Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки,всем доброе утро! У меня оно какое-то не доброе, температуры нет (ТТ 36.6) но насморк и горло болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Не паникуй может измерила не точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, нее, это же температура тела, 36.6 как раз норма, а вот насморк и горло мне не нравится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))))всем хорошего денечка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, дааа..

А у меня все гуд с ЖК! Она в нашем районе заново выстроенная!

И прием беременных мне нравиться, после того как вышел от Г идешь в регистратуру и записываешься к своей Г на следующую явку на определенное время. И принимают по времени. Следующая явка у меня 13 дек в 13-36. Когда приходишь к кабинету спрашиваешь у кого какое время, сидят беременяшкой все и все к своему времени прикатывают))) поэтому никаких очередей особо нет)) максимум задержка по времени 15-20 минут.

И это бесплатная ЖК)))))))

Я довольная

У нас так же. Так что я тоже довольна пока ЖК))) В первую Б были бесконечные очереди, бывало даже присесть некуда. А сейчас в новом здании, с ремонтом. Всем всем желаю спокойных и быстрых посещений ЖК)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, если темпы нет - не должно повлиять плохо. Старайся больше пить, аскорбинку в порошках 2,5 г однократно - витамин Ц ударная доза на начальном этапе то самое, что надо. Завтра уже его не надо, он работает только в самом начале. Чесноку еще б хорошо, на работу не идти, и пить-пить-пить: липа, малина, морс клюквенный, все теплое. Питье не даст подняться темпе, а это то, что нам надо. Выздоравливай!

 

Девочки, помните я говорила, про опасность 8-9 недели? Нашла, где я об этом читала, и гиня подтвердила. Именно в это время уходит желтое тело, что вызывает падение прогестерона у таких, как я, с андрогенией. Да и у тех, кто без нее, тоже. Это кратковременное падение, но что называется лучше перебдеть. Те, кто на поддержке прогиком, не вздумайте его отменять или уменьшать дозу до конца 10 недели. И еще лучше больничный взять по беременности и провести это время (две недели, 9-ю и 10-ю)наедине с природой и с малышом. А не так как мы умеем - взяли больничный, и вперед мыть-убирать-готовить-порядки наводить.

Те, кто с тонусом, систематически эти две недели папаверин в попу утром и вечером, ношпа 1 таблетка 3 раза в день. Потом можно по ощущениям, когда болит или тянет.

 

Вы мне все уже как родные, и я всем желаю пройти этот период благостно, а те, у кого он уже позади - мои поздравления!

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо за информацию!!Обязательно надо беречься и что бы эти 2 опасные недели прошли хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, ты в СПКЯшный форум не читаешь? Там все девочки сами за прогом следят, и отменяют обычно не раньше 12 недельки. На 12 недельке плацента начинает прог вырабатывать,но полностью на себя берет эту функцию к 16- 20 недельке если не ошибаюсь. Поэтому обычно девочки раньше 16 не отменяют поддержку. Возможно дозу тебе надо снизить поменьше, но раз угроза была я бы до 16 недель полностью поддержку не отменяла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, всем дня безтоксикозного и хорошего самочувствия. А меня пока токсикоз не отпускает, слабость жуткая, давление очень низкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)

Кто идет на узи - радости от встречи со своей крохой))

Кто приболел выздоравливайте поскорее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня уже 7-я неделя пошла, а токсикоза нет. Вот только сегодня утром подташнивало немного, но не более. И я постоянно хочу рыбы или суши, и еще шоколада.

post-113423-0-33786900-1386053851.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,Я ВПАДАЮ В ПАНИКУ((

Вчера был дурдом на работе,пришлось помотаиься из одного офиса в другой,и еще погода ужасная была,то пешком,то на общ транспорте,ходила быстро,устала очень,даже животик разболелся( Выпила ношпу. Вечером пришла домой,а на ежедневке было немного желто-коричневых выделений. Приняла душ,до утра все ок,ничего не оставляло следов на салфетке.

Сейчас сижу на работе,пошла в туалет,а там снова какие-то желто-коричневые следы( А если провести салфеткой какая-то слизь немного с коричневым оттенком!

