Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

БэбиБум, Всё правильно тебе врач сказала... Я сама со второго трима начну пить комплексные витаминки, тем более что после лета организм наш витаминами наполнен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я линеечку после узи поставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, а почему вы не доверяете врачу в таком вопросе? Я бы не пила.

 

Ох, я уже не осилю все прочитать за выходные)))

 

Тошнит почти постоянно, вчера спаслась грейпфрутовым соком. Картошка уже не лезет, мандаринов не хочется совсем. Сонная, вялая...

Завтра иду сдаваться в ЖК, вставать на учет. Не представляю пока, как встать в 7 утра, когда обычно встаю в 11...

Я сегодня в 6 на кровь вставала - думала вообще умру в очереди от голода и сонливости...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не то что не доверяю....просто считаю что мое питание "полноценным" все таки назвать нельзя...за дите переживаю, все таки сейчас как раз закладка всех органов идет, да и идея о том, что он у меня все возьмет как то мне не понятна...откуда брать если туда не ложили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, он же совсем кроха, ему вполне всего должно хватить, а сейчас себя и его пичкать кучей витиминов не стоит, мне кажется... Тем более, что нехватку витаминов можно установить только сделать анализ, а сама ты не можешь знать, хватает чего-то у тебя или нет... Ну это лично моё мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek спасибо за мнение :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплексные витамины действительно со второго триместра назначают. Интересно что в этом компливите 1 триместр? Может таже фолька и вит Е?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, ты смотри бугорочек - это не малыш!!!Это тонус!100%!малыш не может он мал еще очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter да нееееее список очень впечатляющий!!! если бы только фолька и вит Е я бы и не покупала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не то что не доверяю....просто считаю что мое питание "полноценным" все таки назвать нельзя...за дите переживаю, все таки сейчас как раз закладка всех органов идет, да и идея о том, что он у меня все возьмет как то мне не понятна...откуда брать если туда не ложили....

Не едите фрукты - пейте соки.

 

Я сегодня в 6 на кровь вставала - думала вообще умру в очереди от голода и сонливости...

Я завтра сразу и мочу, и кровь сдам, чтоб лишний раз не вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika возьму на заметку...спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, я тоже сегодня это два в одном сдавала за один раз :)

 

Pairika, а вы с мужем вдвоем живёте? Или там еще кто-то прописан? Я просто не знаю, прокатит ли если флюру только мужа принесу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в среду и кровь и моча и УЗИ....переживательно как то за узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был общий наркоз. Мне врач объяснила,в чем разница и дала выбрать. Если эпидуралка, то боли не будет, но я буду чувствовать как во мне копашаться, меня будут туда сюда мотылять что ли...когда шьют тоже ощущать что-то. Но боли не будет!

Ну а общий наркоз, заснул-проснулся... Мы с мужем выбрали ообщий

Я ничего этого не чувствовала при эпидуралке. Но у меня и состояние после всех этих схваток было уже такое, что плевать на все.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, все будет хорошо у тебя на узи :) удачи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, я тоже сегодня это два в одном сдавала за один раз :)

 

Pairika, а вы с мужем вдвоем живёте? Или там еще кто-то прописан? Я просто не знаю, прокатит ли если флюру только мужа принесу...

Мы вдвоем, да. Я не думаю, что кто-то будет проверять, с кем там ты живешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh,  с узишкой тебя и с сердечком, а ты переживала!!! Все хорошо!!! Ура!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, да я просто вообще не живу по тому адресу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, очень часто от поливитаминных комплексов начинается токсикоз - тошнота . Я для себя решила комплекс буду пить после 12 недель. Сейчас пью - фольку,Е,йодомарин,магний - но из-за тошнотиков отменила все кроме фольки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все уже хорошо поетому и отменять дюф сказали. Вот теперь боюсь...

ну утрожестан то у тебя останется,так что дюфастон можно понемногу отменять,я думаю ничего страшного,я сейчас пью 1*3раза в день дюфастон,буду до 30 недель точно пить,только потом потихоньку отменять,врачей я уже не слушаю,они все говорят что к 18 отменить надо и плевать им что СПКЯ,хватит с меня,буду сама себе врач.

 

Девочки,я тоже пью фольку,витамин Е,после 12 недель ещё йодомарин начну,а недель уже с 18 пол витамины,раньше они не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были мы сегодня в жк - ненавижу государственную медицину!!!!! 2 часа просидела в очереди, за это время приняли 4 человека! я просидела в кабинете полчаса, а времени мне уделили 7 мин, остальное время делели какие-то отчеты, принимали девочек " без очереди" и т. д. на учет меня так и не поставили, я живу не по тому адрессу, по которому прописана, за весь прием я написала заявление, чтоб разрешили наблюдатся по этому адрессу. Сказала приходи в среду, будем на учет ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были мы сегодня в жк - ненавижу государственную медицину!!!!! 2 часа просидела в очереди, за это время приняли 4 человека! я просидела в кабинете полчаса, а времени мне уделили 7 мин, остальное время делели какие-то отчеты, принимали девочек " без очереди" и т. д. на учет меня так и не поставили, я живу не по тому адрессу, по которому прописана, за весь прием я написала заявление, чтоб разрешили наблюдатся по этому адрессу. Сказала приходи в среду, будем на учет ставить.

да уж бесплатная медицина это угробиловка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, врач вам правильно говорит,поливитамины нужны со второго триместра,раньше нет смысла пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, уф, мне завтра предстоит туда идти, тоже ничего хорошего не ожидаю от жк....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет, мои хорошие! Кто был на УЗИ с хорошими результатами!!! :Hello:

Я сегодня сдала ХГЧ, анализ показал 24116 (6-7 недель), а на УЗИ в субботу поставили 5 недель ровно. Как понимать не знаю :think1: . Как вы считаете почему такая разница или это нормально? В четверг пойду ХГЧ пересдам... посмотрю динамику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...