я так и не могу выложить фотки, что то мозг совсем отрафировался. Девочки а кто нибудь зарегестрирован в соц.сетях (одноклассники, контакты)?

 

я тоже хочу

я есть и там и там) можно найтись)

а еще можно загрузить фото в радикал и скопировать в сообщение код под номером 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я есть и там и там) можно найтись)

а еще можно загрузить фото в радикал и скопировать в сообщение код под номером 9

А как ты зарегистрирована?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть доченька скорее поправляется! К сожалению, сейчас многие болеют(!

Меня тоже отвернуло от сладостей... это конечно круто. Но как-то необычно!)

Смотрю твою линеечку и восхищаюсь !!! Во-первых третий в пузике! Молодцы! Где ж столько сил и терпения брать?!))))))

А во-вторых КС и после ЕР при чем разница небольшая между родамии... У меня тоже ЭКС и сейчас я тоже настроена на КС. Поделись опытом.. Спасибо

Спасибо! Ульянке уже хорошо, почти все прошло, глазки точно, чуть носик еще шмыгает, я сейчас активно даю гомеопатию и иммунноподнимающие препараты, иммунолог-аллерголог прописала их на 2 месяца, пока идет основная адаптация в садике у Тани.

На третьего ребеночка решись легко, так как мы давно с мужем хотели не меньше 3-х деток, для меня и него это как раз семья, мы считаем, если позволяют возможности и здоровье - то 3-4 малыша это норма! Один малыш мало, ему грустно одному расти, я росла в большой семье, вокруг браться и сестры, родные, двоюродные, троюродные, это круто!! И муж так же рос - все-таки влияет на будущую семью и отношение между мамой и папой, и кол-во детей, по крайней мере у нас так повлияло на рождение деток)) возможно к 35 годам буду 4-жды мамой))) как Бог даст.

По родам - ты настроена на ЕР или ПКС? На ЕР после КС не каждый решится, это не так просто, как кажется, чтобы получилось, надо провести огромную работу, найти врача, который будет тебе помогать достигнуть цели, акушерку, и самой делать все, что бы все получилось, не объедаться, то есть не раскормить ребеночка, чтобы меньше давления на рубец было, пить примулу вечернюю и листья малины по графику с третьего триместра, иногда и со второго примулу пьют. Готовить себя и морально и физически, ну и конечно дело случая, никто ни от чего не застрахован! У меня при первых родах показания к ЭКС были из-за слабой род деятельности, раскрытия не было при стимуляции , я приехала с подтеканием вод в 40+2 нед, со схватками, и с 10 утра с начала стимуляции и до 18 вечера раскрытие было всего 1 см. Поэтому моя задача была во вторые роды сделать все возможное, чтобы шейка раскрывалась и причем сама, так как при ер после кс нельзя ни стимуляцию, ни обезболивающего (эпидуралку иногда делают, но очень редко), я рожала полностью натюрель, и без стимуляции (только пузырь прокололи на 4-5 см раскрытия) и без обезболивающего. Если есть желание родить самой после кс, я рада помочь и подсказать, у нас есть еще Анастасийка, тоже ер после кс хочет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с первым днём зимы и хорошего настроения!

Новеньким добро пожаловать!!!

Кто только с УЗИ, поздравляю с хорошими результатами,это наверно так здорово увидеть свою кроху и услышать его сердцебиение. Нам ещё неделю этого события ждать.

Сегодня муж забрался ко мне в постель, пузико наглаживает,лицом в живот зарывается и спрашивает, когда уже его кто-нибудь из живота будет толкать, так здорово,такой прям ласковый и заботливый. Я ему ещё сегодня заявила, что в этот раз рожать вместе будем, он пошутил и сказал, что тогда его придется кесарить и если он родит, то нам премию большую дадут, вот шутник.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто есть в инстаграмме, стучитесь ко мне felixfemina

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем хорошего дня) с первым днем зимы)

Новеньким добро пожаловать)

Кто с Узи с хорошими результатами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так захотелось ячневой каши ))) Наварила, наелась )))) Так вкусно было )))) Правда теперь опять ком в горле... Но это ничего )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...