Что делать? Врач моя только завтра принимает,побегу с утра к ней! Прогестерон я контролирую,он у меня без поддержки ближе к верхней границе... Сдавала последний раз в пятницу. Сейчас не болит живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, боюсь этих недель, в тот раз именно на 10й неделе малыш замер... Как бы узнать, что сейчас всё хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки вы меньше думайте о этих тяжелых неделях, отдыхайте побольше, домашние дела перекладывайте на маму или на мужа, мы все таки беременные, а малыш может замереть на любом сроке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, надо к врачу, но если выделения не красные, то вроде бы это не очень опасно. У тебя еще срок маленький, оно может быть, тут у многих бывало. Успокойся, завтра доктору скажешь, она что-то посоветует или в больничку отправит, полежишь. Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, сходи на узи - и сразу все станет ясно.

tashikan, ничего себе, я про желтое тело знала, но не думала, что все так опасно. Напугала ты меня. Я как раз эти недельки с ребенком много гуляю, много пешком хожу, папаверин больше не трогаю - при каждой тянущей боли его вставлять - тоже ничего хорошего, навставлялась на 7й неделе. У меня запор от него, точнее он еще больше усугубляет. А ношпу я никогда не пила.

Вот,кстати у меня 10 недель и 1 день и до сих пор периодически колет слева, как будто защемили мышцу - поколет минут 30 потом отпускает, часто утром и вечером. Я думаю - это хорошо. Мне вселяют уверенность слова на узи: если слева будет колоть - значит Б развивается, у тебя там желтое тело. Тогда ничего не кололо, а в последние недели я поняла, о чем она говорит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выбросьте из головы всякие страшилки! оно вам надо? что должно случится, то и так будет, ваше переживание тут не поможет. я на форуме беременных двойняшками тоже начиталась такого, что волосы дыбом вставали, но не надо думать, что также будет и у вас!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Покрылась в теме про УЗИ, но не нашла ответа.

Сегодня иду на первое УЗИ. Нам 6,5 неделек. На таком сроке как смотрят? Трансвагинальным датчиком или трансабдоминальным (сверху через живот)? Если через живот, нужен же наполненный мочевой пузырь? Кто уже ходил на первое УЗИ, поделитесь опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva,  трансвагинальным смотрят, про мочевой пузырь не думайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, мне делали и так и так, но по животу ничего там особо не увидят, скорее всего будут вагинальным делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ой, не хочу так, чтобы там чем-то лазили! Хотя врач у меня вроде всегда аккуратно смотрела. Ну зато успокоюсь, что все хорошо! Держите кулачки за меня, сегодня надеюсь в первый раз увидеть своего первого малыша. И услышать сердечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выбросьте из головы всякие страшилки! оно вам надо? что должно случится, то и так будет, ваше переживание тут не поможет. я на форуме беременных двойняшками тоже начиталась такого, что волосы дыбом вставали, но не надо думать, что также будет и у вас!

я тебя полностью поддерживаю, только себя накручиваем

 

Спасибо! Ой, не хочу так, чтобы там чем-то лазили! Хотя врач у меня вроде всегда аккуратно смотрела. Ну зато успокоюсь, что все хорошо! Держите кулачки за меня, сегодня надеюсь в первый раз увидеть своего первого малыша. И услышать сердечко!

Держу огромные кулачище, конечно и увидешь и услышишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, Удачи на узи, пусть всё хорошо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Покрылась в теме про УЗИ, но не нашла ответа.

Сегодня иду на первое УЗИ. Нам 6,5 неделек. На таком сроке как смотрят? Трансвагинальным датчиком или трансабдоминальным (сверху через живот)? Если через живот, нужен же наполненный мочевой пузырь? Кто уже ходил на первое УЗИ, поделитесь опытом.

я в первую беременность делала узи вагинально недель в 7, и вот как раз врач мне сказала наоборот перед узи сходить в туалет, потому что эмбриончик маленький а мочевой увеличен может быть, а сейчас вот даже и не спросили хотя првый раз ходила еще меньше срок был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , всем привет, а вы сами на узи записываетесь или вас врачи ваши ннаправляли ? у меня вот 8 неделек и думаю идти или подождать до 12, самой то очень хочется удостовериться, что все хорошо, но вот думаю стоит ли без показаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...