Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

NataliPaul, может на ты? :) А то я путаюсь с кем на ты, с кем на вы :) Ещё не успела всех выучить и запомнить :) Да, представляю, как муж обрадуется :) такой сюрприз ему из командировки привезут :) (в смысле новость :) )

да уж сюрприз из команидировки звучит круто :D :D :D :D меня Наталия зовут, хорошо я хоть в командировке только с субботы :D :D :D , а то пойди потом думай что да как :D :D :D

 

Ну, вот получилось на 10-й год))) У меня с дочкой тоже ровно по формуле все было 14 лет назад))тоже хотела в этот раз в май попасть, но немного промахнулась)))

если долго мучиться, что-нибудь получится

 

девчата не обижайтесь, что по русски пишу с ошибками, в германии почти невылазно уже 5 лет живем, а здесь работаю, говорю и пишу только на немоцком, только дома между собой на русском, теряется язык, особенно грамматика :reverans::(:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я видела свою бусинку,свою кроху)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я видела свою бусинку,свою кроху)))

поздравляю, напиши что видно было (размеры, очень интресно, только если не пока не хочешь не пиши, это я просто от радости за всех нас с ума схожу), она или он были великолепны, в этом я уверена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, А я Нина :) по-моему, очень даже хорошо ты на русском пишешь :) многие, кто тут безвылазно, в России, живёт и другого языка в принципе и не знает, такие ошибки делаюююют... Так что всё нормально у тебя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul,  Прекрасно пишешь, мы все понимаем)) А за 9 месяцев вспомнишь русский основательно))

 

Девули, я видела свою бусинку,свою кроху)))

 

Рассказывай!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки девчата

 

Rainbow72

а как тебя зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроха такой малюсенький))) но я не могла отлипнуть от экрана)))

пока написали просто беременность малого срока. на учет вставать 25.11.13.

выписали витамины, дюфастон и при болях папаревин.свечи. и сказали беречься очень сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки девчата

 

Rainbow72

а как тебя зовут?

 

Меня зовут Аня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, очень приятно :) Я Нина :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроха такой малюсенький))) но я не могла отлипнуть от экрана)))

пока написали просто беременность малого срока. на учет вставать 25.11.13.

выписали витамины, дюфастон и при болях папаревин.свечи. и сказали беречься очень сильно.

 

Здорово,а это все тебе врач или узист назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь не одна-я теперь 2в1, так здорово поздравляю. А я записалась на 7ноября на УЗИ, может уже и сердечко послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, А я 12го или 13го на узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! хочу спросить кто принимает прогестероновые препараты ( утрожестан ,дюфастон ) и кто вам прописал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,  я принимаю утрожестан, так как я долгое время пробовала забеременеть при помощи ВРТ, нам девочкам всем назначали после инсиминации либо утрик, либо дюфастон, а сейчас так как у меня ЕБ, то я просто уточнила у своей Г надо ли мне что-то в поддержку и она сказала утрожестан по 200мг 2 раза в день!

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня тестики не ярчают ((((кто знает почему?

post-208218-0-99251900-1383135603_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, потому что производители жмоты и стали мало мазать реагента. Забрось ты это дела - теститься и наслаждайся спокойно Б-ю)))

если все же переживания есть, то лучше ХГЧ в динамике сдать (раза 3 через 2-3 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, У меня тоже совершенно не ярчали даже бледнели , а потом поярчали . Это из за почек (( выход один кровь на ХГЧ в динамике .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,  я принимаю дюфастон, по 1 т 2 раза в день. Мне Г назначала ловить О и пить дюф во второй фазе. Если тест минус отменять. Отменять не пришлось))))

 

малышка92,  перестать делать тесты! Я сделала три: первый на 8 дпо ( руки чесались), на 9 дпо эви тест дал слабую вторую полосочку, сделала третий тест цифровой! Узнала что Б и больше их не делаю! Сдавала хгч на 13 дпо - 216 и сегодня на 15 дпо сдала. Жду результаты! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала хгч на 13 дпо - 216 и сегодня на 15 дпо сдала. Жду результаты! Все будет хорошо!

Я тоже жду)))))а жмотная лаборатория не торопится... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я с вами жду, уже вот вот должны прислать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа

А ты не сдавала прогестерон? Если он в норме,зачем пить?.. Я вот вообще не любитель гормонов,начиталась всякого..конечно бывают ситуации,когда он необходим.. Но я бы удостоверилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,  я когда задумалась о ребенке летом, пошла обследоваться специально, заранее (возраст все-таки и до этого 6 лет у Г не была, некогда было). Летом прогестерон был на 22 дц - 82 что ли. Подружка-врач сказала, что это отличная фертильность. А Г сказала пить дюфастон по 1 таблетке вечером с 14 дня цикла. Я пить не стала., а стала мерить БТ (базальная температура). В 1 цикл в августе сразу после овуляции я заболела и неделю была температура. Во 2 цикл в день овуляции я очень сильно обварила бедро и ПА после этого не было. На 3 цикл, в 1 день М (просто иначе только через 2 недели бы попала) пошла к Г с графиками БТ. Она сказала, что они отличные и что дюфастон я не пью, но просила все де прийти на осмотр через 2 недели. Я пришла это было как раз 15 ДЦ и она мне сказала все же попить дюфастон по 1 т на ночь. Если Б наступит, то по 1 утром и вечером. Я скрепя сердцем начала прием и вот Б состоялась. Толи дюфастон помог, то ли без болезней и стрессов обошлось, то ли время настало - не знаю. Вот думаю пить его или не пить все таки дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna

Если у тебя свой прогик такой,то зачем? Я в 1 Б не пила ничего и даже не заморачивалась)))) это я сейчас зачем -то прогик сдаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не пила и сопротивлялась долго! Помоему это у нее перестраховка. Говорит все равно будешь пить до 16 что ли недели, если заБ. Но подружке в 37, а другой в 32 не назначали - может возраст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Сдавала 27.10 был 80,6 . Я тоже начиталась про прогестероновых детей теперь боюсь . Сегодня тоже сдала ХГЧ жду )) на следующей недели сдам и прогестерон если в норме то не буду принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...