Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Felix Femina, для регистрации в инстаграм надо же иметь айфон/айпад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

Дишечка, уууррраааааааааааааа, я прям слезу пустила после твоего рассказа про узи, какие вы молодцы с дочкой!!!

 

Эскимо, мороженка наша, не расстраивайся пжлста, это 1000000% ошибка лабы, точно-точно!!!! Просто настрой себя, что сходишь в вирусологию чтоб подтвердить, что в лабе ЖК - ослы!!!

 

kukusja, у меня тоже дочка уже вторую неделю болеет... Тоже рвота была, тем-па высокая, врач сказала ротовирус. А теперь вот еще отит прибавился. Поправляйтесь тоже!!!@@@

ооооо, у нас тоже острый отит недавно у страшего начался с темпы 39 и рвоты, врач сказала, что это 100% от уха, типичная реакция на воспаление и темпу.

 

Я тут тоже 2 суток с головой маялась (я мигренями страдаю), погода меняется....К зиме это, к морозам...

 

Девочки, с зимой вас всех!!! Деточкам и нам ЗДОРОВЬЯ, такого же крепкого, как зимние морозы!!! Как я хочуууууууууууууу снега, морозца, снегопада, снеговиков, кататься на коньках, санках, ууууууух!!! И чтобы все бяки попримерзли скорее уже намертво)))

 

Новый год тоже обожаю, вот уже задумалась об адвант-календаре для деток (надо сделать скорее, а то уже 1 число), хочу снежинок нарезать, много-много, прям запорошить квартиру.Ну и костюмы деткам надо шить, старший запросил Доктора, халат есть и шакочка, надо только подшаманить слегка...и штаны сшить. Ну и с прошлого года еще как раз костюм Петрушки, сама шила, такой прикольный, сама бы поносила)))) А мелкому надо шить, не хочу Ванины одевать, хочу новье))) Елку мы будем попозже ставить.

 

девочки, у меня сына сдал на желтый пояс (айкидо), я так рада!!! маленький, но все таки успех!!! еще не видела его, к деду заехали....

 

У меня коляска от 2-го осталась - Джейн слалом Про, 3-колеска, 2 в 1, я довольна, убдем на ней кататься) Первого катала в Инглезине Магнум мелкого, брат давал, тоже довольна, шасси классика, проходимость отличная! По маневренности конечно похуже чем с поворотными, но для зимы -самое оно. Снег вошел, пересели в прогулку - у нас была Перега Ария. Счас убииииииитая. Уже 3 детей откатала в убойном режиме, шатаетсяяяяяяя. Хочу для 3-го Макларена брать.

 

blackie, мне каж муж прав, я б была ЗА перезд, только не вздумай сама ничего таскать, привлекайте родственников, знакомых, сама только командуй :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а я захотела молочной лапши, как в детстве давали)) молоко было, уже вскипятила, а лапши не нашла в доме))) позавтракала беспроигрышным вариантом - яичницей глазуньей))) мням))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, девочки, вы прелестны!!!!

 

девчонки, всем привет! мне интересно, как у кого с весом? я уже набрала 1 кг, хотя пока не с чего, вроде бы. что же будет дальше?))

у меня то +, То -, на сегодня вот +700 гр.

 

Кисьмаbaby, узи ОТЛИЧНОЕ!!! почитай про мое в моем графике, у меня также, только размеры чуток побольше ыбли, потому СБ уже видно было. Через недельку уже будет!!! а к 12 нед нагоните размеры.

 

Кто там мечтал о токсикозе? Девочки, не стоит. Меня вот тошнит-мутит практически перманентно, волнами, то больше, то меньше. Ем в промежутках между пиками. Правда, с белым троном пока не обнималась, но близка к этому. Хотя вот могу сказать, что кроме груди, эта тошнота - единственный однозначный признак беременности. ТАМ ничего не происходит, все тихо. Но эта тошнота не дает сконцентрироваться и перетягивает все внимание на себя. Очень выматывает.

один в один как у МЕНЯ!!! причем к вечеру тошнит сильнее... Держимся, дорогая, держимся!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С первым днем зимы!!!!!

 

А я в пятницу рассольника наварила своим на выходные и налопалась в 10 часов вечера и так хорошо мне стало)))) щас пойду ребенка обедом кормить и доем его:)))) прям так пошел хорошо))))

 

Девули,нашла вот такую статью,здесь таблички с узишными параметрами по неделькам

Ссылки скрыты.

