Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

ААААААААААААААА, Девочки,вам привет от моего пузожителя! Я не видела его, но слышала стук сердечка в первый раз в жизни, ктр 12 мм выросли, поставили 7 недель по месячным! хотя узистка поставила чуть больше 7 и 2-3 дня сердечко 153 удара в минуту! как я счастлива, мой малыш со мною! Во мне живёт жизнь!!!)))) Как я этого ждала!))))

Завтра иду сдавать анализы на токсопл. и мазки на все инфекции, вич и сифилис!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими!!! Круть!

У меня сегодня тоже узи и я надеюсь, что вернусь с такими же эмоциями!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, поздравляю )))) как же это здорово и какие непередаваемые ощущения )))

 

Пигги5, С недельками тебя )))) первая четверть позади )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно будут такие же эмоции, я ходила в субботу и у меня тоже было 6 и 6, и услышали сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, Я тоже 400мг Е пью...

Сегодня спрошу врача о вит.Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  не переживай!! Все у тебя хорошо! А зачем но шпу пьешь? Я не пила ее вообще во время Б, только под конец Б пару раз... Лучше папаверин. И если есть сомнения, тянет, не дай Бог мажет, выпей таблетку метацина, мне прописывали в прошлую Б при таких болях и когда мазало- это сохранит твою Б, метацин можно пить до 20 недель спокойно, потом он бесполезен и там уже если и назначают что то, то это будет гинипрал к примеру, у меня метацин в наличии дома всегда, мало ли что! Во вторую Б его пила периодически 1-2 раза в неделю и все сразу как рукой снимало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett Спасибо,иначе и быть не может иди за хорошими новостями и положительными эмоциями!)))) ждём весточку с узи от тебя! У- ДА- ЧИ!!!!!!!!!))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулички!

Я тоже страдаю от токса. Это ужасно - это постоянное чувство тошноты так выматывает. Но хоть к другу белому не бегаю. От еды кайфа нет - раньше на мясо тянуло, а сейчас вообще все равно - что мясо что тортики.

Все выходные пролежала - я не знала что могу столько спать.Стала уставать на работе сильно - в пятницу спать легла в 10 вечера.

По отменила свои витамины - отставила фольку и дюф с метипредом.

 

Кто-то спрашивал про СПКЯ - вот я с ним!

Еще спрашивали про преднизалон - штука конечно гадкая - анатация убивает, но что делать - надо как-то бороться с тестостероном - мне по крайней мере.

До узи у нас неделя осталась. Уже даже супругу не терпится сходить

Я спрашивала про преднизолон, мне его назначила так, как мне кажется от балды. Год назад, когда сдавала гормоны 17-он был чуть повышен, но все остальные в норме, перед беременностью пересдала ДГЭА, 17-он укладываются в нормы, эндокринолог так и написала, в связи с однократным повышением 17-он год назад рекомендую преднизолон, и ещё добавила, что гинеколог с ней может не согласиться. Вот даже и не знаю, хочу пересдать его на днях и посмотрю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, поздравляю!!!!! Как это здорово!!!!))))

 

Пигги5,  мне не раз врачи говорили, что когда бугорок крепкий и сбоку - это тонус, пока выпирать ничего не может еще, ребеночек еще очень мал, это маточка тонусит, но мне самой всегда нравились такие бугорки)) обычно с утра они.

 

klug-nett, удачной встречи с карапузиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка я спрашивала,у меня СПКЯ,будем дружить ;) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:

 

Felix Femina,

Ninochek

 

,спасибо!!!!!! :flower:

Изменено пользователем vo mne malysh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маякошка я спрашивала,у меня СПКЯ,будем дружить ;):confusion:

и меня примите в свои ряды :confusion: у меня тоже СПКЯ. Забеременеть не получалось полтора года. На узи еще не была, жду скрининг)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня СПКЯ, а с сегодняшнего дня мне надо отменять раз в 5 дней по 1 таблетке дюфа (у меня их аж 6 было для сохранения) А утрожестан в свечах по 200 3 раза в день сказали оставить. Вас читаю что дюф отменять при СПКЯ нельзя.... Вот очень боюсь... Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да это первый раз так было, вроде на первом узи тонуса не ставили.....завтра пойду вечером на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh,  Поздравляю!!! Как мило))) какое счастье у нас испытывать такие эмоции!

Всем привет!!

И меня принимайте в ряды с СПКЯ )) 4,5 года хождений анализов И так далее... Мне вот никто не говорил про прогик у меня 3 раза по 200 но с 11 надо переходить на 2 с 16 по моему на 1... Теперь страшно надо ли так делать?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh,  Поздравляю!!! Как мило))) какое счастье у нас испытывать такие эмоции!

Всем привет!!

И меня принимайте в ряды с СПКЯ )) 4,5 года хождений анализов И так далее... Мне вот никто не говорил про прогик у меня 3 раза по 200 но с 11 надо переходить на 2 с 16 по моему на 1... Теперь страшно надо ли так делать?!

Это утрожестан у тебя в свечах? а дюф не прописывали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это утрожестан у тебя в свечах? а дюф не прописывали?

Нет не прописывали. Только утрик. Утрик враг нальет ставлю если ты об этом)

Изменено пользователем Yastt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет не прописывали. Только утрик. Утрик враг нальет ставлю если ты об этом)

Мне тоже сначала только утрик прописали а потом и дюф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сначала только утрик прописали а потом и дюф

А почему? Была угроза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему? Была угроза?

да, была отслойка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, была отслойка

Видимо по этому мне не назначали. Надеюсь у тебя уже все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видимо по этому мне не назначали. Надеюсь у тебя уже все хорошо!

да, все уже хорошо поетому и отменять дюф сказали. Вот теперь боюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня утром на балконе гибискус расцвел ))) вот это сюрприз в декабре ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего дня, настроения и самочувствия)) мне завтра опять анализы в больнице сдавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) Девочки к Вам за советом..была сегодня у врача, она сказала не пить поливитамины в 1 триместре кроме фольки, раз меня ничего не беспокоит (ни токсикоз, ни боли, ни мазня) значит беременность протекает нормально (тьфу,тьфу,тьфу) и химию не надо пить, потому что идет закладка органов и никто не знает как химия повлияет ... НО я ей говорю, что я не ем в нормальном кол-ве фруктов потому что у нас это все везут с Китая и все не очень хорошего качества, тоже химия по сути, овощи ем только капусту, морковь, свеклу...огурцы , помидоры тоже фу,фу,фу. Но она все равно напирает на то, что ребенок все, что ему надо возьмет у меня, а страдать буду я а не он и поэтому витамины назначают во 2 триместре типа как раз таки для мамы чтобы пополнить утраченное... Короче сижу парюсь - пить или не пить поливитамины. купила уже компливит 1 триместр , но пока еще не открывала.....Помогите советом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, а почему вы не доверяете врачу в таком вопросе? Я бы не пила.

 

Ох, я уже не осилю все прочитать за выходные)))

 

Тошнит почти постоянно, вчера спаслась грейпфрутовым соком. Картошка уже не лезет, мандаринов не хочется совсем. Сонная, вялая...

Завтра иду сдаваться в ЖК, вставать на учет. Не представляю пока, как встать в 7 утра, когда обычно встаю в 11...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...