Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Пигги5, я примулу покупаю за границей, я вообще все там покупаю, тот же фемибион у меня французский и вит Е, и магне в6, и примула)) у нас в и-нет магазинах полно, например введи в яндексе ортомолекулярная медицина и вторая ссылка, единственный магазин, где я могу что то покупать в России из БАДов.

Felix Femina, а можешь кинуть ссылку, какой конкретно БАД можно покупать? их там столько.....

 

Девочки, успеваю только читать вас, сынуля заболел, лечим насморк усиленно.

Тошнить совсем перестало, и других признаков Б нет)))) поэтому жду когда начнется 2й триместр и шевелюшки))) На учет хотела встать на этой неделе, но теперь на недельку откладывается, пока с Владей дома сижу.

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, зачем тебе этот хгч? все надо смотреть на узи, детки растут скачками, так отставания никакого нет, мне в 5 нед ровно по узи ставили 3 нед+4, а уже на 8-й нед все ок! так что не трать зря деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, выздоравливайте скорее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, хватит уже сдавать хгч)))) наслаждайся беременностью! :flower:

 

Ninochek, спасибо! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла от врача. Удвоили мне утрик с моим тонусом, ношпу в рот и папверин в зад, взяли мазки, сказали - заходи, если что, а так сходи встань на учет через недельку и после НГ уже с результатами УЗИ и скрининга ко мне. В общем, я гуляю на свободе, довольная как слон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я гуляю на свободе, довольная как слон.

ну учет не поставили что ли?????

 

девочки, научите абстрагироваться от начальника женщины, чет она меня раздражает, коллектив не большой, я самая молодая, и там все привыкли под начальником ходить, а мне это не нравиться так как половина из того что она говорит не входит в мои должностные обязанности!и ладно бы она попросила, так в приказном порядке ведь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, зачем тебе этот хгч? все надо смотреть на узи, детки растут скачками, так отставания никакого нет, мне в 5 нед ровно по узи ставили 3 нед+4, а уже на 8-й нед все ок! так что не трать зря деньги!

у меня на узи просто сердцебиение не увидели, вот я и сдала хгч для успокоения...

 

Anastaska, хорошо))) буду наслаждаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, овулька у тебя чуть поздняят, поэтому может вы чуть меньше, чем по М :reverans: всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет бугорка, в первую Б он у меня появился в 12 недель и потом именно он и увеличивался. А сегодня он через час уже с другой стороны выпирал, но уже не так четко. Может и тонус. Я всю прошлую Б с тонусом проходила - мне это никак не мешало в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, а ты где сдаешь ХГЧ? А то я в Гларусе сдавала, не пойму я какие у них нормы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я была сегодня на узи!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, привет :) рассказывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  малышка 11мм, чс/с 140. Прыгала, дергалась)))) головку было четко видно)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika

Не рано ли на учет собралась? Может в нед 10-11 лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,

Не рано ли на учет собралась? Может в нед 10-11 лучше

Так врач сказала. В 10-11 уже скрининг делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Была на узи и даже на знаю как все понимать...

Серцебиение есть! Это очень обрадовало!!!

Замеры никакие не знаю, единственное, что услышала, что был желточный мешочек 2,4 мм, стал 4 мм...

А насторожило то , что срок ставят 5 нед и 3-4 нед от зачатия, как-то малова-то...

Короче я переживаю...

Ну и решила в 20-х числах декабря еще раз сходить на узи

 

 

Так врач сказала. В 10-11 уже скрининг делать.

Скрининг делается в 12 недель! Зачем так рано? Информативнее будет в 12!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, здорово как :)

 

Pairika, а ты на узи в ближайшее время пойдёшь или до скрининга подождёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, овулька у тебя чуть поздняят, поэтому может вы чуть меньше, чем по М :reverans: всё хорошо будет!

я ошиблась с О, думала была в ЛЯ, а по узи желтое тело в ПЯ, значит совулировал правый, и вообще наверное даже позже чем я думала))

 

Кисьмаbaby, а ты где сдаешь ХГЧ? А то я в Гларусе сдавала, не пойму я какие у них нормы???

я в городской больнице сдаю, мне нравится что там ответ в этот же день. А как в Гларусе? Нормы указаны только для небеременных, в менопаузе и для мужчин. А мне просто написали 6-7 недель :think1:

 

Ninochek, малышка 11мм, чс/с 140. Прыгала, дергалась)))) головку было четко видно)

Классно!!! :) с хорошим узи тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, Поздравляю с отличным узи!!!! :kiss2:

прям как и мне, тоже 5 недель по узи поставили. Только вот СБ не увидели(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг делается в 12 недель! Зачем так рано? Информативнее будет в 12!

Вообще-то в 10-13 недель. Да и все равно на него после праздников идти, а это уже 12 недель будет. Так что нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в городской больнице сдаю, мне нравится что там ответ в этот же день. А как в Гларусе? Нормы указаны только для небеременных, в менопаузе и для мужчин. А мне просто написали 6-7 недель :think1:

у них единицы измерения другие и нормы не такие как в Инвитро например. Я все переживала по поводу своих цифр, но после УЗИ успокоилась, все у нас хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, а ты на узи в ближайшее время пойдёшь или до скрининга подождёшь?

А это как врач скажет. Но я, честно говоря, как-то подуспокоилась и мог подождать скрининга.

 

Pairika, а ты на узи в ближайшее время пойдёшь или до скрининга подождёшь?

А это как врач скажет. Но я, честно говоря, как-то подуспокоилась и могу подождать скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, хочется уже узнать, когда меня на скрининг отправят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...