 

А я сегодня уже напряглась с утра- не тошнит что-то))))))))

Ага,на тебе к обеду-получи))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А я недавно ела гречку с молоком - тоже как в детстве :) Пока ем что-то молочное - вкусно, а потом такой вкус неприятный во рту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, классные вы какие!!!

 

 

уууфффф, сколько вы понаписали, пока я тут валялась!!

 

Посмотрела так на них внимательно и говорит мужу: "Вы его что, сами родили?"

поржала....а что папы то в процессе никак не участвуют??? :D :D :D :D

 

Девочки, хотела вам рассказать. мне вчера муж по ошибке купил ТАн и Айран - это кисломолочные продукты народов Кавказа. я просила Ване купить кисломолочку (ацидофилин, биопростоквашку и т.п. для животика после антибов попоить), а он вот принес что, чудо мое....ну в общем, т.к. он на посту, то эти напитки пришлось пить мне. Они как жидкий кефир, только соленые и немного с газами. Так вот, я даже не думала, но это чудо снимает мне тошнотики..Да и в итоге, меня таааааак пронесло с них, прочистило просто на УРА!!! Так что средство 2 в 1. Надо наверное еще его попросить купить :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina

Информации много для моей головы, надо подумать, а готова ли я?! Я трусиха жуткая! хотя времени достаточно прошло после КС. На момент предполагаемых родов будет 3,8 года...

Спасибо за ответ. Буду размышлять...

Ну а адаптация после КС и ЕР какова? Можно сравнить?

 

drina

Нужная и интересная инфа! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется ждать скрининга,там уже снова шейку смотреть,девочки а тут есть кто то у кого СПКЯ?

Мне ставили такой диагноз пару лет назад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, выздоравливайте, Настюш!!!! блин, счас так много деток болеющих, а на носу утренники новогодние.

 

Miss Norris, привет! добро пожаловать! мы на гв, но мы большие, нам 2 и 2.

 

Xonic, располагайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett

У меня 6 лет будет после КС,но у меня еще миому убирали,поэтому ЕР вряд ли светит.. Да я КС как-то неплохо перенесла,единственное отходняк был после наркоза наркоманы отдыхают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, я тоже за, тем более с детками той квартире будет удобнее, в нашей 2 яруса и мне бегать с первого на второй этаж не очень удобно, а там та же площадь, но все на одном этаже. Но вот сегодня расстроилась - мы планировали недельки через 2 уже перебратся, но не получится - им некуда перебратся, просят после нового года( но ничего, всеравно мы ничего не теряем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с отличными узи и первым днем зимы :flower:

 

чет я уже на грани паники :Crazy: посмотрела с сыном ходила на 1 день позже на узи в 5 и 1 по Овуляции, дак ПЯ было 30 мм, а ктр 14 мм!!! а в этот раз при ПЯ 26 ктр всего 3 мм в 5 нед ровно по О, хотя хгч на 17 дпо был в 5 раз выше, чем с сыном :Crazy: читаю-читаю нормы, ну никак 3 мм ктр не укладывается в 7 акушерских недель(((( узист мой сказал все ок, 5 нед поставил (он всегда срок по зачатию ставит), но я в растеренности щас... :Crazy: ровно неделю назад ПЯ было 13 мм и эмбриона не было вообще видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Жду чудо❀,[email protected], уррра, девочки, с отличным узи!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветиу!!!! Кто с УЗИШКИ всех с хорошем узи растите дальше!!!!! А мы вчера от бабушки пртехали в 9 вечера так налопалась что аж животик разболелся думала пройдет к утру встаю низ животика тянет и поясница((((((может быть такое изза вздутия.....незнаю растроилась очень((((((ведь завтра на работу и я уже вроде решила небрать больничный а тут.....мне ведь осталось на этой работе 2 недели доработать даже меньше уже.вот и думаю теперь брать больничный или отработать ??????мама бугалтер советует в конце года больничный небрать это связано с дикретными выплатами а я незнаю ....дождатся завта посмотреть как будет самочувствие и решить тогда......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, привет! у нас мелкие ровестники)))

 

Кисьмаbaby, маленькая прелестница!

 

МаринаШа, с отличным узи и поздравляй мужа!!!!! счастья вам!

 

Девочки а кто нибудь зарегестрирован в соц.сетях (одноклассники, контакты)?

я есть ВК - Краснопёрова Олеся, добавляйтесь все, буду рада!!

 

я тоже хочу

я тоже надеюсь, хоть в 3 раз чуток засветиться :D

 

На третьего ребеночка решись легко, так как мы давно с мужем хотели не меньше 3-х деток, для меня и него это как раз семья, мы считаем, если позволяют возможности и здоровье - то 3-4 малыша это норма!

у нас с мужем такие же взгляда, чему я безумно рада)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka

я есть ВК - Краснопёрова Олеся, добавляйтесь все, буду рада!!

 

В скобках фамилия Басалай? Это ты? А то там много девочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопоша попробуй ношпу и папаверин,должно полегчать. Сама уже неделю на них.

Девочки , а мне пришли результаты по токсоплазмозу((( Всю жизнь у меня были кошки, думала есть иммунитет к токсоплазмозу, а по анализам нет. А у меня дома 2 кошки, одна наша, другая бабушки и за ними убирать кроме меня не кому(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в пятницу рассольника наварила своим на выходные и налопалась

ага, я тоже недавно своим варила, пошел на ура и у меня и у детей. Мои вообще перловку любят, я ее часто на гарнир варю.

 

blackie, ну ничего страшного, зато вы спокойно без суеты НГ встретите, а потом и у тебя начнется 2 трим, он будет спокойнее, и все удачненько получится!!! Значит отводят вас сейчас от такого скорого переезда.

 

ПУЗЕНОК, Кать, я согласна с девочками, мне каж узист чего-то напутал, а ты теперь переживаешь...

 

В скобках фамилия Басалай? Это ты? А то там много девочек)

ага, я, моя дев фамилия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, А ты их чем кормишь? У меня тоже кошка, токсоплазмоз год назад сдавала - отрицательный был... Тоже только я и убираю за ней... Но у нас кошка на сушке, верю, что она без этой каки у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, погляди таблички, drina выше ссылочку давала. Там вот как раз 3 мм на этом сроке норма. Может оно у них там у всех разное меряется, мне КТР ваще не мерили на УЗИ в 7 недель и два дня. Если врач говорит - норма, то наверное, он отвечает за базар :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Norris, я в прошлый раз все от тошнотиков перебрала. помогали только гранаты прям с косточками. без косточек и то сразу обратно шли. А токс прошел, только когда пиридоксина гидрохлорид выписали, хотя может просто совпало

kukusja, а я низачто с мужем рожать не буду. в прошлый раз специально медсестре шепнула, чтоб его не пускали

Felix Femina, а шейку только травками готовят? а то в прошлый раз у меня вообще раскрытия не было. а с наших станется - с прямыми показаниями к КС отправляют в ЕР

drina,  спасибо, очень ценная информация

KOlesenka,  привет, и мы тоже все еще на ГВ - ярые сторонники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, :reverans: оой, как хорошо, будем значит делиться этими вопросами ;) ты планируешь до самоотлучения? первый у меня в 2 и 10 отпал, этот как не знаю..говорят после недель 20 молоко меняет вкус...интересно, будет так или нет...

 

Светланка_К, мы оба раза с мужем рожали, мне так спокойнее...

по шейке - у меня тоже она раскрывается тууууууго, "дубовая" как моя Г сказала еще с 1 сыном. Но я оба раза на йогу и акву ходила, хорошо мышцы в тонус приводит, и там тоже. Упражнения Кегеля делала, когда не забывала. Еще советуют пить льняное масло недель с 30 вроде бы и массаж промежности делать им же. Девчонки многие делали, тоже говорят помогает.

 

Prentice, ты ко мне добавилась? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки какие витамины вы пьете? Мне врач назначил вит. Элевит и еще мне эндокринолог приписал Йодомарин 200. Я пока пью только фолиевую кислоту и йодомарин. Вот про Элевит читаю разные отзывы и За и Против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina

Я тоже вроде неплохо перенесла КС и был общий наркоз, и вышла из него без проблем и всяких глюков! Но то что ребенка отдали на след.день-это оказалось жестоко для меня!!! Я заплатила девочке в детском отделении и она на вторую нось взяла ее, у меня просто не было сил! А на третью ночь не согласилась! Типа их ругают и есть документация, НЕЛЬЗЯ! И было что-то с чем-то! Родители за 1000км, муж на работе( отлучиться не мог)! И ребенок плакал просто постоянно!!! Это жуть была! Через 3 нед узнали, что роддом нас наградил золотистым стафиллококом и пол гола потом лечили это дело! Плюс мой гнойный мастит... Короче одни прелести были!

 

Nadin007

Я пока еще комплексные витамины не пью!

Отдельно пью фолиевую кислоту, Вит.Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...